Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@Лёхинский,Ты там выше писал.что станаза сушит связки.Станазу меняй на мастерон Э на курсе+тесто Э+метан,а на выходе пропионат тесто и мастерон П +провирон можно и турик добавить..
 
Последнее редактирование:
После побочек от прошлого курса (в виде жестко шакалящих тромбоцитов и отсутствием иммунитета со всеми вытекающими) хочу сделать теперь короткий и легкий курс в виде :
Пропика 100 ч/д и трэна 50 мг ч/д на 6 недель. Что скажете?
 
После побочек от прошлого курса (в виде жестко шакалящих тромбоцитов и отсутствием иммунитета со всеми вытекающими) хочу сделать теперь короткий и легкий курс в виде :
Пропика 100 ч/д и трэна 50 мг ч/д на 6 недель. Что скажете?
Трена(ацетата)70 и на 8.
 
@Лёхинский, после трена сразу на пкт лучше не уходить. Опытные дядьки советуют тест ставить подольше, а лучше вообще мост делать. Ю Адьюстенд ми ?
Инглишь хуинглишь , всегда задавался вопросом зачем в русское предложение пихают слова на английском)
[DOUBLEPOST=1563274600][/DOUBLEPOST]Мое субъективное мнение что это делается ради того чтоб организм от трена слегка оклемался , цнс отдохнула , кровь получше стала и далее уже пкт
 
После побочек от прошлого курса (в виде жестко шакалящих тромбоцитов и отсутствием иммунитета со всеми вытекающими) хочу сделать теперь короткий и легкий курс в виде :
Пропика 100 ч/д и трэна 50 мг ч/д на 6 недель. Что скажете?
Бро, запомни, если есть прогестины, курс лёгким не будет. Конечно ты можешь быть каким-то супер уникумом. Но обычно это жопа. Хорошо хиляет кожу, ранки, пруха и настроение. Гармон если сверху то вообще огонь. Но нужно контролировать пролактин, и нужно понимать что восстановление после будет тяжелое, сколько лет я декой курсил, раз в год-два траблы какие-то с пролактином, а без 20-30 тыс ед гонады нет речи даже о нормальном восстановлении после курса, чтоб тест в верхах. Поэтому трэн+тест никаким образом легкий курс у тебя не получится. С трэна ещё кукушка летит. Лёгкий курс это проп+маст.
 
@Хамскэ, тренболон-звериный препарат!?
С пролактином, когда он слишком низкий или высокий, кукушка едет странным образом, то тебе плакать охото, то ты людей избиваешь. Это жесть. А трэн ещё судя по всему сам как-то действует на голову. Поэтому каких-нибудь транков сверху или иных успокоительных, очень желательно + мелаксен.
 
Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений, в связи с чем я снова решил пройтись по жести.
Лежит в моей аптечке уже как пол года такой препарат как халотест. В данный момент тренируюсь по проге Шейко с упором на жим. В конце следующей недели по плану должна быть соревнвательная тяга, ещё через неделю - соревновательный жим. Далее планировал 6 недель моста, а потом подготовку к декабрьским соревнованиям, на которой я и планировал попробовать халотест. Перекопал кучу инфы по нему, поспрашивал людей, никаких выводов для себя не сделал.
На разных торговых площадка в описании препарата по поводу дозировок и продолжительности приёма разная инфа. Где-то пишут что курс не должен превышать 2 недель с дозировкой 10 мг в сутки, где-то пишут что курс длится от 4 до 8 недель с дозировками от 20 до 40 мг.
Эксперементировать с препаратом такой ценовой категории не очень то хочется, но делать нечего - вчера я начал приём халотеста в дозировке 20 мг в сутки. Длительность приёма - 2 недели. Очень бы хотелось, чтобы препарат показал своё действие уже к концу следующей недели. Посмотрим что получится. Скажу одно - после вчерашнего приёма данного препарата печень напряглась так, что п@здец просто.
Для общей картины скажу о тех препах, которые идут помимо халотеста сейчас на курсе:
1. суст 750 мг в неделю
2. трен ацетат 80 мг в день
3. нанфенил 50 мг в день
4. жидкий метан 100 мг в день
Ну и крайние результаты в тяге и жиме: 240 кг и 155 кг соответственно.
Весы вчера показали 100 кг 150 гр.
 
Всем привет! Появилась боль в локтевом суставе, не могу понять толи это связки, толи сам сустав. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
 
Всем привет! Появилась боль в локтевом суставе, не могу понять толи это связки, толи сам сустав. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Я бы посоветовал врача и выяснить причину, а от неё уже плясать. Тут за будут гадания на кофейной гуще.
Ну или если ты поехавший нпвс, мсм, психостимуляторы что бы не чувствовать боль.
 
Я бы посоветовал врача и выяснить причину, а от неё уже плясать. Тут за будут гадания на кофейной гуще.
Ну или если ты поехавший нпвс, мсм, психостимуляторы что бы не чувствовать боль.
Наши врачи будут последние к кому я обращусь... Причём это сами врачи так говорят, мол в нашу больницу если только привезут...
 
всем привет !!! подскажите кто знает все ли правильно составил :декафенил 100 мг через день пропик 100 через день на 8 недель с 1 по 4 неделю метан иньекцыонный 20 мг в день с 4 по 8 неделю винстрол 20 мг в день весь курс провирон 25 мг в день и с 3 недели агалатес 0.5 раз в 5 дней и анастразол раз в 2 дня пкт кломид ах да забыл ещё ганаду 1000 ед раз в неделю начиная с третей прсто до этого на длинных эфирах курсил вот и думаю все ли правильно?
 
Последнее редактирование:
:декафенил 100 мг через день пропик 100 через день на 8 недель
НАНфенил, наверное?
с 1 по 4 неделю метан иньекцыонный 20 мг в день с 4 по 8 неделю винстрол 20 мг в день
сделай один метан на 6-8 недель, а лучше турик. но и так, в принципе, имеет место быть
весь курс провирон 25 мг в день
нормально
с 3 недели агалатес 0.5 раз в 5 дней
это что за зверь? не знаю, честное слово.
анастразол раз в 2 дня
раз в 2 дня по сколько? вообще дозировку ИА и ИП необходимо определять по результатам анализов. в данном случае их можно сдать через 7-110 дней. эфиры короткие.
по тяжёлой схеме
ганаду 1000 ед раз в неделю начиная с третей
на коротких курсах гонаду можно не ставить
 
НАНфенил, наверное?

сделай один метан на 6-8 недель, а лучше турик. но и так, в принципе, имеет место быть

нормально

это что за зверь? не знаю, честное слово.

раз в 2 дня по сколько? вообще дозировку ИА и ИП необходимо определять по результатам анализов. в данном случае их можно сдать через 7-110 дней. эфиры короткие.

по тяжёлой схеме

на коротких курсах гонаду можно не ставить
спсб толко не понял по агалатесу комментарий -что за зверь -это что значит ?
 
Back
Сверху