Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Понял. Спасибо. А кроме горманалки на что обратить внимание?
обратить внимание можно на много, в организме хренова тьма разных систем... обычно, по симптоматике решают в какую сторону капать. В твоем случае, если жалоба только на эрекцию после курса, то тут к гадалке не ходи, проблема в злоупотреблении стеройдами...так что как Рома и написал - пользуйся виагрой, жди анализов и восстанавливайся
 
Бл*, я ко всему готов но обсираться надоело.

@maxim220390, я на время отсутствия стоячести юзал писькотаблетки ;)
Да я уже прикупил
[DOUBLEPOST=1574253919][/DOUBLEPOST]
обратить внимание можно на много, в организме хренова тьма разных систем... обычно, по симптоматике решают в какую сторону капать. В твоем случае, если жалоба только на эрекцию после курса, то тут к гадалке не ходи, проблема в злоупотреблении стеройдами...так что как Рома и написал - пользуйся виагрой, жди анализов и восстанавливайся
Ну да жалоба только на эрекцию и либидо. Больше ничего не тревожит. Будем ждать
 
Доброго времени суток, помогите с первым курсом. Мне 25, рост 182, вес 65, сухой как вобла, купил у Виталия Данн программы питания, тренировок и первый курс. Заказал все препараты, начал показывать людям из зала говорят что это слишком жесско, вопрос в том что куда теперь все это девать? Может быть можно из этого всего собрать нормальный курс. Заранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • CF3AD37A-C701-44E3-A5F8-ADDA196E9368.png
    CF3AD37A-C701-44E3-A5F8-ADDA196E9368.png
    302,5 КБ · Просмотров: 330
  • 86B82128-4A23-408F-A014-0D0C3410FDD9.png
    86B82128-4A23-408F-A014-0D0C3410FDD9.png
    316,8 КБ · Просмотров: 349
  • 7C167374-14E6-4054-A914-63B0A17C9FD0.jpeg
    7C167374-14E6-4054-A914-63B0A17C9FD0.jpeg
    38 КБ · Просмотров: 336
@Neformat88, жесть конечно. На твои 65 кг еще и пропик по 100 в день две прследние недели. Меня бы разорвало нахрен, это при моих 85 кг..
А анастразол 0,5 через день это "пальцем в небо". По анализам его надо принимать. Но при 100 пропионата в день, боюсь тебе и 1 мг анастразола в день не хватит.

Короче. Сдай сначала анализы. Чтоб знать потом к каким показателям свою гормоналку восстанавливать. Знаешь какие анализы?

Какой опыт тренировок? Ты хотябы пытался без химии что то сделать?
Питание отслеживал?

А курс собрать всегда можно. Только надо быть проще. Не набирать разных препов по одной виале. Как потом это всё администрировать?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, помогите с первым курсом. Мне 25, рост 182, вес 65, сухой как вобла, купил у Виталия Данн программы питания, тренировок и первый курс. Заказал все препараты, начал показывать людям из зала говорят что это слишком жесско, вопрос в том что куда теперь все это девать? Может быть можно из этого всего собрать нормальный курс. Заранее огромное спасибо.
Да нормально все, только на четвертой недели сдай анализ на е2 и пролактин, и сюда выкладывай, тут подскажут как анастразол кушать, а пкт полная шняга написана, не вздумай так делать
 
@rudiarus, ага, как раз с пятой недели доза теста изменится. Тогда уж сразу весь курс одну дозу ставить. Чтоб с анастразолом и анализами не скакать.

Ну и 100 мг тестапропионата каждый день это много.
Это 700 мг в неделю. Как бы парень начинал с 250 в неделю, а тут сразу 700! Кто это придумал?

Да по поводу пкт это пипец. Не делай так пожалуйста.
 
@serser75, если у этого чувака укоторого он курс купил, такая же программа тренировок и питания, то ... даже не знаю что сказать.
 
@rudiarus, ага, как раз с пятой недели доза теста изменится. Тогда уж сразу весь курс одну дозу ставить. Чтоб с анастразолом и анализами не скакать.

Ну и 100 мг тестапропионата каждый день это много.
Это 700 мг в неделю. Как бы парень начинал с 250 в неделю, а тут сразу 700! Кто это придумал?

