Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
У меня не бомбит, не с чего там бомбить, просто умиляюсь. Я тоже опытный так то, не такой как Любер конечно, но у него тоже свои понятия, и весьма спорные, это раз, и два -- я тебе уже написал вроде про Любера, что согласен с его утверждением про ХГЧ и МГЧ в разрезе фертильности, а если он ничего про кломид не сказал, то это или ты что не правильно понял, или спросил не так его и он тупо не сказал про кломид, потому чсто счел что вопрос твой с ним не связан, в общем скорее всего тут в тебе проблема, а не в нем.
Весь мир ААС зиждется на кломиде после курса, и тут приходишь ты, и все, пиздец))) теперь кломид не нужен)))
Ладно Братан извини если обидел, все верно у каждого свое виденее на любую тему, без обид ок.
 
Здравствуйте у меня средний объём тромбоцитов и гематокрит выше рефа,это очень плохой показатель и можно ли изменить это питьём воды и ацетилсалицилом?
[DOUBLEPOST=1555004261][/DOUBLEPOST]
IMG_20190411_203522.jpg

[DOUBLEPOST=1555004489][/DOUBLEPOST]Средний объем тромбоцитов 12,8 при 7,4-10,4 Гематокрит 51,4 при 37,5-49,5
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте у меня средний объём тромбоцитов и гематокрит выше рефа,это очень плохой показатель и можно ли изменить это питьём воды и ацетилсалицилом?
[DOUBLEPOST=1555004261][/DOUBLEPOST]Посмотреть вложение 17872
[DOUBLEPOST=1555004489][/DOUBLEPOST]Средний объем тромбоцитов 12,8 при 7,4-10,4 Гематокрит 51,4 при 37,5-49,5
Нормально, ты ж на курсе, воды добавь литра 3-4 в день, пентоксифилин по 400 в день, либо кардиомагнил по 100 в день, но не вместе пентакс и кардиомагнил, можно чередовать, месяц то месяц то
 
@bayok, Тромбо асс это ацетилсалициловая кислота (там дозировка 100 мг)
Кардиомагнил это ацетилсалициловая кислота плюс магний (дозировка 75 мг + 15 мг)

Так что - одно и то же

А магний можно и отдельно пожрать если что.
 
Привет
Нормально, ты ж на курсе, воды добавь литра 3-4 в день, пентоксифилин по 400 в день, либо кардиомагнил по 100 в день, но не вместе пентакс и кардиомагнил, можно чередовать, месяц то месяц то
[DOUBLEPOST=1555010757][/DOUBLEPOST][QUOTE="Arni 117, post: 236232, member: 9003"
Привет в данный момент я не на курсе,это от витамина В12 я так думаю такие побочки
 
Последнее редактирование:
Привет

[DOUBLEPOST=1555010757][/DOUBLEPOST][QUOTE="Arni 117, post: 236232, member: 9003"
Привет в данный момент я не на курсе,это от витамина В12 я так думаю такие побочки
Относительно нормальная кровь. Пей больше и все. Нахрен ты В12 юзаешь? У тебя че В12 дефицитная анемия?
 
Добра всем. Вопрос небольшой. Опытные люди подскажите: у нас несколько лифтеров ставят себе 250 суста в неделю и пропионат через день по 100 говорят более ровный фон.
Оправданна ли такая схема?
 
Всем доброе утро ,надеюсь топиком я не ошибся .Подскажите пожалуйста,я вроде не новичек,а морочить начало только сейчас ,после того как знакомый сказал,что масло он греет перед использованием в руке иначе оно испортится выше 25градусов
Я же лично всегда кипяток разбавляю холодной водой и получается просто горячая вода и грею масло минуты две ..подскажите как правильно это делать?
 
Всем доброе утро ,надеюсь топиком я не ошибся .Подскажите пожалуйста,я вроде не новичек,а морочить начало только сейчас ,после того как знакомый сказал,что масло он греет перед использованием в руке иначе оно испортится выше 25градусов
Я же лично всегда кипяток разбавляю холодной водой и получается просто горячая вода и грею масло минуты две ..подскажите как правильно это делать?
Всё правильно делаешь! Многие дно виалы греют зажигалкой. Я лично топил кристаллы жидкой метахи на газу. А в руке он нагреет либо только стекло виалы, либо пластик шприца (смотря в чем греет). Масло температуру не поменяет.
 
