Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет, подскажите пожалуйста ! ТестЭ + нанфенил на 12 недель хочу зарядить. (или лучше проп?) (дэку не хочу ставить) выходить не хочу, мост сделать на ТестЭ хочу месяц, и дальше ставиться, но уже полностью длинными эфирами
 
Всем привет, подскажите пожалуйста ! ТестЭ + нанфенил на 12 недель хочу зарядить. (или лучше проп?) (дэку не хочу ставить) выходить не хочу, мост сделать на ТестЭ хочу месяц, и дальше ставиться, но уже полностью длинными эфирами
Если на мост собираешься, то какая разница? Тем более если деку 12 недель делать, то ты фактически 14-15 недель на ее хвостах на курсе будешь.
 
день добрый всем !подскажите что пить от изжоги я на курсе подозреваю что из за метана появилась
 
день добрый всем !подскажите что пить от изжоги я на курсе подозреваю что из за метана появилась
Омепразол 20 мг 2 раза в день.
Прогони желч, мне хорошо помогает Фламин, за 20 мин до еды, 3 раза в день
Это тоже хорошо на курсе, но он жалуется на изжогу, причиной которой является рефлюкс, нередко встречающийся при приеме оралок. Фламин из другой оперы.
 
Всем привет вот мой курс 200мл трена энки, 750мл суста в неделю вся ФАРМА от PARKER. Идёт конец четвёртой недели вес стоит на месте сила не выросла,маленько подсушило,объёмы не ростут качество тоже!!! По анализам Е2 в космосе трен рабочий!!! Тестостерон 96 наномоль очень мало. Сустанон под сомнением!!
[DOUBLEPOST=1564458167][/DOUBLEPOST]Кто юзал такую связку? Сработала или нет
[DOUBLEPOST=1564458247][/DOUBLEPOST]Суст ставил за 32часа до анализов
 
Всем привет вот мой курс 200мл трена энки, 750мл суста в неделю вся ФАРМА от PARKER. Идёт конец четвёртой недели вес стоит на месте сила не выросла,маленько подсушило,объёмы не ростут качество тоже!!! По анализам Е2 в космосе трен рабочий!!! Тестостерон 96 наномоль очень мало. Сустанон под сомнением!!
[DOUBLEPOST=1564458167][/DOUBLEPOST]Кто юзал такую связку? Сработала или нет
[DOUBLEPOST=1564458247][/DOUBLEPOST]Суст ставил за 32часа до анализов
Вес у тебя какой?
 
Ребят,кто курсил пропионат+нанфенил 8 недель,интересно послушать ваще мнение о данной связке,кто сколько набрал?Кому понравился данный курс
 
Ребят,кто курсил пропионат+нанфенил 8 недель,интересно послушать ваще мнение о данной связке,кто сколько набрал?Кому понравился данный курс
Нормальный курс... Всё будет зависеть от питания, режима и качества тренировок )
[DOUBLEPOST=1564465466][/DOUBLEPOST]@kip_187, дохтор правильно говорит... от изжоги омепразол) желчегонные должны по умолчанию присутствовать на курсе)
день добрый всем !подскажите что пить от изжоги я на курсе подозреваю что из за метана появилась
 
Последнее редактирование:
Мне понравился ,но когда шла 7 неделя мне хотелось продлить курс недель до 10.
Ребят,кто курсил пропионат+нанфенил 8 недель,интересно послушать ваще мнение о данной связке,кто сколько набрал?Кому понравился данный курс
Мне
 
Добрый вечер, соратники, есть вопрос, связанный с высокими показателями АСТ АЛТ, может кто-то поделится опытом
Уже 5 (из 8 положенных) месяцев принимаю изотретиноин (роаккутан) 40 мг в день, аст алт на курсе никогда не поднимались выше нормы,
несколько недель назад поверх курса роа начал курс АС (станозолол 30 мг + тест 300 мг)
Сдал биохимию, увидел, что аст алт завышены, на на сколько критичны эти показатели не имею представления (АСТ 129, АЛТ 100)
Вопрос: на сколько всё плохо? Стоит ли бежать в аптеку за гептралом отменив и роа и стан или можно просто заменить стан на трен? Заранее спасибо
 

Вложения

  • Безымавававафвыыфвянавыный.png
    Безымавававафвыыфвянавыный.png
    77,8 КБ · Просмотров: 397
@brainfenix, Ничего страшного в них нет. Желчегонные главно принимай
 
стоит что то предпринимать, если есть недомогания сильные. Если нет никаких проблем, то нечего исправлять. Печень крайне живучий орган, и если она не дохлая, то легко вывезет такую нагрузку(главное не борщить с дозировками 17 альфа препаратов и не делать очень большую продолжительность).
Вообще, критические значения по печени, это скажем....500+ по анализам, вот при таких показателях стоит волноваться и отменять препараты какие то(в общем, что то предпринимать)
Холосас стабильно пью, к слову, а при каких значениях аст и алт стоит начинать что-либо предпринимать?
 
Холосас стабильно пью, к слову, а при каких значениях аст и алт стоит начинать что-либо предпринимать?
Твои показатели печеночных проб около 100 говорят о том, что печень чуть напряглась, около 200 это уже неплохо напряглась, 300 это она усерается, 400 щас обосрусь, 500-600 обосралась, все пора подмываться))) 700-800 все щас сдохну, 1000-1200 готовлюсь покинуть место дислокации, 1500 замена на неоригинал)))
 
@kip_187, в голосину поржал) спасибо)))
 
Парни,возможно вопрос не в тему...Живу в деревне. До ближайшей аптеки 180 км.Где купить хгч и каберголин дистанционно онлайн?Инет полистал,везде по рецептам.
 
Да как фарму, по почте и закажи, благо вариантов полно
Парни,возможно вопрос не в тему...Живу в деревне. До ближайшей аптеки 180 км.Где купить хгч и каберголин дистанционно онлайн?Инет полистал,везде по рецептам.
 
Back
Сверху