Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Планирую курс... Энантат, декаонат, анальгин, баралгин, цитрамон, метандростенолон, фенобарбитал, промедол, станазолол, героин, пропианат, финлепсин, катадолон, оксандролон, прегабалин, пирацетам, фентанил, метилтестостерон, диазепам, радедорм, реладорм, халотест, нандролон фенилпропианат, тестостерон капроат, седальгин, первинтин, темпалгин, сустанон, трамадол, берлидорм, оксиконтин, флуоксетин, оксиметалон..
Собственно в чем вопрос.. Стоит ли подключить спортивное питание??
Да не и так норм,а от протеина не стАит!
 
Солидарен. У меня от нандролона перепады настроения, агрессия, высокое давление. От тренболона ничего подобного нет - спокоен как удав, давление нормальное (я не чувствую его вообще). Все-таки два ДГТ я бы не стал ставить на одном курсе, простата у нас одна ))))
Понимаю) у меня от деки тоже качли с настроением даже от 250 мг в неделю бывало что вроде все збс ,а через пол часа все хоть в окно выходи) правдо курсил декой только 1 раз в дозировках 250 мг в неделю неочень подошел преп как для меня для меня всетаки лучше метан покушать и тестик поколоть) давление не мучает натсроение великолепное) а дека не мое
 
Планирую курс... Энантат, декаонат, анальгин, баралгин, цитрамон, метандростенолон, фенобарбитал, промедол, станазолол, героин, пропианат, финлепсин, катадолон, оксандролон, прегабалин, пирацетам, фентанил, метилтестостерон, диазепам, радедорм, реладорм, халотест, нандролон фенилпропианат, тестостерон капроат, седальгин, первинтин, темпалгин, сустанон, трамадол, берлидорм, оксиконтин, флуоксетин, оксиметалон..
Собственно в чем вопрос.. Стоит ли подключить спортивное питание??
На таком курсе стоит добавить Фенолфталеин (пурген) раз в неделю по утрам и Первитин раз в 3 дня. Популярностью первитин пользовался у вождей Третьего рейха.
800px-Pervitinampullen.jpg
 
Последнее редактирование:
Скажи мне, как пропик может накопиться в организме?)

Да никак. Он как суспензия теста заходит, мгновенно работает и выходит через пару часов. Поэтому после укола получаешь +200 к силе и +500 к массе. И нахера люди пкт начинают после 5-7 дней после последнего укола? Можно же сразу кломид пить вместе с пропом, заодно и гормоналку не посадишь )))
 
Хочу на 6 недель пропик 100 и трен 50. Попробую на коротких эфирах, мож заодно и болеть так не буду.
 
@SNAJDAN, Привет. Больше никогда не смеши меня так) Пропианат как суспензия? Ты сейчас перепутал хуй с пальцем. Суспензия тестостерона это безэфирный остаток, пропианат эфирный.
Безэфирный остаток имеет высокий пик, быстрый распад, и самое огромное количество побочек. Принимать кломид совместно с ААС нельзя, деньги на ветер.

857dbf2e4a6e.jpg

Изучай фармакокенетику, пригодится. После последней иньекции пропианата начинать ПКТ желательно на 4-5 день, в зависимости от того, какая дозировка была сделана.
[DOUBLEPOST=1577220408][/DOUBLEPOST]
Хочу на 6 недель пропик 100 и трен 50. Попробую на коротких эфирах, мож заодно и болеть так не буду.
Болеть ты не будешь, если будешь следить за анализами и иммункой. Чтоб от 125 мг тестостерона в неделю, что от 500 мг тестостерона в неделю гормоналка ушатывается одинакого. Единственное различие - это обьем получаемых побочек на курсе.
 
@SNAJDAN, Привет. Больше никогда не смеши меня так) Пропианат как суспензия? Ты сейчас перепутал хуй с пальцем. Суспензия тестостерона это безэфирный остаток, пропианат эфирный.
Безэфирный остаток имеет высокий пик, быстрый распад, и самое огромное количество побочек. Принимать кломид совместно с ААС нельзя, деньги на ветер.