Да по поводу пкт это пипец. Не делай так пожалуйста.
Ааа, там пропа каждый день, сооян не разглядел, не, это дохуя, через день норм
 
Доброго времени суток, помогите с первым курсом. Мне 25, рост 182, вес 65, сухой как вобла, купил у Виталия Данн программы питания, тренировок и первый курс. Заказал все препараты, начал показывать людям из зала говорят что это слишком жесско, вопрос в том что куда теперь все это девать? Может быть можно из этого всего собрать нормальный курс. Заранее огромное спасибо.
Не знаю как там с питанием у ДАНА, но курсы у него отвратные до ниебатся какого уровня...
Ну вот это, что это за бред сивой кобылы...а пкт, вообще полный кал...уничноженный пролактин, уничтоженных эстрадиол...хуй не стоит, апатия, полный тлен, боль, мрак...короче овощь а не человек будет....
И после этого он говорит, что блядь индивидуально что то составляет...смех...

Ребята у меня нет слов... точнее есть, но слишком много))
 
Спасибо огромное, как я рад что не начал курсить всем попало, чувство собственного самосохранения заставило поинтересоваться заранее у всех прежде чем делать иньекции.

к вопросу о тренировка ранее занимался баскетболом около 5-6 лет, в 2014 году около 6 месяцев (первый раз) пошел в спорт зал, начал нормально питаться. Принимал гейнеры, бца, витамино минеральные комплексы, трибулусы, кьянпи пил, вообщем все было замечательно пока не забрали в армию. Последний раз ходил около 7 месяцев с 2016-2017 прибавил около 5-7 кг, наконецто меня не давило штангой в 40 кг, жал 60, 65 на раз. Но потом работа, семья, дом, ребенок и все ... очнулся в 2019 году 24 января. Для себя принял решение перейти на темную сторону. Засматриваюсь на энку с метаном или же ...... хотел бы услышать ваше мнение. Перед собой поставил цель 85 кг для начала, любой ценой. Так же рассматриваю вариант о двух курсах подряд. Что скажите? Заранее огромное спасибо. Отдельное спасибо Виталию Данну за то что хотел меня угробить или сделать мистера Олимпию.

Это к выше указанному курсу он мне отправил тренировки и питание.

ТРЕНИРОВКА


1 (Грудь, Бицепс, Пресс)
1 – Жим штанги лежа(чередуй на жим гантелей каждую неделю) (наклон скамьи 30 градусов) – 4подх. 8-12 повт. (пирамида)
2 – Жим в тренажере сидя(вот ссылка на упражнение -
) – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
3 – Разводки гантелей лежа (наклон скамьи 30 градусов) – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
4 – Подъем штанги на бицепс 4подх. – 8-12 повт. (пирамида)
5 – Подъем гантелей на скамье скотта – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
6 – Молот – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
7 – Голень сидя – 4подх. 10-15 повт. (один вес во всех подходах)
2 (Ноги, Дельты)
1 – Жим гантелей сидя – 4подх. 8-12 повт. (пирамида)
2 – Тяга штанги к подбородку – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
3 – Махи гантелями в наклоне – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
4 – Приседания со штангой (меняй на фронтальные приседания каждую неделю) – 4подх. 6-10 повт. (пирамида)
5 – Жим ногами – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
6 – Разгибания ног – 4подх. 10-15 повт. (один вес во всех подходах)
7 – Мертвая тяга – 4подх. 8-12 повт. (пирамида)
8 – Сгибания ног сидя – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
3 (Спина, Трицепс, Голень)
1 – Тяга блока к груди – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
2 – Тяга Т-грифа – 4подх. 8-12 повт. (пирамида)
3 – Тяга гантели к поясу – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
4 – Шраги на трапецию – 4подх. 10-15 повт. (один вес во всех подходах)
5 – Жим узким хватом – 4подх. 8-12 повт. (пирамида)
6 – Брусья – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
7 – Разгибания гантели из-за головы – 4подх. 8-12 повт. (пирамида)
8 – Голень стоя – 4подх. 10-15 повт. (один вес во всех подходах)
-отдых между подходами – полторы минуты(на приседаниях, жиме лежа и подтягиваниях - две).
-отдых между упражнениями - две минуты.
-вес берешь такой, что б наступил отказ в пределе 8-12 повторений(или как я указал в программе рядом с упражнением), если в последнем подходе любого упражнения сделал больше 12, значит в следующий раз берешь уже больше вес
-отказ это когда больше не можешь сделать ни одного повторения с правильной техникой.
-в упражнениях, где есть пирамида отказной только один(последний)подход. В упражнениях где один вес отказных желательно что бы было 2-3.

