Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ребят, такой вопрос, у меня есть энка на 10 недель (разгоняюсь и заканчиваю на пропике) и нанфенил на 6 недель, так когда мне лучше нанфен подключать ,в начале или в конце курса?
 
Ребят, такой вопрос, у меня есть энка на 10 недель (разгоняюсь и заканчиваю на пропике) и нанфенил на 6 недель, так когда мне лучше нанфен подключать ,в начале или в конце курса?
Самый пиздатый вариант,докупить энки и к ней метан(турик) и все это на 12 недель,потом мост на энке 4 нед. потом проп с нанфенилом на 8!

Ну,а если из того что есть,то Энку с нанфенилом начинай сразу долбить,а на пропе выйдешь,энку только на первой неделе загрузи двойной дозой!
 
Здравствуйте
Скажите можно ли ганаду по 1000 ед просто проколоть раз в 3 дня 3 недели а потом недели перерыва и так далее до конца курса
Идет 4 неделя курса нандролон фенил пропик и турик
 
Здравствуйте
Скажите можно ли ганаду по 1000 ед просто проколоть раз в 3 дня 3 недели а потом недели перерыва и так далее до конца курса
Идет 4 неделя курса нандролон фенил пропик и турик
Привет
Да это слишком много. Коли 1000 В неделю, лучше 1500. Раз в неделю и все. Три недели подряд, потом перерыв в неделю, а потом повторяешь
 
Здравствуйте, подскажите если курс на 10 недель 500 энки в неделю , 40 метана, анастразол со 2 недели по 0,5 и на 9,10 недели гонада 500 раз в 3 дня и пкт на кломиде это грамотный курс? Возраст 27 я новичок в этом деле
 
А как его до ума довести?
Да ладно, нормальный курс, если чуток до ума довести.
1. Сдать перед курсом обязательно анализы: тест общий, эстрадиол, пролактин, лг и фсг.
2. Метаху пустить по 40 на 6 недель. Не более. Чтоб печень не убивать.
3. На второй неделе (в начале третей) сдать эстрадиол. И выложить анализы сюда чтоб подобрать анастразол.
4. Иметь ввиду, что после последней иньекции теста, ты будешь куковать недели две-три до пкт и ждать пока выйдет из тебя тест. Поэтому рассмотри вопрос про посидеть на тесте пропионате по 100 мг через день недели на 2. Это даст тебе возможность начать пкт через 6 дней после последнего инжекта пропика.
5. Почему выбран такой протокол хгч? Почему не классика: начиная с 3 недели ставим три инжекта по одному инжекту в неделю по 1500 хгч. Потом одну пропускаем и опять три недели ставим. У тебя получится 6 инжектов на курс: 3, 4, 5 и 7,8,9.
 
Здравствуйте
Посоветуйте что взять на курс следующий щя идет фенил пропик и турик потом мост
Посоветуйте что можно еще запустить можно на длинных эфирах недель на 14
[DOUBLEPOST=1543771414][/DOUBLEPOST]Что бы затариться во время скидок
 
Здравствуйте
Посоветуйте что взять на курс следующий щя идет фенил пропик и турик потом мост
Посоветуйте что можно еще запустить можно на длинных эфирах недель на 14
[DOUBLEPOST=1543771414][/DOUBLEPOST]Что бы затариться во время скидок

Что по силовым вышло и прибавка в массе? Из побочек что вылазило?
 
@Алексей SEVER, да нормально все побочек нет анализы каждый 10 дней знаю силовые растут у меня еще только 4 недели курс идет я просто заранее затариться хочу
[DOUBLEPOST=1543826756][/DOUBLEPOST]А так результат и прочесть препарата просто класс меня так и распирает в ширь
 
