Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Блин, я не догадался, что так можно ))))

А серьезно,что насчет иглы? Я не меняю. Ставлю два инжекта одной. Неделю уже-полет нормальный. Или опасно это?
разрежут пузо - узнаешь
 
Блин, я не догадался, что так можно ))))

А серьезно,что насчет иглы? Я не меняю. Ставлю два инжекта одной. Неделю уже-полет нормальный. Или опасно это?
Я тоже не меняю, у инсулинок слишком тонкая, чтоб какую нибудь заразу занести
[DOUBLEPOST=1573998639][/DOUBLEPOST]
разрежут пузо - узнаешь
На шприцах-ручках с инсулином люди-диабетики одной иглой по неделям пользуются пока совсем тупой не станет, не слышал, чтоб кому-то пузо разрезали
 
На шприцах-ручках с инсулином люди-диабетики одной иглой по неделям пользуются пока совсем тупой не станет, не слышал, чтоб кому-то пузо разрезали
на шприцах-ручках специальные съёмные иглы
 
Это понятно, но меняют их не при каждой инъекции, а дай бог, раз в 10 инъекций
Ну может старикам накладно менять каждый раз, лично я уколол - выкинул.
Ну а вообще по поводу разрещанного пуза - это был сарказм
 
Подскажите плиз, сложилось так что у меня есть пропик и нанфенил от Паркер, но там срок годности 10.2019) как думаете они ещё живые или лучше не юзать?
 
Подскажите плиз, сложилось так что у меня есть пропик и нанфенил от Паркер, но там срок годности 10.2019) как думаете они ещё живые или лучше не юзать?
Привет, можешь юзать, все норм будет)
 
Подскажите плиз, сложилось так что у меня есть пропик и нанфенил от Паркер, но там срок годности 10.2019) как думаете они ещё живые или лучше не юзать?
Еще года 2 можешь свободно юзать, при условии соответствующего хранения.
 
29E8CDB2-E16A-43B4-9EA7-72350ACEA7FC.jpeg5BCB46B8-7F0D-4970-B784-151B652734D4.jpeg
29E8CDB2-E16A-43B4-9EA7-72350ACEA7FC.jpeg
5BCB46B8-7F0D-4970-B784-151B652734D4.jpeg
Добрый день. Был курс болденон туринабол 10 недель и выход с курса на пропианате 3 недели. Потом пкт на кломиде. На второй неделе пкт упало либидо и потенция тоже, стоит теперь только по утрам. Это был первый курс. Возраст 29. Анализы прилагаю. Что делать? Или просто ждать рока само все восстановится
 
Посмотреть вложение 19284Посмотреть вложение 19285 Посмотреть вложение 19284 Посмотреть вложение 19285 Добрый день. Был курс болденон туринабол 10 недель и выход с курса на пропианате 3 недели. Потом пкт на кломиде. На второй неделе пкт упало либидо и потенция тоже, стоит теперь только по утрам. Это был первый курс. Возраст 29. Анализы прилагаю. Что делать? Или просто ждать рока само все восстановится
Анализы на каком сроке приема кломида были сданы? и дозировка кломида?
 
Анализы на каком сроке приема кломида были сданы? и дозировка кломида?
Эти анализы были после 3 недели приема кломида 150*7 100*7 50*7. А проблемы начались на второй. После анализов кломид пить перестал, не пью его 4 дня. Сейчас пью трибестан, цинк и витамины компливит
 
Эти анализы были после 3 недели приема кломида 150*7 100*7 50*7. А проблемы начались на второй. После анализов кломид пить перестал, не пью его 4 дня
Через 2 недели пересдай эти анализы, для контроля.
По поводу самочувствия...бывает, тут не попишешь. Вполне вероятно, что из-за кломид, или перепада гормонального фона
 
Через 2 недели пересдай эти анализы, для контроля.
По поводу самочувствия...бывает, тут не попишешь. Вполне вероятно, что из-за кломид, или перепада гормонального фона
Спасибо. Буду ждать. Анализы пересдам. Может и от кломида побочки
 
Спасибо. Буду ждать. Анализы пересдам. Может и от кломида побочки
Редко, но кломид может давать подобную побочку, все же это синтетический эстрогеноподобный препарат
 
Редко, но кломид может давать подобную побочку, все же это синтетический эстрогеноподобный препарат
А сколько времени обычно занимает восстановление, я конечно понимаю, что все индивидуально, но все же? И как я понимаю, что такое состояние после курса вполне нормальное?
 
А сколько времени обычно занимает восстановление, я конечно понимаю, что все индивидуально, но все же? И как я понимаю, что такое состояние после курса вполне нормальное?
гормоналка у тебя здоровая, и работает на 150% сейчас, это хорошо. Через 2 недели ты будешь полностью в состоянии НАТУРАЛА))))
а полное восстановление от стеройдов занимает длительное время....принято считать, что это не менее продолжительности самого курса
 
гормоналка у тебя здоровая, и работает на 150% сейчас, это хорошо. Через 2 недели ты будешь полностью в состоянии НАТУРАЛА))))
а полное восстановление от стеройдов занимает длительное время....принято считать, что это не менее продолжительности самого курса
Спасибо большое. А то загонятся уже начинаю
 
Спасибо большое. А то загонятся уже начинаю
Начиная принимать стеройды, нужно здраво принимать то, что писюн на пол шестого может уйти...что проблемы могут быть с волосами, со стулом, с почками, с печенью....только осознанное состояние может дать в итоге положительный результат, а не истиричный плач от безысходности)
 
Начиная принимать стеройды, нужно здраво принимать то, что писюн на пол шестого может уйти...что проблемы могут быть с волосами, со стулом, с почками, с печенью....только осознанное состояние может дать в итоге положительный результат, а не истиричный плач от безысходности)
В принципе все принималось не бездумно, просто это первый курс, так сказать новые ощущения. Главное чтобы все обратимо было.
 
В принципе все принималось не бездумно, просто это первый курс, так сказать новые ощущения. Главное чтобы все обратимо было.
Принималось не бездумно?) Болденон+туринабол не бездумно?) самый бездумный курс что я видел.
и я не про курс говорил, а про побочки от курса, к ним нужно быть готовым и понимать что они БУДУТ в любом случае, в той или иной степени...понимать как их избежать...как бороться, а не писать "недеюсь что все пройдет"...подорожник еще приложи ну)))
 
Принималось не бездумно?) Болденон+туринабол не бездумно?) самый бездумный курс что я видел.
и я не про курс говорил, а про побочки от курса, к ним нужно быть готовым и понимать что они БУДУТ в любом случае, в той или иной степени...понимать как их избежать...как бороться, а не писать "недеюсь что все пройдет"...подорожник еще приложи ну)))
Такие советчики были. Я теперь и сам понимаю, что курс не очень. Ну а теперь, что сделаешь? Чем лечить и главное чего? Если гормоналка заработала.
 
Такие советчики были. Я теперь и сам понимаю, что курс не очень. Ну а теперь, что сделаешь? Чем лечить и главное чего? Если гормоналка заработала.
через 2 недели пересдашь анализы и будет видно, нужно ли что то лечить в гормоналке или нет(скорее всего все будет хорошо)
 
Начиная принимать стеройды, нужно здраво принимать то, что писюн на пол шестого может уйти...что проблемы могут быть с волосами, со стулом, с почками, с печенью....только осознанное состояние может дать в итоге положительный результат, а не истиричный плач от безысходности)
Бл*, я ко всему готов но обсираться надоело.

@maxim220390, я на время отсутствия стоячести юзал писькотаблетки ;)
 
Back
Сверху