-В упражнениях где написано (один вес во всех подходах), там берешь с одним и тем же весом во всех подходах делаешь.
К примеру можешь пожать штангу 100 кг на 1 раз(это твой максимум), значит берешь 70 кг и жмешь так
1- 12
2- 11
3- 9
4- 8
ну жмешь пока отказ не наступит но не больше 12
может быть в первом подходе отказ не наступил а ты уже сделал 12, оставляешь и в следующем уже не сделаешь на 12, там должен быть отказ. Отказ должен наступать начиная со второго подхода
-В упражнениях где написано (пирамида), там делаешь так:
к примеру жмешь 100 на 1 раз(это твой максимум)
значит берешь
1 - 50 на 12
2 - 60 на 12
3 - 70 на 12
4 - 80 на сколько сможешь, если сделал больше 12, значит в следующий раз берешь больше вес. Тут отказ только в последнем подходе, первые считаются разминочными

Где написано дроп-сет в конце, значит в последнем подходе без отдыха скидываешь вес примерно на 30-40% и делаешь сколько сможешь, потом так же еще раз. И все без отдыха.

Все упражнения что я дал, посмотри на ютубе видео как их делать и строго соблюдай технику, это очень важно.
Тренироватся на курсе меньше трех раз в неделю это бред. Так что найди время на 3 раза.
 

Вложения

  • 97AEB1EF-AAD3-4AB2-BE3B-909105CE111B.png
    97AEB1EF-AAD3-4AB2-BE3B-909105CE111B.png
    375,1 КБ · Просмотров: 330
Спасибо огромное, как я рад что не начал курсить всем попало, чувство собственного самосохранения заставило поинтересоваться заранее у всех прежде чем делать иньекции.

к вопросу о тренировка ранее занимался баскетболом около 5-6 лет, в 2014 году около 6 месяцев (первый раз) пошел в спорт зал, начал нормально питаться. Принимал гейнеры, бца, витамино минеральные комплексы, трибулусы, кьянпи пил, вообщем все было замечательно пока не забрали в армию. Последний раз ходил около 7 месяцев с 2016-2017 прибавил около 5-7 кг, наконецто меня не давило штангой в 40 кг, жал 60, 65 на раз. Но потом работа, семья, дом, ребенок и все ... очнулся в 2019 году 24 января. Для себя принял решение перейти на темную сторону. Засматриваюсь на энку с метаном или же ...... хотел бы услышать ваше мнение. Перед собой поставил цель 85 кг для начала, любой ценой. Так же рассматриваю вариант о двух курсах подряд. Что скажите? Заранее огромное спасибо. Отдельное спасибо Виталию Данну за то что хотел меня угробить или сделать мистера Олимпию.

Это к выше указанному курсу он мне отправил тренировки и питание.

ТРЕНИРОВКА


1 (Грудь, Бицепс, Пресс)
1 – Жим штанги лежа(чередуй на жим гантелей каждую неделю) (наклон скамьи 30 градусов) – 4подх. 8-12 повт. (пирамида)
2 – Жим в тренажере сидя(вот ссылка на упражнение -
) – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
3 – Разводки гантелей лежа (наклон скамьи 30 градусов) – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
4 – Подъем штанги на бицепс 4подх. – 8-12 повт. (пирамида)
5 – Подъем гантелей на скамье скотта – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
6 – Молот – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
7 – Голень сидя – 4подх. 10-15 повт. (один вес во всех подходах)
2 (Ноги, Дельты)
1 – Жим гантелей сидя – 4подх. 8-12 повт. (пирамида)
2 – Тяга штанги к подбородку – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
3 – Махи гантелями в наклоне – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
4 – Приседания со штангой (меняй на фронтальные приседания каждую неделю) – 4подх. 6-10 повт. (пирамида)
5 – Жим ногами – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
6 – Разгибания ног – 4подх. 10-15 повт. (один вес во всех подходах)
7 – Мертвая тяга – 4подх. 8-12 повт. (пирамида)
8 – Сгибания ног сидя – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
3 (Спина, Трицепс, Голень)
1 – Тяга блока к груди – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
2 – Тяга Т-грифа – 4подх. 8-12 повт. (пирамида)
3 – Тяга гантели к поясу – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
4 – Шраги на трапецию – 4подх. 10-15 повт. (один вес во всех подходах)
5 – Жим узким хватом – 4подх. 8-12 повт. (пирамида)
6 – Брусья – 4подх. 8-12 повт. (один вес во всех подходах)
7 – Разгибания гантели из-за головы – 4подх. 8-12 повт. (пирамида)
8 – Голень стоя – 4подх. 10-15 повт. (один вес во всех подходах)
-отдых между подходами – полторы минуты(на приседаниях, жиме лежа и подтягиваниях - две).
-отдых между упражнениями - две минуты.
-вес берешь такой, что б наступил отказ в пределе 8-12 повторений(или как я указал в программе рядом с упражнением), если в последнем подходе любого упражнения сделал больше 12, значит в следующий раз берешь уже больше вес
-отказ это когда больше не можешь сделать ни одного повторения с правильной техникой.
-в упражнениях, где есть пирамида отказной только один(последний)подход. В упражнениях где один вес отказных желательно что бы было 2-3.