Парни, всем привет!
Что бы в личке не напрягать коллектив)) решил сюда все же вопрос кинуть.
Сейчас идет первый курс, энка соло 250 в неделю, завтра 5-ый инжект. Силовые подросли, вес двинулся вверх, не заливает.
Анализы сдавал перед курсом и пару недель назад. Тесто вверх, эстро не значительно выше рефов - анастрозол по 0,5 подключаю. К концу недели приедет суст и турик. Есть кломид.
Так вот вопрос: как посоветуете с энкой поступить, т.е. ее добивать уже соло (на 8 недель), потом перерыв с месяц, повторные анализы и по итогам суст 500 в неделю + турик 40 мг на 8 недель??
Или сейчас с энки плавно на суст+турик переходить и контролировать анализы походу?
Парни, дайте совет, пожалуйста!!
44 года
 
Парни, всем привет!
Что бы в личке не напрягать коллектив)) решил сюда все же вопрос кинуть.
Сейчас идет первый курс, энка соло 250 в неделю, завтра 5-ый инжект. Силовые подросли, вес двинулся вверх, не заливает.
Анализы сдавал перед курсом и пару недель назад. Тесто вверх, эстро не значительно выше рефов - анастрозол по 0,5 подключаю. К концу недели приедет суст и турик. Есть кломид.
Так вот вопрос: как посоветуете с энкой поступить, т.е. ее добивать уже соло (на 8 недель), потом перерыв с месяц, повторные анализы и по итогам суст 500 в неделю + турик 40 мг на 8 недель??
Или сейчас с энки плавно на суст+турик переходить и контролировать анализы походу?
Парни, дайте совет, пожалуйста!!
44 года
А что ты хочешь за месяц без энки получить? И какие результаты анализов увидеть? Или ты рассчитываешь восстановиться за месяц?
Вообщем не нужен тут перерыв никакой.
Всё равно какой-то корявый недокурс получился на 250 энки соло.

По хорошему, тебе бы закончить всё это, сделать пкт. Отдохнуть месяц после пкт, сдать анализы и тогда залезть на нормальный курс как ты написал.
 
Последнее редактирование:
что
энка соло 250 в неделю ... (на 8 недель)
что
суст 500 в неделю + турик 40 мг на 8 недель?
полная дрочь
энка длинный эфир - минимум 12 недель, суст смесь (в основном длинных) эфиров - 12-14 недель

По хорошему, тебе бы закончить всё это, сделать пкт.
да какое тут пкт в 44 года?

тест соло для первого курса - идея не самая лучшая, но коли так получилось, продли энку до 12 недель, затем мост на той же энке 4 недели, ну а потом заходи на курс суст+турик: суст на 12-14 недель, турик на 6 недель.
 
что

что

полная дрочь
энка длинный эфир - минимум 12 недель, суст смесь (в основном длинных) эфиров - 12-14 недель


да какое тут пкт в 44 года?

тест соло для первого курса - идея не самая лучшая, но коли так получилось, продли энку до 12 недель, затем мост на той же энке 4 недели, ну а потом заходи на курс суст+турик: суст на 12-14 недель, турик на 6 недель.
250 в нед. да он и так считай на мосту!
 
250 в нед. да он и так считай на мосту!
так можно было считать, если бы курс не был первым. можно увеличть (а может даже и нужно) до 375 в неделю.
а вообще, сделать а потом спросить болезнь молодёжи, ну тут-то в 44 года можно было сначала подумать, почитать, поспрашивать, а потом сделать.
[DOUBLEPOST=1543838958][/DOUBLEPOST]и кстати, очень бы хотелось посмотреть на
Анализы перед курсом и пару недель назад.
[DOUBLEPOST=1543839916][/DOUBLEPOST]к стати, подумал тут, курс можно спасти, добавив скажем инъекционного метана по 0,5 куба в день, ну и тестика поднять до 375 мг.
 
@izverg, @serser75, шош вы так сразу))) Я тоже почти на таком первом курсе был, только херачил 250 раз в пять дней, выхлоп конечно был, но могло быть и получше, если бы умнее был))
@agon, друже, курс продолжай, 5 недель - как раз тест разогнался на сколько это возможно при дозировке в 250. Суст коли по 250 в понедельник и в четверг если уж его взял, хотя на первый раз лучше моноэфир юзать, ну да ладно. Турик 10 мг три раза в день. Все это добро на 6 недель, потом в конце выход на пропионате на 3 недели по 100 мг через день. Гонаду не забывай, в таком возрасте очень надо. Анализы бы еще твои глянуть и не только гормоны, но и ОАК, БХ (стандарт), в каком состоянии простата, ТРУЗИ делал, ПСА сдавал? В таком возрасте на курс прыгать надо с идеальными параметрами.
 
