Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А по дозировкам и стан оральный да? И все ровным фоном?
100 пропа через день
30 стана в день

все ровно, без горок.
лучше греть суставы, лучше разминаться, стан сушит суставы и делает хрупкими связки, поэтому повышается опасность травмы. Будь аккуратен
 
100 пропа через день
30 стана в день

все ровно, без горок.
лучше греть суставы, лучше разминаться, стан сушит суставы и делает хрупкими связки, поэтому повышается опасность травмы. Будь аккуратен
Спасибо! А по пкт до соревнований если за 6 недель отключать что хавать или такой курс не требует пкт?
 
Спасибо! А по пкт до соревнований если за 6 недель отключать что хавать или такой курс не требует пкт?
ПКТ не проводишь, или на ДК вылезут препараты
[DOUBLEPOST=1544108243][/DOUBLEPOST]
Спасибо! А по пкт до соревнований если за 6 недель отключать что хавать или такой курс не требует пкт?
после соревнований по средней схеме Сашана
 
С удовольствием выступил бы в ПРО и покурсил бы перед этим годок....только проблемка одна....служу и приходиться сдавать раз в 3 месяца физо 3 км 11.00. 100м . Подтягивания 20р вот такие результаты надо поддерживать..начинаешь курсить 3 км идут в жопу за 13.00 нам за сдачу физо доплачивают...в натурашку пожал 140 на соревнованиях...и корешь становую 215 делает..набирать форму после сдачи за 3 месяца нереально максимум КМС получается....а МС не для славы нужен....а что бы корочку в часть предоставить для доп выплаты))самим зашкварно но подругому ни как...уже 3 года пытаемся выйти на МС нихрена неполучается с этим физо.....вот и спросил совета может кто подскажет
Тогда ясно всё,сам в теме,у нас в пожарке тоже доплыты были,а потом как попёр народ корочки таскать и отменили теперь доплаты только у кого заслуги в профильном Пожарно прикладном спорте!
Тогда базара ноль,наебать наше любимое государство хоть чутка,святое дело)))!
 
@PartyKill, ладно, шутки шутками. На самом деле, взвесив за и против, что-то пока больше не хочется колоться, и всё) можешь помочь с пониманием того, как правильно с курса выйти ?

на данный момент, я понимаю это так: после последней инъекции теста (сейчас энка с декой кончатся, на последок будет пропик) будет ХГЧ и анастрозол по 0.5мг через день (по контролю анализов). Нужен ли кломид? И как определить, нужен он вообще или нет ?
 
@PartyKill, ладно, шутки шутками. На самом деле, взвесив за и против, что-то пока больше не хочется колоться, и всё) можешь помочь с пониманием того, как правильно с курса выйти ?

на данный момент, я понимаю это так: после последней инъекции теста (сейчас энка с декой кончатся, на последок будет пропик) будет ХГЧ и анастрозол по 0.5мг через день (по контролю анализов). Нужен ли кломид? И как определить, нужен он вообще или нет ?
Легко определить -- после любого курса нужен кломид
я не знаю твоего курс
сколько будет длиться выход на пропе
был ли ХГЧ на курсе
 
Легко определить -- после любого курса нужен кломид
я не знаю твоего курс
сколько будет длиться выход на пропе
был ли ХГЧ на курсе

Начинал суст (250) + энка (250) + дека (300) + болд (300) примерно 9-10 недель;
Затем был энантат 300 в неделю (1 банка, тоже около 10 недель)
Сейчас идёт энантат 500 + дека 300 в неделю и меташка 30 мг в день.
Как закончатся эти банки, пойдет пропик (паркеровский, 100 мг/мл, одна банка) по 50 мг через день.

ХГЧ ставится стабильно по 1000 ЕД в неделю (стараюсь каждую, иногда получается 3 подряд 1 пропускаю).
 
Начинал суст (250) + энка (250) + дека (300) + болд (300) примерно 9-10 недель;
Затем был энантат 300 в неделю (1 банка, тоже около 10 недель)
Сейчас идёт энантат 500 + дека 300 в неделю и меташка 30 мг в день.
Как закончатся эти банки, пойдет пропик (паркеровский, 100 мг/мл, одна банка) по 50 мг через день.

ХГЧ ставится стабильно по 1000 ЕД в неделю (стараюсь каждую, иногда получается 3 подряд 1 пропускаю).
через 5 дней после последнего укола пропа начинай по самой тяжелой схеме Сашана, на кломиде
 
Начинал суст (250) + энка (250) + дека (300) + болд (300) примерно 9-10 недель;
Затем был энантат 300 в неделю (1 банка, тоже около 10 недель)
Сейчас идёт энантат 500 + дека 300 в неделю и меташка 30 мг в день.
Как закончатся эти банки, пойдет пропик (паркеровский, 100 мг/мл, одна банка) по 50 мг через день.

ХГЧ ставится стабильно по 1000 ЕД в неделю (стараюсь каждую, иногда получается 3 подряд 1 пропускаю).

В одной банке Энки 10х250 получается 2500, у тебя 10 недель по 300 внеделю говоришь на одной банке, это 3000, что-то не сходиться :eek:
 
В одной банке Энки 10х250 получается 2500, у тебя 10 недель по 300 внеделю говоришь на одной банке, это 3000, что-то не сходиться :eek:
Энка, которая шла 300 в неделю, была 300 мг/мл. Ставил дважды в неделю по 0.5 мл (150мг), куб в неделю, 10 неделю = 10 мл
[DOUBLEPOST=1544301935][/DOUBLEPOST]
по самой тяжелой схеме Сашана, на кломиде

Понял принял) спасибо
[DOUBLEPOST=1544302099][/DOUBLEPOST]
Даже 9*250!И выражение это банка,как то ухо режет))!
А какой местный термин есть?) я ж не в курсах пока
 
Последнее редактирование:
Энка, которая шла 300 в неделю, была 300 мг/мл. Ставил дважды в неделю по 0.5 мл (150мг), куб в неделю, 10 неделю = 10 мл
[DOUBLEPOST=1544301935][/DOUBLEPOST]
Если в банке ровно 10 мл, то если ставить по 1 млю то 10 инжектов никогда не получится, в носике шприца чуток остается, поэтому и считают, что 8-9 инжектов в виале на 10 мл, если по 1 мл ставить.

Понял принял) спасибо
[DOUBLEPOST=1544302099][/DOUBLEPOST]
А какой местный термин есть?) я ж не в курсах пока
Если в банке ровно 10 мл, то если ставить по 1 млю то 10 инжектов никогда не получится, в носике шприца чуток остается, поэтому и считают, что 8-9 инжектов в виале на 10 мл, если по 1 мл ставить.

Термин-виала вроде как.
 
Добрый вечер. Надоел уже наверное с одинаковыми вопросами :D
В этой ветке видел посты чела, который ставил 750 теста 200 дэки и 200 трэна. Одни говорят мешать строго нельзя, жругие говорят такое имеет место быть ибо лучший курс.
Сам планирую провести такой курс
  • 1 – 64 день: Тестостерон энантат по 500 мг/ раз в 7 дней
  • 1 – 64 день: Тренболон энантат по 200 мг/раз в 7 дней
  • 1 – 50 день: Метандростенолон по 40мг/ раз в день
  • 51 – 81 день: Туринабол по 50мг/ в день
Так что вы скажете если сюда добавить 200 дэки?
И что скажетк по поводу этого курса?
Заранее благодарю.
 
