Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Совсем не бережете себя, Юрий Бенидиктович)) Два деривата одновременно, как там простата поживает, волосишки не выпадают? Еще и клен собрался, за сердце не боишься?. Уухх по жести, берегись девки летом))))
Простата норм, гормоны в норме, сердце то же, волосы не выпадают, только гуще становятся ( на голове правда, на теле как не было так и нет толком их ) Жесткого особо ничего не вижу в таком курсе, переносится все легко, просто моя цель - форма хотя бы 9-10 месяцев в году, ибо нужно для работы
 
очень правильное решение: зашёл на форум, спросил про разгон пропиком, получил ответ что в разгоне нет смысла, и всё равно сделал разгон.

Как в служебном романе: сапоги не красивые. Похабщина.
- хорошие сапоги. Надо брать.
 
"пшел нахуй, я взрослый, делаю чо хочу.."... А потом приползают с анализами...с висюнами...с головными болями...с давлением...еще с какой херней и ноют, помогите помогите... так, я отвлекся...пошел ка домой, рабочий день закончился...угу
Док,ты прекращай,а кто же нас выхаживать будет :):):).
 
@PartyKill, Здравствуйте, подскажите по планируемому курсу, 31 год 177/85, первый курс был проп100ч.д+турик40к.д, сейчас хочу тест энантат + нан.дек недель на 10, подскажите по дозировкам, анализы перед курсом сдам, если что то будет плохо буду корректировать до курса.
 
@PartyKill, Здравствуйте, подскажите по планируемому курсу, 31 год 177/85, первый курс был проп100ч.д+турик40к.д, сейчас хочу тест энантат + нан.дек недель на 10, подскажите по дозировкам, анализы перед курсом сдам, если что то будет плохо буду корректировать до курса.
10 недель мало для деки, и тем более для энки. дека на 12 недель, энка на 14 и выход на пропе 21 день.
для 2 курса лично я бы делал по 375 мг деки и теста в неделю.
 
10 недель мало для деки, и тем более для энки. дека на 12 недель, энка на 14 и выход на пропе 21 день.
для 2 курса лично я бы делал по 375 мг деки и теста в неделю.
Мб для второго курса тогда что нибудь полегче, ну проп так не хочется, вспоминаю про разрыв жопы, через день после укола, это такая дичь была, еле ходил.
 
Мб для второго курса тогда что нибудь полегче, ну проп так не хочется, вспоминаю про разрыв жопы, через день после укола, это такая дичь была, еле ходил.
у 90% такие же проблемы с 1 курсом. организм привыкает к маслу, растворителю и т.д.
я первый курс делал на балкановском пропе. еле выжил.
так что бояться тут нечего.
классика: проп+нанфенил по сотке ч/д.
 
10 недель мало для деки, и тем более для энки. дека на 12 недель, энка на 14 и выход на пропе 21 день.
для 2 курса лично я бы делал по 375 мг деки и теста в неделю.
1. Он не дэку хочет, а нандралон фенил, как я понял
2. Чем тебе энка на 12 недель не устроила? Да хоть на 7 недель....какая разница? Тестостерон энантат выходит на пик концентрации через 12-16 часов, и достаточно поставить двойную дозу на первой неделе, и у нас УЖЕ С ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ максимальная концентрация рабочего теста в крови.

Так что...уот так уот...как любят говорить: учи мат часть, если хочешь советы раздавать)
 
Мб для второго курса тогда что нибудь полегче, ну проп так не хочется, вспоминаю про разрыв жопы, через день после укола, это такая дичь была, еле ходил.
Конечно, настраивайся на лучшее, но скажу тебе по секрету, от энки жопу может рвать круче чем от пропика))))
 
@PartyKill, Здравствуйте, подскажите по планируемому курсу, 31 год 177/85, первый курс был проп100ч.д+турик40к.д, сейчас хочу тест энантат + нан.дек недель на 10, подскажите по дозировкам, анализы перед курсом сдам, если что то будет плохо буду корректировать до курса.

Я шел по такому же пути.
Ставь энку по 500 в неделю (можно двумя инжектами, то есть каждый понедельник и четверг например по 250) на 14 недель.
Деку по 375 в неделю одним инжектом ( например в понедельник в одном шприце с энкой) на 12 недель.
Добавь турик или метан на первые 6 недель. (Дека долго разгоняется). Турика по 40 мг в день в два или в 4 приема.
хгч не забудь. Начинай ставить с 3 недели. По 1500 одним инжектом раз внеделю. Три недели ставишь, одну пропускаешь. Только хгч отдельно от масла надо ставить чтоб не смешивалось. Последний инжект хгч рассчитывай поставить дней за 10 до первой таблетки кломеда на пкт.
На выходе можно пропик поставить на 2-3 недели.
 
Ну хотя бы ставить не через день)
Я шел по такому же пути.
Ставь энку по 500 в неделю (можно двумя инжектами, то есть каждый понедельник и четверг например по 250) на 14 недель.
Деку по 375 в неделю одним инжектом ( например в понедельник в одном шприце с энкой) на 12 недель.
Добавь турик или метан на первые 6 недель. (Дека долго разгоняется). Турика по 40 мг в день в два или в 4 приема.
хгч не забудь. Начинай ставить с 3 недели. По 1500 одним инжектом раз внеделю. Три недели ставишь, одну пропускаешь. Только хгч отдельно от масла надо ставить чтоб не смешивалось. Последний инжект хгч рассчитывай поставить дней за 10 до первой таблетки кломеда на пкт.
На выходе можно пропик поставить на 2-3 недели.
А можно разделить Деку на два приема и ставить в дни вместе с энантатом в одном баяне. Таким образом есть вероятность уменьшить болезненность инъекций энки.
 
Добрый вечер! Я тут совсем зеленый.
Планирую курс Дека + Энка + Метан
Интересует вопрос: Как разгонять в начале курса пропиком?
То есть, что и энку и пропик и деку вместе ставить?
Я говорит зелёный, но курс энка дэка метан... Смотри не лопни от воды...
 
всем привет, ставлю суст от SP по 0.75 куба 3 раза в неделю, и мастерон паркер по 300 в неделю...анализ сдан на 23 день курса через 36 часов после инъекции, так же ем анастрозол по 0.5 через день...что делать? дальше?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    84,8 КБ · Просмотров: 505
всем привет, ставлю суст от SP по 0.75 куба 3 раза в неделю, и мастерон паркер по 300 в неделю...анализ сдан на 23 день курса через 36 часов после инъекции, так же ем анастрозол по 0.5 через день...что делать? дальше?
Привет. Много лишнего веса?
 
всем привет, ставлю суст от SP по 0.75 куба 3 раза в неделю, и мастерон паркер по 300 в неделю...анализ сдан на 23 день курса через 36 часов после инъекции, так же ем анастрозол по 0.5 через день...что делать? дальше?
Анастразол по 1 мг через день, кабер 0,25 раз в неделю, через две недели анализы пересдать для коррекировки
 
@bayok, лишнего веса особо нет, где то 12-14% жира
[DOUBLEPOST=1556207759][/DOUBLEPOST]@max4808, а насчет суста что? Походу дв в нем мало очень, думаю на паркер менять
Тут и думать нехуй) этот суст хуй поймаешь пик, темболее через 36 часов...
Сдавал бв через 12 часов, было бы больше!
 
Последнее редактирование:
@Sashagidro, вот что в ветке сдачи анализов написано
Препарат композитный на примере сустанон (иные копозитники разбираются индивидуально) спустя 36 часа после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 21-30 дней)

Вроде все условия выполнил, не тренил не трахался, а результат 62 нмоль/л
 
@bayok, лишнего веса особо нет, где то 12-14% жира
[DOUBLEPOST=1556207759][/DOUBLEPOST]@max4808, а насчет суста что? Походу дв в нем мало очень, думаю на паркер менять
Да брат это Суст, как сказал @Sashagidro, хрен поймаеш, и как сказал @Guliver, в ветке про Суст Паркер @Дэнчик Паркер по полкам разложил все про Сустанон на 3 странице, как то так ;)
Ты поймал длинные Эфиры, а короткие уже отпахали. Поэтому рекомендуется стаить суст 3 раза в неделю :)
И еще в опровержение твоих сомнений, если бы Суст был не рабочий не думаю что е2 у тебя так подскочило.
 
Последнее редактирование:
Анастразол по 1 мг через день, кабер 0,25 раз в неделю, через две недели анализы пересдать для коррекировки
Эстрадиол завышен не сильно, увеличили дозу ИА в два раза, не дохуя ли? Подождём результаты анализов и посмотрим.
 
Всем привет. Ребят дайте совет. Хочу замешать Трен Э 250 в неделю, болд 250 в нед, Тест Э 500 в нед, турик 40 мг в день, неделек так на 10-12. Скажите можно ли миксовать трен болд и тест, просто в основном пишут что либо трен болд либо что то из них с тестом.
 
Back
Сверху