Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ну так мне нужна сухая форма НА ПОСТОЯНКУ, а на низкоуглеводке я не могу протянуть дольше месяца/полутора, ибо жизнь кажется АДОМ
Лучше растянуть это все дело на год-два и потихонечку дойти до кондиции, тем более если не выступаешь. И никаких кленов не надо, да и организм скажет спасибо за щадящий режим.
[DOUBLEPOST=1567159698][/DOUBLEPOST]
и за 1 день читмила набираю 6-8кг
Этож сколько сожрать надо за день:confused:
 
Лучше растянуть это все дело на год-два и потихонечку дойти до кондиции, тем более если не выступаешь. И никаких кленов не надо, да и организм скажет спасибо за щадящий режим.
[DOUBLEPOST=1567159698][/DOUBLEPOST]
Этож сколько сожрать надо за день:confused:
Ну постепенно не получается, ибо один чит мил раз в 2-3 месяца, и мне опять приходиться скидывать эти 8 кг сраных 3-4 недели, если без фармы и жирогонов. Ну за читмил я сьедаю примерно 10-15 тыс ккал ( 2-3кг конфет, торт на 500г ну и шоколадок 100г около 5 штук + разные печеньки )
 
Ну постепенно не получается, ибо один чит мил раз в 2-3 месяца, и мне опять приходиться скидывать эти 8 кг сраных 3-4 недели, если без фармы и жирогонов. Ну за читмил я сьедаю примерно 10-15 тыс ккал ( 2-3кг конфет, торт на 500г ну и шоколадок 100г около 5 штук + разные печеньки )
Ахуеть:D
 
Ну за читмил я сьедаю примерно 10-15 тыс ккал ( 2-3кг конфет, торт на 500г ну и шоколадок 100г около 5 штук + разные печеньки
Это не чит мил, а чит-жор) У тебя совершенно не то представление о чит милах.
 
Ну постепенно не получается, ибо один чит мил раз в 2-3 месяца, и мне опять приходиться скидывать эти 8 кг сраных 3-4 недели, если без фармы и жирогонов. Ну за читмил я сьедаю примерно 10-15 тыс ккал ( 2-3кг конфет, торт на 500г ну и шоколадок 100г около 5 штук + разные печеньки )
Пля никогда не понимал людей которые 500 грамм торта съедают за раз. Ну там кусочек скушать в удовольствие езе можно, но пол торта - это пиздец Товарищи :eek:o_O
 
@kip_187, бро, с языка снял.
@Ancell, чит мил это не обожраться конфетами, а просто плотно поесть, ПРАВИЛЬНОЙ еды
 
Сколько смотрел западных спортиков, они в читмилы именно обьедаются вредной едой
Если ты собираешься держать 10% жира, то забудь Накуй про свой вариант Чит Милла, да и в принципе, про любой его вариант. Иначе накуя всякие там Клены, Хуены? У тебя здоровье лишнее? o_O
 
Ну постепенно не получается, ибо один чит мил раз в 2-3 месяца, и мне опять приходиться скидывать эти 8 кг сраных 3-4 недели, если без фармы и жирогонов. Ну за читмил я сьедаю примерно 10-15 тыс ккал ( 2-3кг конфет, торт на 500г ну и шоколадок 100г около 5 штук + разные печеньки )
Если я столько сожру сладкого за день, утром проснусь без зубов.
Но даже при таком раскладе откуда тут даже + 6 кило?
 
Если ты собираешься держать 10% жира, то забудь Накуй про свой вариант Чит Милла, да и в принципе, про любой его вариант. Иначе накуя всякие там Клены, Хуены? У тебя здоровье лишнее? o_O
И поменьше смотри на западных спортиков
[DOUBLEPOST=1567187545][/DOUBLEPOST]
И поменьше смотри на западных спортиков
Причём жёстко
 
Если я столько сожру сладкого за день, утром проснусь без зубов.
Но даже при таком раскладе откуда тут даже + 6 кило?
ну смотри, я когда столько сладкого ем, я ооочень много пью жидкости, при этом в туалет могу не ходить около суток, от туда и +6кг, ну и да, рост у меня 188см и вес, 100-105 сейчас
 
В одном кг человечьего сала 9000 калорий. Если ты жрёшь 15К это плюсом ~2кг при условии,что лёжа лежишь и ни хрена не делаешь(мозгом не думаешь в т.ч.).
Остальная говномасса есть залитость водой.
И да,дружище, я не моралист,но где мужская сила воли?..
 
Всем привет! Заходить буду с моста, планируется тест энка 500 в неделя+ дэка 300-350 в неделя+ метанжект 50 к.д. (7-8 нед.), всё на 12-14 недель. Вопрос: чего нужно взять в аптечку кроме кабергалина и анастразола? Нужны ли анализы какие?
 
Всем привет! Заходить буду с моста, планируется тест энка 500 в неделя+ дэка 300-350 в неделя+ метанжект 50 к.д. (7-8 нед.), всё на 12-14 недель. Вопрос: чего нужно взять в аптечку кроме кабергалина и анастразола? Нужны ли анализы какие?
Из своей аптеки напишу что есть: аспирин кардио, пентаксифилин, аспаркам, цинк, аевит, омега 3, ну и коль метан на курсе, можно от давления что то под рукой иметь...
Анализы по хорошему нужно перед каждым курсом и на его протяжении сдавать...хотя бы самые элементарные.
 
