Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ты имеешь ввиду 16нед.без моста?Жопа не взорвётся),16 нед . через день долбить.
Так есть же ещё ноги, плечи и т.д. Люди годами каждый день по несколько инжектов ставят + гармошку параллельно в пузо да ещё и пептиды какие нить, и живы здоровы.
 
Добрый вечер. Подскажите :существует ли «привыкаемость» например к сусту? Нужно ли его менять от курса к курсу например на Энку или ципик? Или организму по какой тест вливать?Я думал разница только в частоте инжектов.
Просто было три курса с сустом,а на следующий уверяют меня нужно Энку ставить( Я сустом сильно закупился оч. он мне понравился. И ещё суст для моста подходит ? Ставят раз в неделю на мосте?
 
Добрый вечер. Подскажите :существует ли «привыкаемость» например к сусту? Нужно ли его менять от курса к курсу например на Энку или ципик? Или организму по какой тест вливать?
Просто было три курса с сустом,а на следующий уверяют меня нужно Энку ставить( Я сустом сильно закупился оч. он мне понравился.
долблю уже пару лет энку. не жалуюсь. правда иногда разбавляю пропом
И ещё суст для моста подходит ?
в сустаноне есть эфир пропионат. это короткий эфир. так что суст для моста скорее не подходит. хотя бытуют и другие мнения
Ставят раз в неделю на мосте?
придерживаюсь такого мнения и практики (например в данный момент) - 250 мг экни (ципика) раз в 5 дней.
 
Значит можно и на следующий курс и далее суст ставить.
Спасибо за ответ.
Для моста всё-таки Энку прикупить. Не пользовался им(
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Подскажите :существует ли «привыкаемость» например к сусту? Нужно ли его менять от курса к курсу например на Энку или ципик? Или организму по какой тест вливать?Я думал разница только в частоте инжектов.
Просто было три курса с сустом,а на следующий уверяют меня нужно Энку ставить( Я сустом сильно закупился оч. он мне понравился. И ещё суст для моста подходит ? Ставят раз в неделю на мосте?
@imax, действующее вещество и в энке и в ципе и в том же сусте-тестостерон. Разница лишь в прикрепленном эфире (эфирах). Поэтому менять ничего совсем не обязательно )))
 
Парни, всем привет. Пропионат пришёл без кристаллов. Это нормальное явление?
Привет. Так и должно быть !) Выпадают кристаллы из за повышенного количества действующего вещества или перепадов температур при транспортировке.
 
Привет. Так и должно быть !) Выпадают кристаллы из за повышенного количества действующего вещества или перепадов температур при транспортировке.
Василий насыпь мне в следующий раз Кристаллов в Пропик, желательно Сваровских :D
[DOUBLEPOST=1547989121][/DOUBLEPOST]
Ну получается разогревать его не нужно?
Грей и в жопу коли не проблема
Должно получиться однородное вещество
 
Последнее редактирование:
Парни привет! Сижу на вечном курсе 250 энантата в неделю.Хочу попробовать курс на 10 недель(дозировку менять не буду) 500 энантата и 200 тренболона в неделю.Вопрос: трен ставить одним инжектом? или делить на два раза в неделю,т.е. 250 энки+100 трена в понедельник и так же в четверг?Или один раз в неделю...и ещё,знаю эстро подскочит,с самого начала начать анастрозол принимать,или нет.
 
Парни привет! Сижу на вечном курсе 250 энантата в неделю.Хочу попробовать курс на 10 недель(дозировку менять не буду) 500 энантата и 200 тренболона в неделю.Вопрос: трен ставить одним инжектом? или делить на два раза в неделю,т.е. 250 энки+100 трена в понедельник и так же в четверг?Или один раз в неделю...и ещё,знаю эстро подскочит,с самого начала начать анастрозол принимать,или нет.
какой тренболон собрался ставить?
 
Back
Сверху