Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@Neformat88, Посмотреть вложение 19331
Вот твой рацион. Вгоняешь, то что ты написал в любую программу подсчета калорий и получаешь результат. Тебе еще кухонные весы понадобятся только ).
Не обращай внимания, что там на скриншоте все цифры красные, так как лимиты другие стоят. У тебя, по тому что ты написал получилось 3600 ккал. Из них 180 белков-отлично. 140 жиров -по мне так многовато. (Я бы на 100 жиров остановился, а то и меньше, вообще считается 1 гр жиров на 1 кг веса) 400 углей -хорошо. Но арахис я бы заменил на орехи бы какие нибудь(лучше всего миндаль или грецкий, понимаю что дороже) и уменьшил бы количество. И жиры бы раскидал равномерно в течение дня, а то у тебя в два обеда жиров нет. А вот на ужин бы я добавил углей-гречки и тп. При условии, что ты ужинаешь за 2 часа перед сном, а не позже. В целом если ты будешь соблюдать эти 3600 ккал, то ты не сможешь не набрать!!! В принципе питание нормальное ты написал.
По тренировкам: согласен, что тебе силовуха нужна в базе. Я сам эктоморф почти. Меня спасло только 5×5. Приседы, подтягивания с отягощением, отжимания на брусьях с весом-это основа, основной упор на них(базу). Ну а потом всякие дополнительные упражнения.
От того, что тебе Виталий написал у тебя будут мышцы надуваться и потом сливаться, будет конечно небольшой рост, но это все не то. А вот когда ты 5×5 с гирей 16-24-32 кг будешь подтягиваться у тебя будет все тело расти, глубинные мышцы. Как бы рельеф не будет проявлятся, но ты тупо будешь становиться больше, расти изнутри так сказать и вес конечно будет увеличиваться.
Проверено на себе.

Ну а курс поможем составить. Анализы сдай сначала.
Общий анализ крови, тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин. Это минимум. Перед анализами три дня не трениться и не секситься ))
По анализам понял, пойду все сдам с зарплаты уже.
Как начал питаться по вышенаписанному рациону, начали мучать газы. В туалет сегодня раза 3 сбегал. Я конечно понимаю что организм не привык к такому количеству еды, но все же может быть есть кикие нибудь таблеточки что бы все хорошо переваривалось? У кого нибудь было такое? Как решили? Заранее спасибо.
 
@Neformat88, Слишком много всего мешаешь за один прием пищи, начинается брожение в желудке, + нагружаешь жкт. Утром достаточно сьесть овсянку с яйцом. Убери сахар, из за него возникает брожение молока в желудке. Банан сьешь через 1.5 часа как перекус, с молоком есть его не нужно.
Убери из рациона на ужин молоко, тем более такое жирное - оно тоже вызывает вместе с творогом брожение. ДОлжно все употребляться дробно и раздельно, либо молоко, либо творог. Но я советую для нормализации выпить лучше 1 литр кефира. Перед молочкой не советую употреблять сладкое, опять риск брожения. Для начала убержи факторы риски пердежа и расстройства. + пей ферменты, помогут на начальном этапе.

З.Ы - Нажирать дневной калораж ты должен постепенно. У некоторых на это уходит до полугода или даже года. ЗА 2-3 недели ты только приведешь свой жкт к полной остановке и нагрузке на поджелудочную.
 
Последнее редактирование:
@Neformat88, да, только хотел написать, но опередили )) постепенно в такой рацион надо входить. Это как с сушкой только наоборот. Я сначала неделю на 2800-3000 ккал сижу, потом неделю около 3200-3400. Чтоб нормально кушать 3500+ это надо более долгий срок. Пока метаболизм раскрутится и жкт привыкнет. Ну и про молоко и сахар это конечно особый контроль.

Хотя вчера в макдаке впервые за полгода пожрал. Сразу на 1700 ккал и пофиг. Не заметил даже. Потом сникерс схрумкал.
 
@Neformat88, Слишком много всего мешаешь за один прием пищи, начинается брожение в желудке, + нагружаешь жкт. Утром достаточно сьесть овсянку с яйцом. Убери сахар, из за него возникает брожение молока в желудке. Банан сьешь через 1.5 часа как перекус, с молоком есть его не нужно.
Убери из рациона на ужин молоко, тем более такое жирное - оно тоже вызывает вместе с творогом брожение. ДОлжно все употребляться дробно и раздельно, либо молоко, либо творог. Но я советую для нормализации выпить лучше 1 литр кефира. Перед молочкой не советую употреблять сладкое, опять риск брожения. Для начала убержи факторы риски пердежа и расстройства. + пей ферменты, помогут на начальном этапе.