Последнее редактирование:
@serser75, да второй с мобилы
[DOUBLEPOST=1567330039][/DOUBLEPOST]@Guliver, да не, хотел на пкт уходить и передумал, встану на мост. На мосту, перед новым курсом о каких частях своего драгоценного организма навести справки? Т.е. метан будет, дека, перед их употреблением на что то обратить внимание?
[DOUBLEPOST=1567330263][/DOUBLEPOST]Вот от давления, а желчегонное? А узнать как что с желчью .ороться пора, симптомы?
 
@serser75, да второй с мобилы
[DOUBLEPOST=1567330039][/DOUBLEPOST]@Guliver, да не, хотел на пкт уходить и передумал, встану на мост. На мосту, перед новым курсом о каких частях своего драгоценного организма навести справки? Т.е. метан будет, дека, перед их употреблением на что то обратить внимание?
Есть хороший пост от дохтора:
"Стандартный набор, который показывает функцию тех или иных органов.
Алат, Асат, билирубин общий -функциональные пробы печени. Если что то не так с ней, то эти показатели реагируют в первую очередь.
Креатинин, мочевина - функция почек.
Амилаза панкреатическая - поджелудочная железа.
Глюкоза крови натощак, постпрандиальная через 2 часа после еды - работа инсулинового аппарата.
Калий, натрий - электролитный баланс
ТТГ, FT4 - функция ЩЖ
Так же мониторим липидный спектр, ОАК, гормоны само собой)
Можно раз в пол года смотреть обмен железа - сывороточное железо, ферритин.
Раз в год так же ПСА, РЭА, ХГ."

Пы.сы: я бы лично проверил печень, почки, щитовидку, липидку, ОАК и гормоны.
 
@PartyKill, @kip_187 Друзья имею к Вам вопрос!)) Подскажите пожалуйста)
Возраст без месяца 37 дети есть и больше не планирую.
Свой тест и до курса был не ахти.. сейчас в серьез задумался сделать ПКТ до конца и потом свалить на ГЗТ., периодически заходя на курс. Понимаю что билет в один конец... от какого уровня своего теста врачи назначают ГЗТ? Где лучше быстрее это сделать в платной клинике или в государственной. Грубо говоря получить заключение, назначение и т.п. Что бы вдруг что... да и фарму с собой легально везти можно (в тот же отпуск). На курсе пока был, ощущал себя совсем по другому.. вроде и запустился и условно тест в рефах (как у пенсионера правда), но...

И еще подскажите пожалуйста, не смог найти инфу по эфиру ундеконоат его ППР (как часто его ставить на гзт), ибо пишут хрень лютую... вплоть до раз в день... ну чушь же...
 
@PartyKill, @kip_187 Друзья имею к Вам вопрос!)) Подскажите пожалуйста)
Возраст без месяца 37 дети есть и больше не планирую.
Свой тест и до курса был не ахти.. сейчас в серьез задумался сделать ПКТ до конца и потом свалить на ГЗТ., периодически заходя на курс. Понимаю что билет в один конец... от какого уровня своего теста врачи назначают ГЗТ? Где лучше быстрее это сделать в платной клинике или в государственной. Грубо говоря получить заключение, назначение и т.п. Что бы вдруг что... да и фарму с собой легально везти можно (в тот же отпуск). На курсе пока был, ощущал себя совсем по другому.. вроде и запустился и условно тест в рефах (как у пенсионера правда), но...

И еще подскажите пожалуйста, не смог найти инфу по эфиру ундеконоат его ППР (как часто его ставить на гзт), ибо пишут хрень лютую... вплоть до раз в день... ну чушь же...
От показателей андрологи не пляшут. Нужна общая картина: вялость, апатия, снижение либидо, нарушения в обменных процессах организма и тд. А то, что у тебя тест низковат, то это не говорит о том, что тебе уже пора на ГЗТ. Тут нужно тщательно все взвешивать. Я б до 45 не рыпался пока, можно и неплохо на своём тесте ехать, периодически подкидывай всякие плюшки))
Ундеконат раз в 2-3 недели ставится.
 
От показателей андрологи не пляшут. Нужна общая картина: вялость, апатия, снижение либидо, нарушения в обменных процессах организма и тд. А то, что у тебя тест низковат, то это не говорит о том, что тебе уже пора на ГЗТ. Тут нужно тщательно все взвешивать. Я б до 45 не рыпался пока, можно и неплохо на своём тесте ехать, периодически подкидывай всякие плюшки))
Ундеконат раз в 2-3 недели ставится.
вот про эту апатию и прочие прелести... писать даж стыдно...(( хрен то стоит... но в сторону женщин даже глаз не падает... да и уверенность в силах пропадает..)
Спасибо за грамотный ответ))
 
вот про эту апатию и прочие прелести... писать даж стыдно...(( хрен то стоит... но в сторону женщин даже глаз не падает... да и уверенность в силах пропадает..)
Спасибо за грамотный ответ))
Попробуй Йохимбин, у Пати есть. Вообще огонь. Я даже не думал, что такой эффект будет))
 
Back
Сверху