Последнее редактирование:
Добра всем. Вопрос небольшой. Опытные люди подскажите: у нас несколько лифтеров ставят себе 250 суста в неделю и пропионат через день по 100 говорят более ровный фон.
Оправданна ли такая схема?
Ровным он не будет из за длинных эфиров суста. Если для пропионата, то да! Вообще это лифтерская тема мегакомпоты с компотами мешать, грезя на ебейший результат... Для меня лично, это бред ядерный)
 
Добра всем. Вопрос небольшой. Опытные люди подскажите: у нас несколько лифтеров ставят себе 250 суста в неделю и пропионат через день по 100 говорят более ровный фон.
Оправданна ли такая схема?
Ровным он не будет из за длинных эфиров суста. Если для пропионата, то да! Вообще это лифтерская тема мегакомпоты с компотами мешать, грезя на ебейший результат... Для меня лично, это бред ядерный)
А я думаю будет ровный фон, так как @PartyKill расписывал выше про Превышения уровно собственного тестостерона на пропике в 7,5 примерно раз, то пропик как раз и даст этот ровный фон, а длинные эфиры Суста уже не причем будут. Но накуя это дрочиво не понимаю, суст три раза в неделю и вот Вам счастье
 
Раз уж пошла речь про ровный фон, спрошу и я.
Опытные пользователи теста энки подскажите.
Я раньше ставил 500 энки в неделю ДВУМЯ инжектами по 250 каждый понедельник и четверг.

Хочу на следующем курсе перейти на чуть бОльшую дозировку: 500 раз в 5 дней или 750 в семь дней.

Какая схема лучше:
ставить одним инжектом 500 энки раз в пять дней?
Или
Ставить каждый понедельник и четверг по 375 энки (750 в неделю)?

Зы: и в какой схеме общая дозировка получается больше? Что-то я туплю как посчитать
 
Раз уж пошла речь про ровный фон, спрошу и я.
Опытные пользователи теста энки подскажите.
Я раньше ставил 500 энки в неделю ДВУМЯ инжектами по 250 каждый понедельник и четверг.
Хочу на следующем курсе перейти на чуть бОлшую дозировку: 500 раз в 5 дней или 750 в семь дней.

Какая схема лучше: ставить одним инжектом 500 энки раз в пять дней?
Или
Ставить каждый понедельник и четверг по 375 энки (750 в неделю)?
По 375, 2 раза в неделю конечно же, так и удобнее и проще и лучше и ровнее(кто дрочит на ровный фон)))))
 
По 375, 2 раза в неделю конечно же, так и удобнее и проще и лучше и ровнее(кто дрочит на ровный фон)))))
Док, я недавно читал такую х-ню. Короче для более ровного фона (кто дрочит на ровный фон)))), в промежутках между инжектами энки ставят инжект пропика. Допустим энка в понедельник и четверг, в среду ставят 100 пропика. Х-ня?)))
 
Док, я недавно читал такую х-ню. Короче для более ровного фона (кто дрочит на ровный фон)))), в промежутках между инжектами энки ставят инжект пропика. Допустим энка в понедельник и четверг, в среду ставят 100 пропика. Х-ня?)))
да это поооооооооооооооооооооооооооолный долбоебизм. Тогда уж лучше Энку ставить каждый день -- вот тебе и акуенно ровнейший в мире фон будет, просто ровнее не придумаешь...
Ребята тут ставили энку и 2 раза в неделю, и раз в неделю -- результат ОДИНАКОВЫЙ абсолютно. Так что всё это дрочево на ровный фон и есть просто дрочево
 
Всем доброго времени,
Что можно третьим препом в связку энка тест+болд? Энка мастерон пойдёт? Не миксовал ещё так, а дека, чтот не моё.
 
Всем доброго времени,
Что можно третьим препом в связку энка тест+болд? Энка мастерон пойдёт? Не миксовал ещё так, а дека, чтот не моё.
Именно нандролон и возьми, не знаю человека, которому бы не понравилось. И оралку на начало курса, чтоб не скучать.
 
Именно нандролон и возьми, не знаю человека, которому бы не понравилось. И оралку на начало курса, чтоб не скучать.
Я на прошлом курсе с нандролоном, поймал не очень бодрого бобика. Восстановился ещё ток недавно, месяца 3 он шалил.
Теперь как то очково его ставить.
 
Я на прошлом курсе с нандролоном, поймал не очень бодрого бобика. Восстановился ещё ток недавно, месяца 3 он шалил.
Теперь как то очково его ставить.
За Пролактином надо с е2 следить, ингибиторы ароматазы и пролактина в помощь. Ну и анализы соответственно
 
Всем привет! На первых два летних месяца: Диета. Трен ацетат 200 мг. неделя, Анапа 50 мг. день, тест проп 400 неделя. Цель: потихоньку сохнуть. Получиться?)) Ни анапу, ни трен ни разу не юзал.
 
Back
Сверху