Добрый вечер. Надоел уже наверное с одинаковыми вопросами :D
В этой ветке видел посты чела, который ставил 750 теста 200 дэки и 200 трэна. Одни говорят мешать строго нельзя, жругие говорят такое имеет место быть ибо лучший курс.
Сам планирую провести такой курс
  • 1 – 64 день: Тестостерон энантат по 500 мг/ раз в 7 дней
  • 1 – 64 день: Тренболон энантат по 200 мг/раз в 7 дней
  • 1 – 50 день: Метандростенолон по 40мг/ раз в день
  • 51 – 81 день: Туринабол по 50мг/ в день
Так что вы скажете если сюда добавить 200 дэки?
И что скажетк по поводу этого курса?
Заранее благодарю.
трен с нандролоном в одном курсе не рекомендуется. но тот чел, за которого ты говоришь тут не единственный - я тоже ставил трен с нандролоном на одном курсе.
а вот что мне не нравится, так 2 оралки на курсе. может ты пояснишь причину такого выбора?
 
Просто смена метахи на турик.
А то если все 80 дней есть метаху, мой желудок спасибо не скажет, уже через 30-40 дней у меня лично, изжога. На прошлом курсе был метан потом стан, перешел на стан и норм. Или вы хотите сказать что не стоит?
 
Просто смена метахи на турик.
А то если все 80 дней есть метаху, мой желудок спасибо не скажет, уже через 30-40 дней у меня лично, изжога. На прошлом курсе был метан потом стан, перешел на стан и норм. Или вы хотите сказать что не стоит?
зачем вообще 80 дней жрать оралку? кто тебя научил? 6 недель оптимально для любой оралки.
а изжога и от турика будет, если забить на желчегонные
 
Доброго всем времени суток. Занимаюсь уже больше 10 лет, но исключительно на спортпите и как следствие мизерные, неудовлетворительные результаты. Планирую курс на 8 недель: Мастерон + Тестостерон пропионат. ПКТ Кломид - 4 недели. Перед курсом планирую сдать анализы: тестостерон свободный, пролактин, эстрадиол. Жду от братьев посылочку)))
 
Доброго всем времени суток. Занимаюсь уже больше 10 лет, но исключительно на спортпите и как следствие мизерные, неудовлетворительные результаты. Планирую курс на 8 недель: Мастерон + Тестостерон пропионат. ПКТ Кломид - 4 недели. Перед курсом планирую сдать анализы: тестостерон свободный, пролактин, эстрадиол. Жду от братьев посылочку)))
первый курс и сразу на мастероне? на сцену собрался? результаты по твоим словам неудовлетворительные. зачем мастерон, уважаемый?
 
А что плохого в мастероне?
я разве сказал что в нём что-то плохое?
мастерон используют профессионалы в своей подготовке перед выходом на сцену, последние 6 недель курса. сливает водичку, делает мышцы жёстче.
из побочек: отрицательно воздействует на простату.
классика для 1 курса: туринабол (метан) + пропионат.
на форуме тем куча по первому курсу.
не поленись - почитай.
 
я разве сказал что в нём что-то плохое?
мастерон используют профессионалы в своей подготовке перед выходом на сцену, последние 6 недель курса. сливает водичку, делает мышцы жёстче.
из побочек: отрицательно воздействует на простату.
У всего есть побочки. Про мастерон отзывы хорошие.... Консультировался с бывалыми. Пришел к выводу, что попробую мастерон.
 
У всего есть побочки. Про мастерон отзывы хорошие.... Консультировался с бывалыми. Пришел к выводу, что попробую мастерон.
Ты написал вот Это:
Доброго всем времени суток. Занимаюсь уже больше 10 лет, но исключительно на спортпите и как следствие мизерные, неудовлетворительные результаты. Планирую курс на 8 недель: Мастерон + Тестостерон пропионат. ПКТ Кломид - 4 недели. Перед курсом планирую сдать анализы: тестостерон свободный, пролактин, эстрадиол. Жду от братьев посылочку)))

С какой целью? просто так? или наверно может быть хотел услышать конструктивное мнение/критику?
 
Ты написал вот Это:


С какой целью? просто так? или наверно может быть хотел услышать конструктивное мнение/критику?
Ну естественно, не от того, что мне нечем заняться! Решил послушать мнение других людей.....
 
Back
Сверху