Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Серж может турика по 40 стоит ещё добавить,ты в этом спорте то шаришь?
понятия не имею. я турик ПЕРВЫЙ раз включил в свою подготовку 6 недель назад. а армом я уже год как не занимаюсь.
 
понятия не имею. я турик ПЕРВЫЙ раз включил в свою подготовку 6 недель назад. а армом я уже год как не занимаюсь.
Ну он вроде как силу и выносливость придаёт,конечно стан получше в этом случае,но для арма,суставы и связки важны поэтому стан думаю не к чему.
 
Ну он вроде как силу и выносливость придаёт,конечно стан получше в этом случае,но для арма,суставы и связки важны поэтому стан думаю не к чему.
Да стан точно нет. Метаха слишком зальет..
[DOUBLEPOST=1568966657][/DOUBLEPOST]
понятия не имею. я турик ПЕРВЫЙ раз включил в свою подготовку 6 недель назад. а армом я уже год как не занимаюсь.
Как успехи были? Что решил уйти от это прекрасного вида спорта? Вечно болящие связки, и тремор надоел?))
 
Приветствую.планирую курс дека 250/н на 10 недель ;энка 375/н на 13 недель;+ 100таб метана на разгон .подскажите как правильно разбить инжекты ,или раз в неделю в одном ставить?
 
Приветствую.планирую курс дека 250/н на 10 недель ;энка 375/н на 13 недель;+ 100таб метана на разгон .подскажите как правильно разбить инжекты ,или раз в неделю в одном ставить?
деку 1 раз в нед, энку - 2.
 
Посоны, всем привет:)
Пэкэтэ почти закончил, сейчас в планах отдохнуть с месяцок и на курс длинный с мостами , дай бог анализы хорошие будут :rolleyes:
Тут Чо произошло то. Выпала возможность получить на халяву 200таб клена по 40 мг и 100 таб Оксаны по 10 мг
Думаю Оксану отдам знакомой ;) пусть еб*шит :p
Что делать с кленом? Охото кинуть же
Есть ли смысл?
 
Посоны, всем привет:)
Пэкэтэ почти закончил, сейчас в планах отдохнуть с месяцок и на курс длинный с мостами , дай бог анализы хорошие будут :rolleyes:
Тут Чо произошло то. Выпала возможность получить на халяву 200таб клена по 40 мг и 100 таб Оксаны по 10 мг
Думаю Оксану отдам знакомой ;) пусть еб*шит :p
Что делать с кленом? Охото кинуть же
Есть ли смысл?
Из раздела: на халяву пьют даже трезвенники.
На мосту не надо клен. Можешь припасти его для сушки ибо только при жиросжигании его есть смысл использовать (и то сейчас есть препараты получше и с меньшими побочками, но я по старинке луплю его при похудении). Только такой вариант.
 
@РомаСТРОНГ, клён с Йохимбой на конец сушки, когда уже сало перестанет диетой и треннигом гореть, естественно все это на фарше, ну и естественно если все с мотором в порядке. От клёна руки дрожат как по ле жуткого будуна))
 
Посоны, всем привет:)
Пэкэтэ почти закончил, сейчас в планах отдохнуть с месяцок и на курс длинный с мостами , дай бог анализы хорошие будут :rolleyes:
Тут Чо произошло то. Выпала возможность получить на халяву 200таб клена по 40 мг и 100 таб Оксаны по 10 мг
Думаю Оксану отдам знакомой ;) пусть еб*шит :p
Что делать с кленом? Охото кинуть же
Есть ли смысл?
Клён в мг? Где такие подгоны делают?
 