-В упражнениях где написано (один вес во всех подходах), там берешь с одним и тем же весом во всех подходах делаешь.
К примеру можешь пожать штангу 100 кг на 1 раз(это твой максимум), значит берешь 70 кг и жмешь так
1- 12
2- 11
3- 9
4- 8
ну жмешь пока отказ не наступит но не больше 12
может быть в первом подходе отказ не наступил а ты уже сделал 12, оставляешь и в следующем уже не сделаешь на 12, там должен быть отказ. Отказ должен наступать начиная со второго подхода
-В упражнениях где написано (пирамида), там делаешь так:
к примеру жмешь 100 на 1 раз(это твой максимум)
значит берешь
1 - 50 на 12
2 - 60 на 12
3 - 70 на 12
4 - 80 на сколько сможешь, если сделал больше 12, значит в следующий раз берешь больше вес. Тут отказ только в последнем подходе, первые считаются разминочными

Где написано дроп-сет в конце, значит в последнем подходе без отдыха скидываешь вес примерно на 30-40% и делаешь сколько сможешь, потом так же еще раз. И все без отдыха.

Все упражнения что я дал, посмотри на ютубе видео как их делать и строго соблюдай технику, это очень важно.
Тренироватся на курсе меньше трех раз в неделю это бред. Так что найди время на 3 раза.
Даже читать не стал, когда увидел, что там объёмные упражнения. Тебе работать надо по программам на силу, типо 5 по 5 и тд. На данном этапе тренероваться 3 раза в неделю за глаза. Твой лозунг должен быть таков, если хочешь вырасти и стать сильным: много жрать, много спать, мало, но сильно тренить.
А если ты сейчас будешь штангу 40 кг на 12 раз жать и при это тестом закусывать, то нихера ты не вырастишь, а лишь зальет тебя водой, а потом в конце все это выссышь. Лучше бы те деньги, что на фарму и хрень эту ты потратил на курицу, большуший кусок говядины, полный шкаф макарон, гречки, всяких там приколюх (с твоим весом можно жрать все, что не приколочено). Вот тогда будет прогресс и без фармы и гейнеры нахер не нужны будут. Я не верю в то, что дрыщи набрать сами не смогут, без фармы. Я верю в глупые амбиции, которые потом пытаются реализовать херовым режимом, жрачкой, тренеровками. Вообщем, пока 100 на раз не жиманешь, то даже не думай в сторону фармы.
В 25 лет своего теста дохера ещё в организме. Если не веришь, то могу тебе кучу личных примеров привести: занимаюсь в зале тяжелой атлетики и вижу, как на глазах растут дрыщевые ребята и веса на штанге у них дай боже стали, даже сам завидую иногда)
 
Что касается рациона норм или что исправить, вес продукта в сыром виде в готовом только мясо!!!

Завтрак:
100 грамм овсянки
20-40 грамм сахара
200-250 мл молока
1 банан
3 яйца

Обед 1:
100 грамм (гречка, рис, макароны)
80-100 грамм вареной грудки
Огурец 100гр
Плюшка

Обед 2:
100 грамм (гречка, рис, макароны)
80-100 грамм вареной грудки
Огурец 100гр
Плюшка

Перекус:
Халва 100 грамм
Арахис 100 грамм

Ужин:
Творог 100 грамм
Молоко 3.2% 250мл

Моя старая программа тренировок, сейчас начинаю восстанавливаться, причем как вы и сказали @kip_187, по этой программе был заметный прогресс а по программе Виталия нет... подскажите пожалуйста что добавить по упражнениям что убрать или оставить так? По фарме все же определился что буду курсить вопрос чем, жду ващей помощи, заранее огромное Вам всем человеческое спасибо.
 