Посмотреть вложение 19542
Изучай фармакокенетику, пригодится. После последней иньекции пропианата начинать ПКТ желательно на 4-5 день, в зависимости от того, какая дозировка была сделана.
[DOUBLEPOST=1577220408][/DOUBLEPOST]
Болеть ты не будешь, если будешь следить за анализами и иммункой. Чтоб от 125 мг тестостерона в неделю, что от 500 мг тестостерона в неделю гормоналка ушатывается одинакого. Единственное различие - это обьем получаемых побочек на курсе.
Да чет постоянно простываю на курсе, крайний раз и тромбоциты полезли за верхние пределы. Всю жизнь только на длинных эфирах, попробую этот раз на коротких.
 
@SNAJDAN, Привет. Больше никогда не смеши меня так) Пропианат как суспензия? Ты сейчас перепутал хуй с пальцем. Суспензия тестостерона это безэфирный остаток, пропианат эфирный.
Безэфирный остаток имеет высокий пик, быстрый распад, и самое огромное количество побочек. Принимать кломид совместно с ААС нельзя, деньги на ветер.

Посмотреть вложение 19542
Изучай фармакокенетику, пригодится. После последней иньекции пропианата начинать ПКТ желательно на 4-5 день, в зависимости от того, какая дозировка была сделана.
[DOUBLEPOST=1577220408][/DOUBLEPOST]
Болеть ты не будешь, если будешь следить за анализами и иммункой. Чтоб от 125 мг тестостерона в неделю, что от 500 мг тестостерона в неделю гормоналка ушатывается одинакого. Единственное различие - это обьем получаемых побочек на курсе.

Привет! Это был сарказм, причем очень такой жирный сарказм))) Мне тут говорят, что проп сразу растит силу, дает мясо и драйв с первой недели. Моя позиция - проп должен накопиться, поэтому начинает хорошо работать спустя 2 недели. Я имел в виду - драйв почувствовать можно от суспензии, которая врубается моментально, а проп не дает такого эффекта. Просто ты не видел нашу переписку до последнего сообщения ))
 
Привет! Это был сарказм, причем очень такой жирный сарказм))) Мне тут говорят, что проп сразу растит силу, дает мясо и драйв с первой недели. Моя позиция - проп должен накопиться, поэтому начинает хорошо работать спустя 2 недели. Я имел в виду - драйв почувствовать можно от суспензии, которая врубается моментально, а проп не дает такого эффекта. Просто ты не видел нашу переписку до последнего сообщения ))
И снова у него пропа накапливается... Да через 4 дня уже выветрится твой проп, как он может накопиться?)
 
И снова у него пропа накапливается... Да через 4 дня уже выветрится твой проп, как он может накопиться?)
Например так:
upload_2019-12-25_10-2-24.png

[DOUBLEPOST=1577257400][/DOUBLEPOST]снизу недели
это 100мг через день
 

Вложения

  • upload_2019-12-25_10-1-22.png
    upload_2019-12-25_10-1-22.png
    120,6 КБ · Просмотров: 231
Планирую курс... Энантат, декаонат, анальгин, баралгин, цитрамон, метандростенолон, фенобарбитал, промедол, станазолол, героин, пропианат, финлепсин, катадолон, оксандролон, прегабалин, пирацетам, фентанил, метилтестостерон, диазепам, радедорм, реладорм, халотест, нандролон фенилпропианат, тестостерон капроат, седальгин, первинтин, темпалгин, сустанон, трамадол, берлидорм, оксиконтин, флуоксетин, оксиметалон..
Собственно в чем вопрос.. Стоит ли подключить спортивное питание??
Бля братан, распиши мне иоже курс :D:D
 
Я не совсем верю в этот график, он пистит, рассуди логически, если проп выветривается через 4-5 дней, то что бы получилось нормальное наложение хвостов ему хватит 3 инжекта и он уже должен выйти на максимум, т.к. 4й уже инжект не словит хвост от первого, логично? А на этом графике пик настает только на 6-7 инжекте? А что не раньше? Если хвосты с первых инжектов уже выветрились? Или не выветрились к концу второй то неделе?
 
