Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет. Подскажите пожалуйста мастерон и тестостерон пропионат на курсе в каких пропорциях использовать? И можно ли ждать сухого прироста мяса от такого курса?
100/100 ч/з день.Мастерон используют для слива воды перед сценой профи,у которых уже всё охуенно.
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста мастерон и тестостерон пропионат на курсе в каких пропорциях использовать? И можно ли ждать сухого прироста мяса от такого курса?
100/100 через день, все от питания зааисит, нет волшебных таблеток
 
100/100 ч/з день.Мастерон используют для слива воды перед сценой профи,у которых уже всё охуенно.
Спасибо
[DOUBLEPOST=1558168990][/DOUBLEPOST]
100/100 через день, все от питания зааисит, нет волшебных таблеток
Ок. Спасибо. Диету держу, жира не много, но дальше уже сушка не идёт вот и решил попробовать.
 
Спасибо
[DOUBLEPOST=1558168990][/DOUBLEPOST]
Ок. Спасибо. Диету держу, жира не много, но дальше уже сушка не идёт вот и решил попробовать.
Нормально просушишься, заипатая связка. У мастера есть очень хорошая особенность, увеличивается выносливость, которая так необходима при дефиците.
 
Нормально просушишься, заипатая связка. У мастера есть очень хорошая особенность, увеличивается выносливость, которая так необходима при дефиците.
Ок. Как раз по выходным у меня кроссфит или борьба в общем выносливость пригодиться. Спасибо за консультации!
 
Народ, такой вопрос, кто юзал метформин, как он, действительно улучшает рецепторы инсулина в мышечной ткани и способствует уменьшению жировой прослойки на животе ?
 
Всем привет
Первый пост мой. Очень всем рад. И благодарен за посты. Потихоньку начал вникать.
Сделал заказ у братьев: 200табл турика от ПАРКЕР и кломид от них же. Первый мой курс будет. Принял решения начать так. Мне 26 лет. Рост 189. Вес 82. Занимаюсь меньше года. До 20 лет плавание и велотриал. После сидячий и всежрущий образ жизни. Так же имеются проблемы с наркотиками. Буду сюда отписывать и как зависимый человек тоже.
пс. Спасибо.
 
Всем привет
Первый пост мой. Очень всем рад. И благодарен за посты. Потихоньку начал вникать.
Сделал заказ у братьев: 200табл турика от ПАРКЕР и кломид от них же. Первый мой курс будет. Принял решения начать так. Мне 26 лет. Рост 189. Вес 82. Занимаюсь меньше года. До 20 лет плавание и велотриал. После сидячий и всежрущий образ жизни. Так же имеются проблемы с наркотиками. Буду сюда отписывать и как зависимый человек тоже.
пс. Спасибо.
Дозакажи пропика и ставь по 100 ч/д и турика по 40 к/д.Турик соло не лучшая идея!
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста мастерон и тестостерон пропионат на курсе в каких пропорциях использовать? И можно ли ждать сухого прироста мяса от такого курса?
По 100мг ч.д. Все будет зависить от питания
 
Дозакажи пропика и ставь по 100 ч/д и турика по 40 к/д.Турик соло не лучшая идея!
Почему не лучшая?
Кто то так, кто то так советует. Заказал пока по-возможности. Вторым курсом хочу суст соло. Что скажете?
Большое спасибо за советы.
 
Почему не лучшая?
Кто то так, кто то так советует. Заказал пока по-возможности. Вторым курсом хочу суст соло. Что скажете?
Большое спасибо за советы.
Без тестостерона курсить нельзя!Через две недели турика твой собственный тест упадёт в нули,а извне ты его не подкалываешь.А тестостерон главный мужской гормон,он делает мужика мужиком!
Суст соло тоже шляпа,а не курс.
Курс строится из основы,тестостерон и анаболик на выбор(метан,турик,оксана и т.д.).
 
Последнее редактирование:
Без тестостерона курсить нельзя!Через две недели турика твой собственный тест упадёт в нули,а извне ты его не подкалываешь.А тестостерон главный мужской гормон,он делает мужика мужиком!
Суст соло тоже шляпа,а не курс.
Курс строится из основы,тестостерон и анаболик на выбор(метан,турик,оксана и т.д.).
Скажи пожалуйста сколько нужно пропионата дозаказать на 200 табл турика по три в день и как пкт что то ещё нужно?
 
Последнее редактирование:
Скажи пожалуйста сколько нужно пропионата дозаказать на 200 табл турика по три в день и как пкт что то ещё нужно?
Если курс сделаешь на 8нед, то 3виалы. Нцжно будет ИА (анастразол или летрозол) Анализы не забудь сдать перед курсам: ОАК, биохимия, гормоны ( лг,фсг, эстрадиол, пролактин, тест.общ) Если финансами трудно, то лучше пока внатураху покачайся еще годик))) удачи)
 
Турик нужно по три в день за раз или по одной на протяжении дня три выпить?
[DOUBLEPOST=1558635273][/DOUBLEPOST]И вот на сайте есть два пропионата по одной цене меньше питиста рублей в чем разница между ними? Какой мне брать?
[DOUBLEPOST=1558636293][/DOUBLEPOST]И вот, ребят, подскажите ещё пожалуйста, если начну турик по 4 в день допустим и примерно к концу третьей недели подключу пропик по ощущениям? Сколько его нужно? Или лучше по три и к концу второй неделе то сколько его нужно?
Извините если что за мою назойливость!
 
