Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Это же не говорит, что я теперь буду биться лбом об стену и сожалеть, что сделал не правильный выбор для первого курса!))
Биться головой не нужно, а задуматься о неправильном выборе - очень даже стоит.
Фарма не прощает спешки и ошибок.
Есть смысл отложить мастерон подальше на полочку, и сделать новый заказ. Тем более, с 26 декабря будут супер-скидки.
Я 6 лет на фарме, мастерон уже год как лежит в коробочке, ждёт своего часа.
[DOUBLEPOST=1544446208][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1544446120][/DOUBLEPOST]
А чем плох мастерон для первого курса?
О Боже!
Ладно, удаляюсь из обсуждения. Удачи.
 
Всегда тут ругачки:D Де ладно Вам, ну хочет человек попробовать пусть. Ему раз сказали, два сказали) Ну обижаться не надо, парни тут хорошие) плохого же не желают и не советуют. А хотят как лучше) Ну для первого курса маст точно не нужен. Надо хотяб почувствовать на себе пропик,метан, турик. От них огого как результат хорош будет) А от маст реально млжет быть простата, умные волосы покинуть могут голову :D:D ой гспг не только он снижаетo_O
 
[DOUBLEPOST=1544446120][/DOUBLEPOST]
А чем плох мастерон для первого курса? Массу я хорошо с питания и изолята набираю. Вес 96 кг. Мне сумасшедшего мясонабора и не надо....
Друже, твой выбор подпитан неверным мышлением, мнением совершенно незнакомого тебе "специалиста". Признаюсь тебе, я тоже на первых порах затарился мастероном, но набравшись знаний, отложил его до лучших времен. Есть препараты более разумные для новичков. Ты даже не знаешь как тест соло на тебе работает, не знаешь свою ароматизацию, не набирал на курсе, не сливал после курса. Решать конечно тебе, но тебе уже многие сказали свое мнение и я к нему присоединяюсь. Анаболизма тебе и прощающей ошибки простаты)))
 
Ну вот у вас такое, мнение, а другие спортсмены пишут по другому, не с потолка это бурут, а из личного опыта.... Я на счет фармы спорить не буду. Возьмите любой препарат из аптеки.....прочитайте инструкцию, где черным по белому написана вероятность проявления побочных эффектов. Почему у одного пациента все и сразу побочки вылезают, а у другого вообще ничего? Препарат один и тот же. Все индивидуально!!!
Кто бы что не писал. Но допустим ты в инете найдешь 100500 анализов где болденон давит ароматизацию. А вот где мастерон подавляет ни одного
 

Вложения

  • 65B50849-804D-47B1-BCC5-5EC718A9D77D.jpeg
    65B50849-804D-47B1-BCC5-5EC718A9D77D.jpeg
    35,1 КБ · Просмотров: 549
@Guliver, за обсуждением твоего курса никто не обратил внимание, что ты неправильные анализы собрался сдать и не полные. Тестостерон нужен не свободный, а общий. И к списку надо добавить лг и фсг.

Ну и лично я бы добавил анализ на онкомаркеры ПСА (рак простаты). Для спокойствия. От маста если заболит простата, чтоб ты не дергался насчет рака.

Но я тоже маст не посоветую на первый курс. Ни к чему он на первом курсе...
 
Последнее редактирование:
Ну что сказать,курсил летом проп 500,болд700
[DOUBLEPOST=1544473655][/DOUBLEPOST]@AlexBo4a, брат курс был летом болд 700,проп500
[DOUBLEPOST=1544473736][/DOUBLEPOST]@PartyKill, брат скажи
[DOUBLEPOST=1544474752][/DOUBLEPOST]154447467909086232678.jpg анализы мочи
 
Ну что сказать,курсил летом проп 500,болд700
[DOUBLEPOST=1544473655][/DOUBLEPOST]@AlexBo4a, брат курс был летом болд 700,проп500
[DOUBLEPOST=1544473736][/DOUBLEPOST]@PartyKill, брат скажи
[DOUBLEPOST=1544474752][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 16618 анализы мочи
Снизь потребление белка и ,если почки не беспокоят,пересдай мочевину,креатинин крови и общий анализ мочимочи ч/з две недели.
 
Доброго времени суток! Решил послушать мнение людей и заменить на курсе мастерон на туринабол.
Получается курс на 6 недель.
1-40 дн. - туринабол 50 мг каждый день
1-40 дн. - тест. проп по 1 куб. через день
Пкт 2 недели - кломид
Прошу подкорректировать....
 
