Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
[QUOTE="serser75, post:
1. как по-твоему смена дозировки может повлиять на твоё состояние?
2. для чего?
3. надеюсь не во внутрь?[/QUOTE]
1) Снижение дозировки = меньше концентрация вещества и растворителя, организму будет полегче, может не так жопу рвать будет... Потестим. Учитывая мои 75 кг 100 это для первого курса серьезненько.. И по 50 люди набирают
2) На форумах пишут легче проходят последствия от инжекта, потестить стоит.
3) Йод конечно наружно)
 
1) Снижение дозировки = меньше концентрация вещества и растворителя, организму будет полегче, может не так жопу рвать будет... Потестим. Учитывая мои 75 кг 100 это для первого курса серьезненько.. И по 50 люди набирают
люди и без фармы прекрасно набирают
то есть ты свято веришь, что в 5 кубах теста пропионата растворителя в 5 раз больше, чем в 1 кубе?
2) На форумах пишут легче проходят последствия от инжекта, потестить стоит.
прогрев виалы в руке тебе ничего не даст. от слова - "абсолютно"
3) Йод конечно наружно)
не нужен йод

добавлю: ты вливаешь в свой организм сильнодействующие вещества в дозировках, в десятки раз, превышающие медицинские (даже 50 мг пропа через день это дохуя, очень до хуя) и считаешь что твой организм не должен на это реагировать?
то что ты описал - бывает у 99% начинающих. организм твой в ахуе, он видит это впервые, отсюда такая реакция.
Пы.Сы. - это ты ещё Балканский проп не пробовал. после него ни ходить, ни сидеть, ни лежать невозможно.
 
люди и без фармы прекрасно набирают
то есть ты свято веришь, что в 5 кубах теста пропионата растворителя в 5 раз больше, чем в 1 кубе?

прогрев виалы в руке тебе ничего не даст. от слова - "абсолютно"

не нужен йод

добавлю: ты вливаешь в свой организм сильнодействующие вещества в дозировках, в десятки раз, превышающие медицинские (даже 50 мг пропа через день это дохуя, очень до хуя) и считаешь что твой организм не должен на это реагировать?
то что ты описал - бывает у 99% начинающих. организм твой в ахуе, он видит это впервые, отсюда такая реакция.
Пы.Сы. - это ты ещё Балканский проп не пробовал. после него ни ходить, ни сидеть, ни лежать невозможно.
Грамотно обосрал, ничего не предложил в твоем стиле. Я когда сообщение писал, просил разве подвергать сомнению то что я решил попробовать?? Я спросил кто что посоветует, как тренировки тяжелые проводить, когда температура под 38 и жопа болит!!!
А эти три пункта все же проверю, т.к. на форумах много людей советовало. С пары инъекций в меньшей дозировке с танцами с бубном ничего не потеряю, не сработает буду ставить по дефолту. А может и поможет, отпишусь.
 
Грамотно обосрал
это тебе так кажется. ничем подобным я не занимался
Я когда сообщение писал, просил разве подвергать сомнению то что я решил попробовать??
тут свободный форум. люди пишут то, что думают, то, что испытали на своей шкуре, или о том, что слышали от других. а отвечать на твои (мои) вопросы тут никто не обязан.
Я спросил кто что посоветует, как тренировки тяжелые проводить, когда температура под 38 и жопа болит!!!
тренить, терпеть, привыкать и всё пройдёт.
либо не тренить и всё пройдёт.
можно закинуть что-то от температуры, место инъекции помассировать, сделать йодную сетку, помазать и т.д.
А эти три пункта все же проверю, т.к. на форумах много людей советовало. С пары инъекций в меньшей дозировке с танцами с бубном ничего не потеряю, не сработает буду ставить по дефолту. А может и поможет, отпишусь.
да пожалуйста. никто не запрещает.
ещё раз повторю - твоё состояние бывает в 99% случаях первого курса. обсуждалось тут неоднократно.
https://brparker.com/threads/temperatura-na-kurse.2203/
специально для тебя
 
@Хлебушек, Потерпеть и все, больше ничего не остается. Когда залезаю на курс первую неделю тоже бывает тяжело, чувство болезни и тд, иногда,редко температура. Все равно треню, ем. И думаю большинство так. Большинство думают что это просто какая то витаминка. Но нет, это сильные препараты. И это нормально что организм так реагирует.))
 
люди и без фармы прекрасно набирают
то есть ты свято веришь, что в 5 кубах теста пропионата растворителя в 5 раз больше, чем в 1 кубе?

прогрев виалы в руке тебе ничего не даст. от слова - "абсолютно"

не нужен йод

добавлю: ты вливаешь в свой организм сильнодействующие вещества в дозировках, в десятки раз, превышающие медицинские (даже 50 мг пропа через день это дохуя, очень до хуя) и считаешь что твой организм не должен на это реагировать?
то что ты описал - бывает у 99% начинающих. организм твой в ахуе, он видит это впервые, отсюда такая реакция.
Пы.Сы. - это ты ещё Балканский проп не пробовал. после него ни ходить, ни сидеть, ни лежать невозможно.
7 день курса.Ставлю 100 ч/д балкановского пропа +40 паркеровского турика к/д.
Жопа слегка побаливает,некритично.Ставлю два инжекта в левую полужопицу,потом два в правую.Так и буду ставить пока в одно полупопие два раза ткнешь,другое четыре дня отдыхает.
 