Пипец конечно...Тебя нужно в учебник ”как не надо курсить и делать пкт”.
[DOUBLEPOST=1543488182][/DOUBLEPOST]Всю голову сломал,но так и не понял сколько это ”пропик по 0.7”...
Пропик по 0,7 кубика в день что не понятно? ПЛ 100мг/мл,что выходит 70мг/сутки,как тебе ещё объяснить,да не ломай себе всю голову
[DOUBLEPOST=1543857142][/DOUBLEPOST]
Пропик по 0,7 кубика в день что не понятно? ПЛ 100мг/мл,что выходит 70мг/сутки,как тебе ещё объяснить,да не ломай себе всю голову
Тебя в учебник вообще нельзя очень умный
 
Ребят.курс тест дека 600/375, сегодня последний укол деки, когда начать фенил Нан? И по сколько, что бы держать такой же анаболический уровень
 
хотелось бы сначала форму физическую заиметь адекватную, а затем уже слазить

ты бы рассказал, сколько годов тебе, вес какой, цели какие преследуешь, какая продолжительность каждого из "курса" была, что с анализами.
годов 24, вес до начала всего было 94-95 кг, сейчас порядка 99-100 кг.
продолжительность по количеству препарата в банках: по 1 кубику каждого в неделю,то есть, где-то 10 недель. затем примерно такая же продолжительность "моста" на энке: по 0.5 куба дважды в неделю, пока не закончились 10 мл. сейчас энка + дека, пока не закончатся) меташка чуть раньше кончится, дальше пока не планировал
 
Парни, всем спасибо за комменты..
И правда, сначала сделал потом глубже копнул.. надо бы наоборот конечно. Думаю с вашей помощью все же стать на правильные рельсы)
анализы перед курсом и после 3-го инжекта Энки
общий и биохимию сдавал с неделю назад, чуть сахар завышен, остально в пределах
так вот как на рельсы то правильные перейти?
докатать энку и через пару недель после последней по анализам смотреть чего делаем дальше?
а можно ли сейчас турик по 30 мг добавить к Энке на 6 недель (сегодня 5-ый инжект 250)?
еще как вариант на суст со следующей недели возможно перейти? скажем по 500 в неделю..
 

Вложения

  • предыдущие.pdf
    373,5 КБ · Просмотров: 275
  • свежие.pdf
    270,4 КБ · Просмотров: 261
Парни, всем спасибо за комменты..
И правда, сначала сделал потом глубже копнул.. надо бы наоборот конечно. Думаю с вашей помощью все же стать на правильные рельсы)
анализы перед курсом и после 3-го инжекта Энки
общий и биохимию сдавал с неделю назад, чуть сахар завышен, остально в пределах
так вот как на рельсы то правильные перейти?
докатать энку и через пару недель после последней по анализам смотреть чего делаем дальше?
а можно ли сейчас турик по 30 мг добавить к Энке на 6 недель (сегодня 5-ый инжект 250)?
еще как вариант на суст со следующей недели возможно перейти? скажем по 500 в неделю..

Обратите внимание на анализ лг и фсг после третего инжекта теста энки всего по 250 мг - они в нулях. Это я к тому, что многие не верят, что дуга отключается.
@agon, у тебя эстро уже на 3 неделе было выше рефов. Ты анастразол пьешь для понижения?
Турик добавить не можно, а нужно!
Повысить тест энку до 500 в неделю или перейти на суст по 500 в неделю, оба варианта подойдут.
Тебе уже кстати так и написали чуть выше.
Не забудь добавить хгч(гонадотропин) и анастразол.
[DOUBLEPOST=1543933517][/DOUBLEPOST]Анализы, кстати нормальные. Вот только эстрадиола нет в первичных анализах. Ну да ладно.
 
Back
Сверху