Всем привет!
Интересует такой вопрос по дозировке препов: Свой вес сейчас 80-81 кг, до курса был 72-73, как считаете норм будет проп 50ч/д, трен ац 50ч/д всё от Паркер, раньше ставил проп по 100ч/д, теперь думаю может для моего веса норм будет 50пропа+50трена+ возможно стана добавлю 30мг, но не точно, ароматизацию свою знаю, чтобы анастру пить))
При дозировке пропа 100 ч/д, анастрозол шёл 1мг/к/д, при этом уровень е2 был 90-110(диапазон 40-160), получается если принимать 50 пропа ч/д то анастрозол нужно есть по 0,5 мг к/д, верно?
 
Из раздела: на халяву пьют даже трезвенники.
На мосту не надо клен. Можешь припасти его для сушки ибо только при жиросжигании его есть смысл использовать (и то сейчас есть препараты получше и с меньшими побочками, но я по старинке луплю его при похудении). Только такой вариант.

Что за препы если не секрет?
 
Всем привет!
Интересует такой вопрос по дозировке препов: Свой вес сейчас 80-81 кг, до курса был 72-73, как считаете норм будет проп 50ч/д, трен ац 50ч/д всё от Паркер, раньше ставил проп по 100ч/д, теперь думаю может для моего веса норм будет 50пропа+50трена+ возможно стана добавлю 30мг, но не точно, ароматизацию свою знаю, чтобы анастру пить))
При дозировке пропа 100 ч/д, анастрозол шёл 1мг/к/д, при этом уровень е2 был 90-110(диапазон 40-160), получается если принимать 50 пропа ч/д то анастрозол нужно есть по 0,5 мг к/д, верно?
Не, такая математика не работает, ароматизируется только избыток тестостерона, часть идёт по прямому назначению, на нужды организма.
По твоему весу, я бы сделал:
Тестосерон пропионат 100 мг ч/з. день.
Тренболон ацетат 75 мг ч/з. день.
 
здраствуте. хочу первый раз попробовать болду до этого опыта с ней не было
курс хочу замутить 250 энки и 250 болды каждые 3 день что скажете нормальный курс или может что изменить
заранее спасибо за ответы
сам щя вешу 100 кг сала процентов 10 рост 181
 
Ставлю болду с сустаноном 750 плюс 750 в неделю. Первый опыт с болденоном. Прошел месяц. Препарат пока не разогнался. Но эстро давит хорошо.
Бывает когда 1 к 1 нормально
Бывает что 1 к 1 сильно давит эстрадиол и приходится увеличивать дозу тестостерона
Если тебе ознакомится с препаратом то мое мнение ниже 500 нет смысла. 250 чисто как подстраховка от гино и заливки. Удачной охоты
 
здраствуте. хочу первый раз попробовать болду до этого опыта с ней не было
курс хочу замутить 250 энки и 250 болды каждые 3 день что скажете нормальный курс или может что изменить
заранее спасибо за ответы
сам щя вешу 100 кг сала процентов 10 рост 181
Норм,но метахи бы на начало подкинуть,в начале года на таком сидел,потом по анализам корректировал дозняки.
 
@Лёхинский, скажи плиз а имет смысл метаху жрать по 20мг к.д.
Смысл то есть,но выхлоп будет не о чём,а организм один хрен потравишь.
У меня сначала загрузка была,пн 500 энки,500 болды,вт 500энки 500болды и метаха иньекц по 25 2р. в день,потом раз в 4 дня и того и того по 300,после анализов добавил тесто до 375 раз в 4 дня,таким образом е2 поймал как надо.
У меня данные как у тебя рост 182 вес 100 был,но процент жира поболее и судя по твоей фотке у тебя тоже около 20.
А так если честно не понял я болд,попробовал чисто,не моё.
 
Весной делал суст500,болд 500. На 2нед появился зверский аппетит, на тренировках меньше одышки. Через месяц уже хорошо его почувствовал. Но на 600 и 750нед более интереснее с ним. И через месяц ОАК был пи*дец. За 16нед набрал где то 3кг мясца) интересный преп но и очень странный. Оак портит очень хорошо))) И какое то не понятное чувство было на сердце, как будто какие то перебои:D
 
Back
Сверху