З.Ы - Нажирать дневной калораж ты должен постепенно. У некоторых на это уходит до полугода или даже года. ЗА 2-3 недели ты только приведешь свой жкт к полной остановке и нагрузке на поджелудочную.

Спасибо, буду менять рацион. Подскажите о каких ферментах идет речь?
 
@Neformat88, мезим, фестал.
Мезим вроде получше.

Ферментами особо не увлекайся, пей по инструкции. И когда необходимо. Они тоже побочки имеют. Свои ферменты угнетаются вроде.

Что-то вспомнился прошлый год: в начале длинного курса пихал в себя 3500 ккал правильного питания и всё время с тяжестью в животе ходил и думал, что невозможно столько есть, а к концу курса кушал по 3800 ккал и вечером еще голодный оставался, кушать все время хотел ))
 
Последнее редактирование:
@izverg,
@Neformat88, мезим, фестал.
Мезим вроде получше.

Ферментами особо не увлекайся, пей по инструкции. И когда необходимо. Они тоже побочки имеют. Свои ферменты угнетаются вроде.

Что-то вспомнился прошлый год: в начале длинного курса пихал в себя 3500 ккал правильного питания и всё время с тяжестью в животе ходил и думал, что невозможно столько есть, а к концу курса кушал по 3800 ккал и вечером еще голодный оставался, кушать все время хотел ))
Спасибо . 3800 жесть
 
Страно, заметил такую тенденцию, метаху орал все хавают по 30-40 в день, но инъекции, кот по факту биодоступнее, сразу стартуют с 50 и выше, где логика?
Логика есть, но её никто не видел :D
[DOUBLEPOST=1574829342][/DOUBLEPOST]
@izverg, пздц... как ты не блюешь с халвы? Лучше уж пельмешки с мазиком или пряники похавать для углей ))))
А мне халва нравится, и жиры там к слову полезные есть
 
Привет всем. Напомню был курс болденон(600 в неделю) туринабол (40 в день) 10 недель и выход с него на пропианате. Пкт 3 недели на кломиде. После пкт прошло 2 недели. Из проблем это вялая эрекция и отсутствие либидо. Сдал анализы.
Тестостерон 12,630 (2.49-8.36) нг/мл
Эстрадиол 67,7 (7,6-42,6) пг/мл
Лг 14,26 (1,7-8,6) мМе/мл
Фсг 3,47 (1,5-12,4) мМе/мл
Пролактин 7,4 (4,6-21,4) нг/мл
Прогестерон 0,39 (0,2-1,4) нг/мл
Глобулин связывающий 29 (13-71) нмоль/л
Свободный тестостерон будет только завтра.
Подскажите, пожалуйста дальнейшие действия.
Спасибо
 
84A13355-64EF-443F-BF61-AC737FAA93C8.jpeg
А вот собственно и все результаты
 
@maxim220390, Кломид по 25мг в течении 7 дней и отменяй
Анастразол 0.5 МГ раз в три дня на 20 дней и потом отменяй
Повторные анализы через 3 недели после последнего приёма кломида
 
@maxim220390, Кломид по 25мг в течении 7 дней и отменяй
Анастразол 0.5 МГ раз в три дня на 20 дней и потом отменяй
Повторные анализы через 3 недели после последнего приёма кломида
Спасибо. Я правда кломид уже 12 дней назад перестал пить. После этого эстрадиол взлетел в 2 раза. По поводу анастразола понял. Меня интересует почему тест и лг такой высокий?
 
Спасибо. Я правда кломид уже 12 дней назад перестал пить. После этого эстрадиол взлетел в 2 раза. По поводу анастразола понял. Меня интересует почему тест и лг такой высокий?
Тест и ЛГ и должны быть такими высокими, это работа кломида.
 
Тогда получается, что все почти в норме, кроме эстрадиола. Я так понимаю, что как раз он и оказывает влияние на желание и потенцию?
да, почти, осталось дождаться когда кломид перестанет действовать, тогда все придет в норму.
 
Back
Сверху