Доброго времени суток! Решил послушать мнение людей и заменить на курсе мастерон на туринабол.
Получается курс на 6 недель.
1-40 дн. - туринабол 50 мг каждый день
1-40 дн. - тест. проп по 1 куб. через день
Пкт 2 недели - кломид
Прошу подкорректировать....
пропионат на 8 недель. ПКТ по средней схеме.
 
пропионат на 8 недель. ПКТ по средней схеме.
туринабол - 6 недель
пропионат - 8 недель (две недели соло?)
Средняя схема ПКТ, объясните.
Пишут, со второго дня курса добавлять Анастразол. Нужно ли это? Или все по результатам анализов?
[DOUBLEPOST=1544513660][/DOUBLEPOST]Туринабол от Balkan и PARKER отличаются качеством?
[DOUBLEPOST=1544513802][/DOUBLEPOST]Туринабол оказывает негативное влияние на ЖКТ?
 
пропионат - 8 недель (две недели соло?)
да
Средняя схема ПКТ, объясните.
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Пишут, со второго дня курса добавлять Анастразол. Нужно ли это? Или все по результатам анализов?
анализы на 2 неделе курса, результаты сюда, или в соответствующую ветку на форуме. дозировки анастразола подскажут.
[DOUBLEPOST=1544513922][/DOUBLEPOST]
Туринабол от Balkan и PARKER отличаются качеством?
не в курсе. можешь почитать ветку отзывов.
Туринабол оказывает негативное влияние на ЖКТ?
естественно
 
да

Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

анализы на 2 неделе курса, результаты сюда, или в соответствующую ветку на форуме. дозировки анастразола подскажут.
[DOUBLEPOST=1544513922][/DOUBLEPOST]
не в курсе. можешь почитать ветку отзывов.

естественно
В каком виде выражается негативное влияние на ЖКТ? Может я со своим гастритом и не переживу этот курс?)))
[DOUBLEPOST=1544514228][/DOUBLEPOST]Анализы перед курсом надо сдавать?
 
В каком виде выражается негативное влияние на ЖКТ? Может я со своим гастритом и не переживу этот курс?)))
ооооо чувак. я бы оралочку исключил абсолютно и заменил её нанфенилом.
подожди, доктора подойдут - поправят меня, если не прав.
 
ооооо чувак. я бы оралочку исключил абсолютно и заменил её нанфенилом.
подожди, доктора подойдут - поправят меня, если не прав.
Я почему на мастероне так грузился....потому что хотел курс полностью из инъекций....
 
Я почему на мастероне так грузился....потому что хотел курс полностью из инъекций....
ты не с того начал свой прошлый вопрос. надо было сказать сразу за гастрит, пояснить что мол так и так посоветовали мастерон на 1 курс. правильно или нет?
не думаю, что в связи с твоим гастритом мнение сообщества за мастерон изменится, но уже давно бы тебе посоветовали что делать.
ты же категорично заявил, что пиздите тут что хотите, а мастерон я буду ставить
 
ты не с того начал свой прошлый вопрос. надо было сказать сразу за гастрит, пояснить что мол так и так посоветовали мастерон на 1 курс. правильно или нет?
не думаю, что в связи с твоим гастритом мнение сообщества за мастерон изменится, но уже давно бы тебе посоветовали что делать.
ты же категорично заявил, что пиздите тут что хотите, а мастерон я буду ставить
Теперь я в полном замешательстве!)))
 
Теперь я в полном замешательстве!)))
раз такая хрень, я бы сначала сдал анализы, и выложил результаты
Что бы знать, стоит ли вам лезть на курс или можно схлопотать гипогонадизм и другие проблемы, сдаем:
ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин.
Дабы оценить состояние печени:
АЛаТ, АСаТ, билирубин общий.
А дальше уже думать за какой-то там курс
 
раз такая хрень, я бы сначала сдал анализы, и выложил результаты
Что бы знать, стоит ли вам лезть на курс или можно схлопотать гипогонадизм и другие проблемы, сдаем:
ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин.
Дабы оценить состояние печени:
АЛаТ, АСаТ, билирубин общий.
А дальше уже думать за какой-то там курс
Все эти анализы сдавал летом. Всё в норме.... Тестостерон общий был повышен, но я пил трибулус...
Даже КТ печени делал....тоже все в норме
[DOUBLEPOST=1544516183][/DOUBLEPOST]
раз такая хрень, я бы сначала сдал анализы, и выложил результаты
Что бы знать, стоит ли вам лезть на курс или можно схлопотать гипогонадизм и другие проблемы, сдаем:
ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин.
Дабы оценить состояние печени:
АЛаТ, АСаТ, билирубин общий.
А дальше уже думать за какой-то там курс
за печень я как бы спокоен. больше беспокоит, не раздражает ли туринабол ЖКТ?
 
Back
Сверху