по 1
И вот на сайте есть два пропионата по одной цене меньше питиста рублей в чем разница между ними? Какой мне брать?
любой. разница в стекле
И вот, ребят, подскажите ещё пожалуйста, если начну турик по 4 в день допустим и примерно к концу третьей недели подключу пропик по ощущениям? Сколько его нужно? Или лучше по три и к концу второй неделе то сколько его нужно?
Извините если что за мою назойливость!
пропионат должен идти с начала курса и до его окончания
 
Есть схема употребления пропика плюс турика плюс кломид и анастразол?
Без анализов. Курс первый. 26 лет. 82 кг.189 рост.
Спасибо ещё раз всем за подсказки. Мотивируете. Дозакажу пожалуй как советуете.
Составьте схему мне умоляю.
[DOUBLEPOST=1558638026][/DOUBLEPOST]И вот как лучше то по 3 или по 4 турика с пропиком?
 
Есть схема употребления пропика плюс турика плюс кломид и анастразол?
Без анализов. Курс первый. 26 лет. 82 кг.189 рост.
Спасибо ещё раз всем за подсказки. Мотивируете. Дозакажу пожалуй как советуете.
Составьте схему мне умоляю.
[DOUBLEPOST=1558638026][/DOUBLEPOST]И вот как лучше то по 3 или по 4 турика с пропиком?
стандартная схема: 100 мг пропионата ч/д, либо 50 мг к/д; 30-40 мг турика к/д
анастразол по результатам анализов на Е2, которые сдаются после 7-10 дней курса
кломид на пкт по средней схеме сашана

без анализов до, во время и после курса курсить не рекомендуется
 
@РомаСТРОНГ, хз как на пкт на какие значения будешь возращать. Лучше постарайся с анализами. И с эстрадиолом тоже хз как, кому то через 2нед по 0,5ч/д норм, а кому то и сразу надо, а кому то и 1мг в день. Будешь пить так или толку мало будет, или эстро в нули уронишь. Так что. Старайся с анализами. А то сделаешь себе хуже
 
Выражаю огромную благодарность ещё раз.
Напишите пожалуйста мне ещё раз о минимуме анализов в моем случае с этим курсом. Деньгами вообще не богат, но одержуха держит верх, очень хочется. Понимаю, что нужны анализы ради будущего. Поэтому нужен минимум анализов от которого можно оттолкнуться выложив их сюда и услышать от Вас дальнейшие рекомендации. И ещё интересует конкретно когда нужно их сдать.
 
Выражаю огромную благодарность ещё раз.
Напишите пожалуйста мне ещё раз о минимуме анализов в моем случае с этим курсом. Деньгами вообще не богат, но одержуха держит верх, очень хочется. Понимаю, что нужны анализы ради будущего. Поэтому нужен минимум анализов от которого можно оттолкнуться выложив их сюда и услышать от Вас дальнейшие рекомендации. И ещё интересует конкретно когда нужно их сдать.
Анализы до, во время, после курса и пкт
 
огромное спасибо за понимание моей проблемы.
Скажите ещё 300 рублей для одного анализа например теста общего это норм цена?
Я из Саранска
 
Последнее редактирование:
огромное спасибо за понимание моей проблемы.
Скажите ещё 300 рублей для одного анализа например теста общего это норм цена?
Я из Саранска
Ромыч че там с наркотиками?)..на чем торчишь?...я так понял ты и на системе и на курс решил залезть?
 
Ромыч че там с наркотиками?)..на чем торчишь?...я так понял ты и на системе и на курс решил залезть?
Привет. Нет, торчал 12 лет. После уже вв пошло. Сейчас почти год чистоты. Не употребляю. Но зависимость никуда не ушла. Стараюсь. Вот имеются переживания по поводу эмоционального фона на курсе.
Спасибо, что обращаете внимание на этот факт. Кому интересно могу поделиться после опытом. И после курса тоже. Очень переживаю по счёт того, что курс заведёт меня как зависимого человека не в то русло, которое хотелось бы.
 
Привет. Нет, торчал 12 лет. После уже вв пошло. Сейчас почти год чистоты. Не употребляю. Но зависимость никуда не ушла. Стараюсь. Вот имеются переживания по поводу эмоционального фона на курсе.
Спасибо, что обращаете внимание на этот факт. Кому интересно могу поделиться после опытом. И после курса тоже. Очень переживаю по счёт того, что курс заведёт меня как зависимого человека не в то русло, которое хотелось бы.
Да не ссы, наоборот норм будет..хоть оживешь...в свое время пришлось общаться с ворами чуть л не сталинских времен, так вот , они говорили , самый лучший кайф это трезвый кайф...
 
Back
Сверху