Вложения

  • 1E64991D-59D4-4BEA-80AF-F5E46506FA24.jpeg
    1E64991D-59D4-4BEA-80AF-F5E46506FA24.jpeg
    17,3 КБ · Просмотров: 300
  • 01202C80-E21E-48EC-9F40-5549AFE8E3D1.jpeg
    01202C80-E21E-48EC-9F40-5549AFE8E3D1.jpeg
    19,7 КБ · Просмотров: 312
  • 38CFC247-2C06-43E9-9896-2B967DFFF9C5.jpeg
    38CFC247-2C06-43E9-9896-2B967DFFF9C5.jpeg
    25,3 КБ · Просмотров: 322
Последнее редактирование:
@Neformat88, Screenshot_20191124-094337_Calorie Counter.jpg
Вот твой рацион. Вгоняешь, то что ты написал в любую программу подсчета калорий и получаешь результат. Тебе еще кухонные весы понадобятся только ).
Не обращай внимания, что там на скриншоте все цифры красные, так как лимиты другие стоят. У тебя, по тому что ты написал получилось 3600 ккал. Из них 180 белков-отлично. 140 жиров -по мне так многовато. (Я бы на 100 жиров остановился, а то и меньше, вообще считается 1 гр жиров на 1 кг веса) 400 углей -хорошо. Но арахис я бы заменил на орехи бы какие нибудь(лучше всего миндаль или грецкий, понимаю что дороже) и уменьшил бы количество. И жиры бы раскидал равномерно в течение дня, а то у тебя в два обеда жиров нет. А вот на ужин бы я добавил углей-гречки и тп. При условии, что ты ужинаешь за 2 часа перед сном, а не позже. В целом если ты будешь соблюдать эти 3600 ккал, то ты не сможешь не набрать!!! В принципе питание нормальное ты написал.
По тренировкам: согласен, что тебе силовуха нужна в базе. Я сам эктоморф почти. Меня спасло только 5×5. Приседы, подтягивания с отягощением, отжимания на брусьях с весом-это основа, основной упор на них(базу). Ну а потом всякие дополнительные упражнения.
От того, что тебе Виталий написал у тебя будут мышцы надуваться и потом сливаться, будет конечно небольшой рост, но это все не то. А вот когда ты 5×5 с гирей 16-24-32 кг будешь подтягиваться у тебя будет все тело расти, глубинные мышцы. Как бы рельеф не будет проявлятся, но ты тупо будешь становиться больше, расти изнутри так сказать и вес конечно будет увеличиваться.
Проверено на себе.

Ну а курс поможем составить. Анализы сдай сначала.
Общий анализ крови, тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин. Это минимум. Перед анализами три дня не трениться и не секситься ))
 
@izverg, пздц... как ты не блюешь с халвы? Лучше уж пельмешки с мазиком или пряники похавать для углей ))))
 
@SNAJDAN, а я тут причем? Я халву не ем. А если и ем то очень редко и немного. В зубах она забивается ))))
 
Пацаны кто что думает на счёт так называемой загрузки в начале курса, ну типо того что вначале первую инъекцию Дэки и энки ставим к примеру по 500 каждого а дальше продолжаем по 250?или бред? Просто уже не от одного человека слышу про это
 
@Valerdos, да. Есть такая практика, делают так. Многие. Я тоже. Уж слишком медленно эти длинные эфиры разгоняются, особенно дека. С загрузкой немного быстрее все происходит.
Хотя чтоб не куковать в начале курса можно добавить анаболик (турик/метан) на первые 3-6 недель. Тогда с самого начала курса фигачишь в зале по-полной ))

А ты уже начал?
 
Помоему проще зайти на курс на пропе и нанфениле, по балону того и того как раз хватит, и как раз длинные эфиры заработают
 
@Valerdos, да. Есть такая практика, делают так. Многие. Я тоже. Уж слишком медленно эти длинные эфиры разгоняются, особенно дека. С загрузкой немного быстрее все происходит.
Хотя чтоб не куковать в начале курса можно добавить анаболик (турик/метан) на первые 3-6 недель. Тогда с самого начала курса фигачишь в зале по-полной ))

А ты уже начал?
Нет ещё не начал с середины декабря начну где то, хочу немного после первого курса сейчас небольшой отдых дать себе, сдать анализы перед вторым курсом и дальше фигачить)
 
Back
Сверху