Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем День добрый) Заказал ANAPOLON 100 tab × 25 mg PARKER. Брал две упаковки, себе и товарищу.. Начали принимать с 11 числа, по 75мг в день соло(хотелось увидеть эффект от препарата), принимаем на протяжении недели. За это время 4 тренировки, по питанию все норм.. Эффекта никакого не увидели, Ни Я, ни мой товарищ.. Вес стоит на месте, силовые на месте, объемы тоже.. Кто что подскажет??
 
@PDmitryV, Приветствую парни, бросайте курсить и лучше займитесь учебой, - Курс составлен неправильно!
1. - Основа любого курса тестостерон. Прием анаболиков без тестостерона строго противопоказан.
2. - За 6 дней никаких чудес от приема фармакологии не будет, ребята добиваются эффекта годами. Употребление анаболиков без тестостерона не приведут ни к чему хорошему, кроме как убитой гормоналки, угнетенного тестостерона и в итоге пол шестого.
3. - Масса, сила и остальные результаты растут от количества потребляемой еды. Стероиды лишь ускоряют анаболические процессы.
 
Последнее редактирование:
@Дэнчик Паркер,
Если прошлые курсы я Брал инъекции, то и результат я видел.. претензий не было..
А тут неделя прошла , вообще никаких поджвижек.. Я не думаю, что тут дело только в том, что я тест сюда не включил.. Анаполон, как препарат может работать и соло..
 
Если прошлые курсы я Брал инъекции, то и результат я видел.. претензий не было..
А тут неделя прошла , вообще никаких поджвижек.. Я не думаю, что тут дело только в том, что я тест сюда не включил.. Анаполон, как препарат может работать и соло..

Подожди еще недельку и станешь мистером олимпии...
 
Да я как бы без шуток тут пишу.. Я не похихикать сюда пришел
За неделю, не на одном препарате ты нихуя не почухаешь, темболее идет угнетение собственного тестостерона, не занимайся хуйней, бросай курсить, ты в этом ничего не понимаешь!
 
@PDmitryV, То, что ты пишешь вызывает только улыбку))) О какой серьезности может идти речь? У тебя идет 6-ой день курса, да и еще анаболик соло. Да ты хоть тренболон принимай в лошадиной дозе, никаких результатов ты не добьешься за такой короткий промежуток времени.
Если хочешь моментального эффекта, то ты ошибся магазином. Шырнись героином, там сразу попрет!
 
Да я как бы без шуток тут пишу.. Я не похихикать сюда пришел
Посмотри видео доктора, он тебе скажет в чем дело. За 11 дней на анапе 8 кг на дефиците калл набрал, странно почему у тебя не прет...

 
Последнее редактирование:
Парни , появилась забитость мышц, в каких то мышцах больше в каких то меньше , дельты уже на разогреве забиваются , плюс после тяжелой тренировки на следующий день испытываю нечто вроде судорог , к примеры если подержать руку согнутой в локте пару минут а затем разогнуть то в бицепсе и предплечье расколбас , скручивает некоторые пучки ... курс пропионат +турик 4я неделя , анастразол через день 1мл, подсушило заметно за этот период ... может воды побольше пить или по аптеке ?
 
Парни , появилась забитость мышц, в каких то мышцах больше в каких то меньше , дельты уже на разогреве забиваются , плюс после тяжелой тренировки на следующий день испытываю нечто вроде судорог , к примеры если подержать руку согнутой в локте пару минут а затем разогнуть то в бицепсе и предплечье расколбас , скручивает некоторые пучки ... курс пропионат +турик 4я неделя , анастразол через день 1мл, подсушило заметно за этот период ... может воды побольше пить или по аптеке ?
Забитость от турика, судороги от нехватки минералов, аспаркам в помощь. Сейчас придут ребята поумнее, мб что то ещё посоветуют
 
Парни , появилась забитость мышц, в каких то мышцах больше в каких то меньше , дельты уже на разогреве забиваются , плюс после тяжелой тренировки на следующий день испытываю нечто вроде судорог , к примеры если подержать руку согнутой в локте пару минут а затем разогнуть то в бицепсе и предплечье расколбас , скручивает некоторые пучки ... курс пропионат +турик 4я неделя , анастразол через день 1мл, подсушило заметно за этот период ... может воды побольше пить или по аптеке ?
Аспаркам по 2 таб 3 раза в день, янтарная кислота по 1-2 таб 3 раза в день. Сам турик жру, было подобное, сейчас получше уже.
 
Аспаркам по 2 таб 3 раза в день, янтарная кислота по 1-2 таб 3 раза в день. Сам турик жру, было подобное, сейчас получше уже.
Янтарки по 5 штук 2 раза в день долбил,слабаки)))!Там самой кислоты то 0,1 на тапку.
 
Последнее редактирование:
Аспаркам и янтарную на весь оставшийся курс или по самочувствию ?
 
Вопрос знатокам, курс закончен... крайний инжект пропика был в пятницу... когда начинать лопать кломид?.. сегодня или терпеть до завтра?..
 
Доброго времени!
Решил начать по тихоньку закупаться ко второму курсу!
Трен энка+тест Энка + метан
Рост 175, вес 78, возраст 31
Подскажите че в каких дозировках, может метан сменить на что то другое!?
провирон каберлогин и анастрозол когда начинать принимать и в каких дозах?
ХГЧ надо?
 
Доброго времени!
Решил начать по тихоньку закупаться ко второму курсу!
Трен энка+тест Энка + метан
Рост 175, вес 78, возраст 31
Подскажите че в каких дозировках, может метан сменить на что то другое!?
провирон каберлогин и анастрозол когда начинать принимать и в каких дозах?
ХГЧ надо?
на втором курсе лучше трен заменить на что-то другое
 
Back
Сверху