7 день курса.Ставлю 100 ч/д балкановского пропа +40 паркеровского турика к/д.
Жопа слегка побаливает,некритично.Ставлю два инжекта в левую полужопицу,потом два в правую.Так и буду ставить пока в одно полупопие два раза ткнешь,другое четыре дня отдыхает.
@Северин, какая то не логичная схема смены ягодиц рабочих. делай один раз в оду другой раз в другую. так будет лучше
 
7 день курса.Ставлю 100 ч/д балкановского пропа +40 паркеровского турика к/д.
Жопа слегка побаливает,некритично.Ставлю два инжекта в левую полужопицу,потом два в правую.Так и буду ставить пока в одно полупопие два раза ткнешь,другое четыре дня отдыхает.
Сегодня снизил дозировку до 75, прогрел виаллу, после инъекции йод на пластыл. И бл, обычно вечером начинала болеть ж, но сейчас вообще ни чего не чувствую..
 
Сегодня снизил дозировку до 75, прогрел виаллу, после инъекции йод на пластыл. И бл, обычно вечером начинала болеть ж, но сейчас вообще ни чего не чувствую..
я же говорил, что привыкнешь)
 
7 день курса.Ставлю 100 ч/д балкановского пропа +40 паркеровского турика к/д.
Жопа слегка побаливает,некритично.Ставлю два инжекта в левую полужопицу,потом два в правую.Так и буду ставить пока в одно полупопие два раза ткнешь,другое четыре дня отдыхает.
Проп вообще можно бомбить хоть в бицуху. Ставь в дельты, кадры и задницу. Получается 6 точек, по кругу ставишь и будет щастье))
 
Ну вот закончился мой первый курс, 12 недель, ципа+ турик+ станазалол. Ципа 450 неделя, турик 40 мг к.д. 5 недель и стан 40 мг. к.д. 5 недель., ципа паркер, остальное балкан. На выходе имеем 10кг. удовлетворительного мяса, в середине курса было 12 кг, после подключения стана вес пошел в низ при сохранении объёмов мышц. Силовые +30%, на бицепс + 3.5 см. остальные замеры не делаю... В общем доволен полностью результатом. Не доволен процессом))) Нарушение сна, в добавок начал храпеть пиздец так что в поселковом пункте Г.О. и Ч.С. хотели объявлять тревогу и включать сирену, дабы хуй ее знает что это было! ЕДА, бля она меня достала! Я не могу столько жрать, с белками просто, но вот эти сраные калории набрать это жопа. Ну и как не странно апатия на тренировках, нет желания, под конец курса вообще жопа... Предтреники не использовал. В общем как то так, сейчас ухожу на мост, снижу нагрузки и посмотрим мож следующий курсец пройдет по веселей...;)
 
Парни,всем привет. Кто знает: сегодня в шприц набрал ципика. Сперва все норм было,потом,когда достал его из стакана ,то в шприце был большой масляной пузырь. Прям бздец. Что это такое было?
 
Парни,всем привет. Кто знает: сегодня в шприц набрал ципика. Сперва все норм было,потом,когда достал его из стакана ,то в шприце был большой масляной пузырь. Прям бздец. Что это такое было?
Масло нагрелось, реакция растворителя на термическую реакцию, выделение газа. В школе прогуливал химию что ли? :DА зачем ты шприц то греешь? Надо боченок греть
 
Масло нагрелось, реакция растворителя на термическую реакцию, выделение газа. В школе прогуливал химию что ли? :DА зачем ты шприц то греешь? Надо боченок греть
Шприц тоже можно я обычно набираю,а потом под горячей водой минутку шприц прогреваю.
 
Шприц тоже можно я обычно набираю,а потом под горячей водой минутку шприц прогреваю.
Да смысл? Пластик быстрее нагревается, пластик быстрее остывает, поэтому, это называется заниматься Хуйней:p. А не масло внутри шприца нагревается
 
Один болт не ясно, зачем греть то? Кристаллы или храните в холодильнике?
По науке маслянные растворы перед введением греют до температуры тела. Эти азы написаны в любом медицинском руководстве по методиками инъекций.
 
По науке маслянные растворы перед введением греют до температуры тела. Эти азы написаны в любом медицинском руководстве по методиками инъекций.
Аллилуя)
 
Да смысл? Пластик быстрее нагревается, пластик быстрее остывает, поэтому, это называется заниматься Хуйней:p. А не масло внутри шприца нагревается
Смысл,что масло прогревается и сразу ставишь,специально пробовал на руку капнуть он тёплое,теплоотдача материалов в Физике называется легче ставить.Ну либо это самоуспакоение,я и холодное ставил разницы особо не почувствовал,по крайней мере от братковской фармы.
 
Последнее редактирование:
Смысл,что масло прогревается и сразу ставишь,специально пробовал на руку капнуть он тёплое,теплоотдача материалов в Физике называется легче ставить.Ну либо это самоуспакоение,я и холодное ставил разницы особо не почувствовал,по крайней мере от братковской фармы.
Холодное вводиться тяжелее, и как по мне топлое идет и рассасывается по кайфовее, чем холодное ;)
 
Всем привет. Так уж сложилось что мне придётся планировать сейчас курс на весну. Т.К. с оксаной я обрсрался походу.. И придётся докупать на этот курс препы, и заодно закажу на весну чтоб по несколько раз людей не дергать.
Что посоветуете для увеличения силовых, хорошего восстановления после тренировок, и здоровья суставов и связок. Вид спорта армрестлинг..
Я думаю на нандролоне и длинном тесте строить курс.. Что подскажите народ? Как скомпоновать то все? Что взять лучше, и на какой срок курс строить?
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху