Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет! На первых два летних месяца: Диета. Трен ацетат 200 мг. неделя, Анапа 50 мг. день, тест проп 400 неделя. Цель: потихоньку сохнуть. Получиться?)) Ни анапу, ни трен ни разу не юзал.
привет. Окси тут точно лишний))) ну и дозировки непонятные написал) проп 100 через день наверно имеешь ввиду + тренА по 75 через день. Вот так нормально будет)
 
привет. Окси тут точно лишний))) ну и дозировки непонятные написал) проп 100 через день наверно имеешь ввиду + тренА по 75 через день. Вот так нормально будет)
Дозировки это я как прикинул: проп 80 мг. каждые 36 часов и ацетат 40 мг каждые 36 часов) сам придумал)))) а вот окси взял из видео на Ютубе, забыл как зовут чела, выступающий... Так он утверждает, что окси заливает водой только мышцы и да же очень хорош на сушке) вот я и запихал)
 
Дозировки это я как прикинул: проп 80 мг. каждые 36 часов и ацетат 40 мг каждые 36 часов) сам придумал)))) а вот окси взял из видео на Ютубе, забыл как зовут чела, выступающий... Так он утверждает, что окси заливает водой только мышцы и да же очень хорош на сушке) вот я и запихал)
не изобретай велосипед) проп 100 через день + тренА 75 через день. Окси не нужен. Окси сушит на больших дозировка, больше 200 в день
 
Спасибо! И вот еще, ХГЧ так и ставить по 1000 (3/1) или на тренА увеличить до 1500?
Ну, тут дело такое...индивидуальное...1000-1500...больше от анализов ДО курса зависит, если слабые, то 1500, если хорошие, можно и 1000 обойтись
 
День добрый доктор. Подскажите чем можно заменить туринабол на курсе в связке с пропионатом?
От туринабола очень повышается давление.
На сутки отменил туринабол - чувствовал себя человеком
Сегодня утром выпил - поплохело. Пришлось выпить четвертинку энапа.

Эстрадиол в рефах.

На метан в свое время такой реакции не было.
 
День добрый доктор. Подскажите чем можно заменить туринабол на курсе в связке с пропионатом?
От туринабола очень повышается давление.
На сутки отменил туринабол - чувствовал себя человеком
Сегодня утром выпил - поплохело. Пришлось выпить четвертинку энапа.

Эстрадиол в рефах.

На метан в свое время такой реакции не было.
У меня на турик такая же реакция! Индивидуальная непереносимость какого то компонента! Пей метан, если на нем нормально!))
 
День добрый доктор. Подскажите чем можно заменить туринабол на курсе в связке с пропионатом?
От туринабола очень повышается давление.
На сутки отменил туринабол - чувствовал себя человеком
Сегодня утром выпил - поплохело. Пришлось выпить четвертинку энапа.

Эстрадиол в рефах.

На метан в свое время такой реакции не было.
метан, станазалол, мастерон, нандралон....вариантов много, все зависит от цели, от опыта, от тебя в общем
 
Дозировки это я как прикинул: проп 80 мг. каждые 36 часов и ацетат 40 мг каждые 36 часов) сам придумал)))) а вот окси взял из видео на Ютубе, забыл как зовут чела, выступающий... Так он утверждает, что окси заливает водой только мышцы и да же очень хорош на сушке) вот я и запихал)
Каждые 36 часов)))) педант, однако))) Если такое же отношение к диете и всему остальному, то поддерживаю)) так держать)
 
@kip_187, так это просто ) утром, след. вечером, пропуск и опять по кругу)... Я просто вычитал, что трен через 36 часов сходит на нет) не знаю, правда это или нет)
 
Спасибо всем!

Ну что ж...пошел заказывать меташку.
[DOUBLEPOST=1555593294][/DOUBLEPOST]

Немного рад что я такой не один .
Будем выкручиваться.
Под конец курса у меня на меташке тоже давление шалило, так что не факт, что метан идеально подойдёт))
 
За Пролактином надо с е2 следить, ингибиторы ароматазы и пролактина в помощь. Ну и анализы соответственно
Дружище, ну дык само собой, не первый день ж женат)
Всё следил.
Не мой преп мб, хотя и был фенил.
Либо фарма оказалась незабористой и сказался эффект перетрена и усталости общей.
 
Можно по подробнее про незабористую фарму? Нет эффекта хотя по анализам не пустышка? Или чисто субьективное мнение?
На сколько пустышка или нет, я не могу точно сказать по анализам, т. к. Инвитро больше 120 теста не выдаёт. Поэтому опираюсь на свои личные ощущения, сравнивая идентичные курсы на разных производителя витамин.
К примеру, сейчас эффект есть, но опять же, сравнивая с точно таким же стеком, в прошлом сезоне но от другого производителя, эффект был намного ярче, как и само состояние как физическое, так и моральное.
Хотя может ещё отыграл то, что в прошлом сезоне у меня был курс пкт отдых и заново, то сейчас было курс мост, курс мост, курс мост. И возможно рецепторы подустали либо дозировку уже надо больше, я больше грамма в неделю не ставлю.
Как то так.
 
Народ, вот такой вопрос, на курсе проп + мастерон + стан есть прям ооочень негативный эффект - жесткий аппетит, после тренировки аж на стены хочется лезть от того, что жрать невыносимо хочется, кто как спасается от этого? Сегодня опять сорвался и сожрал кучу курицы + творога, просто сидел и с трясущимися руками все это часа полтора ел неприрывно(((( а ведь надо сушиться и кушать хотя бы 2500ккал в день, а я за сегодня сьел где то 4000
[DOUBLEPOST=1555947892][/DOUBLEPOST]Не плохо клен убивает аппетит, но не могу ж я его всегда кушать ( хотя еслиб не толерантность к нему со стороны организма - ел бы без проблем )
 
Народ, вот такой вопрос, на курсе проп + мастерон + стан есть прям ооочень негативный эффект - жесткий аппетит, после тренировки аж на стены хочется лезть от того, что жрать невыносимо хочется, кто как спасается от этого? Сегодня опять сорвался и сожрал кучу курицы + творога, просто сидел и с трясущимися руками все это часа полтора ел неприрывно(((( а ведь надо сушиться и кушать хотя бы 2500ккал в день, а я за сегодня сьел где то 4000
[DOUBLEPOST=1555947892][/DOUBLEPOST]Не плохо клен убивает аппетит, но не могу ж я его всегда кушать ( хотя еслиб не толерантность к нему со стороны организма - ел бы без проблем )
Уххх как я тебя понимаю. Сейчас пришел к выводу, что секрет аппетита кроется глубоко в "мозгах". Это как с наркотиком, чем больше думаешь о том, что надо завязать, тем больше дозы начинаешь употреблять (курил я, очень долго и много). И как говорит моя жена: "хочешь жрать? значит тебе заняться не чем, иди сходи мусор выкинь или...." Нужен в первую очередь психологический настрой.
 
Уххх как я тебя понимаю. Сейчас пришел к выводу, что секрет аппетита кроется глубоко в "мозгах". Это как с наркотиком, чем больше думаешь о том, что надо завязать, тем больше дозы начинаешь употреблять (курил я, очень долго и много). И как говорит моя жена: "хочешь жрать? значит тебе заняться не чем, иди сходи мусор выкинь или...." Нужен в первую очередь психологический настрой.
Тут верно подмеченно, только вот не могуж я суткаму гулять, все равно приходится дома находиться, а там за компьютером приходит страшный голод. Вот я бы не сказал, что силы воли нет или еще что то, в натураху или на мосту спокойно могу держать нужное кол-во пищи, но стоит добавить стан или болду, все, даже гречка на воде становиться пищей богов на пару с сухой грудкой и ты жрешь ее и жрешь, а время то поджимает, надо еще кг 4-5 досушить
 
@Ancell, болд отключи, сделай чуть больше дозу теста
[DOUBLEPOST=1555953752][/DOUBLEPOST]@Ancell, я могу быть в корне не прав, но мне очень помогает - пью крепкий кофе с сахарозаменителем-отбивает аппетит. Только я не знаю на сколько так можно делать) давно у знающих хочу спросить, да боюсь мосты пожечь)
 
@Ancell, болд отключи, сделай чуть больше дозу теста
[DOUBLEPOST=1555953752][/DOUBLEPOST]@Ancell, я могу быть в корне не прав, но мне очень помогает - пью крепкий кофе с сахарозаменителем-отбивает аппетит. Только я не знаю на сколько так можно делать) давно у знающих хочу спросить, да боюсь мосты пожечь)
Щас болды нет, болда пойдет следущим курсом, а конкретнее, болда + трен энка + суст, а сейчас проп + стан + маст. Я обычно пью колу зеро/черри, карочь, обычную безкаллорийную колу/пепси, пил ее ооочень долго, вечерами, от обжорства спасала, но сейчас, когда жирок чутка подгорел, стало заметно скопление воды от нее, а без нее аппетит давит. Сейчас думаю назад вернуть клен, а там подумать, что и как, помогает не плохо ЭКА, но 1 порции на день не хватает, придется еще и часов в 6 вечера пить, чтобы отбить аппетит после тренировки. По поводу кофе с сах замом, можешь пить, если от сах зама не набираешь воды ( кто склонен к набору воды, тому лучше не стоит, ибо жиросжигание сведется на нет из за подкожной задержки жидкости )
 
Щас болды нет, болда пойдет следущим курсом, а конкретнее, болда + трен энка + суст, а сейчас проп + стан + маст. Я обычно пью колу зеро/черри, карочь, обычную безкаллорийную колу/пепси, пил ее ооочень долго, вечерами, от обжорства спасала, но сейчас, когда жирок чутка подгорел, стало заметно скопление воды от нее, а без нее аппетит давит. Сейчас думаю назад вернуть клен, а там подумать, что и как, помогает не плохо ЭКА, но 1 порции на день не хватает, придется еще и часов в 6 вечера пить, чтобы отбить аппетит после тренировки. По поводу кофе с сах замом, можешь пить, если от сах зама не набираешь воды ( кто склонен к набору воды, тому лучше не стоит, ибо жиросжигание сведется на нет из за подкожной задержки жидкости )
Ни как не пойму где все берут эфедрин? Он же под жёсткой статьёй, за хранение можно лет на 7 уехать.
 
Народ, вот такой вопрос, на курсе проп + мастерон + стан есть прям ооочень негативный эффект - жесткий аппетит
такая же карусель. сейчас тоже идёт мастерон+проп. стан включу чуть позже. до 14 часов успеваю 4 раза поесть
 
Back
Сверху