Я не совсем верю в этот график, он пистит, рассуди логически, если проп выветривается через 4-5 дней, то что бы получилось нормальное наложение хвостов ему хватит 3 инжекта и он уже должен выйти на максимум, т.к. 4й уже инжект не словит хвост от первого, логично? А на этом графике пик настает только на 6-7 инжекте? А что не раньше? Если хвосты с первых инжектов уже выветрились? Или не выветрились к концу второй то неделе?
Я не совсем верю в этот график - ну так построй свой. Дэн сверху прислал кривую концентрации Тест Пропа от одного инжекта. Возьму ручку, лист бумаги, начерти координаты и построй график от руки, и посмотришь, как там что накладывается)
если проп выветривается через 4-5 дней - с чего ты это взял?
то что бы получилось нормальное наложение хвостов ему хватит 3 инжекта и он уже должен выйти на максимум - с чего ты это взял?
т.к. 4й уже инжект не словит хвост от первого, логично? - не логично, с чего ты это взял?
А на этом графике пик настает только на 6-7 инжекте? А что не раньше? - не раньше, потому что Тестостерон Пропионат НАКАПЛИВАЕТСЯ В КРОВИ, как и ТЕстосерон Энантат или другой эфирный препарат.
Если хвосты с первых инжектов уже выветрились? - ну как видишь, не выветрились

[DOUBLEPOST=1577260073][/DOUBLEPOST]У тебя много рассуждений, из разряда ИМХО, не основывающихся ни на чём абсолютно.
я так же могу сказать, что земля плоская) или что я пробегаю 100м за 8 секунд) или что жму 380кг без экипы на пропе соло.
 
По вашим график получается что проп фонит больше двух недель) а один инжект Дэки 500мг будет фонить 10 недель) а мы хули выход на пропе месяцок и на пкт) и это без учета шишек)
 
Последнее редактирование:
По вашим график получается что проп фонит больше двух недель)
он и фонит 2 недели, только вопрос на сколько это критично.
через 5-7 дней после последнего укола, впринципе уровень теста в крови будет в пределах реф значений, что уже по факту считается как будто и нет теста, но как нет, если есть, да, уже не значимая концентрация, но все же есть.
я например видел случай, когда проп по реальному фонил 3 недели. анализы сдавались раз в неделю, и на конец третьей недели уровень тестостерона в крови был выше рефа....ну, это конечно частный случай, но все же
 
Бля братан, распиши мне иоже курс :D:D
Ну ты то начинающий, а я то ушлый.. Тебе лучше с простенького начать.. Тестостерон лиманат и тренболон мармелат.. Выход на мази вишневского с пертусином..
 
@Guliver, заходи в тему, просветляйся. Разгон на пропионате бесполезная хуйня, согласен?
[DOUBLEPOST=1577264287][/DOUBLEPOST]
Тогда получается что в большинстве случаев люди начинают пкт рано?

Спустя 5-7 дней после отмены тест должен войти в рефы и можно начинать пить кломид. При этом проп все равно будет в крови))
[DOUBLEPOST=1577264449][/DOUBLEPOST]Кому нужен заебатый разгон, берите жидкий окси или жидкий метан. Суспензию трена, теста или винстрол. Можно вообще разгоняться на ЭКА или герани, но от них писька не стоит :D
 
@Guliver, заходи в тему, просветляйся. Разгон на пропионате бесполезная хуйня, согласен?
[DOUBLEPOST=1577264287][/DOUBLEPOST]

Спустя 5-7 дней после отмены тест должен войти в рефы и можно начинать пить кломид. При этом проп все равно будет в крови))
[DOUBLEPOST=1577264449][/DOUBLEPOST]Кому нужен заебатый разгон, берите жидкий окси или жидкий метан. Суспензию трена, теста или винстрол. Можно вообще разгоняться на ЭКА или герани, но от них писька не стоит :D
@SNAJDAN, ну я как нибудь без тебя разберусь, куда мне заходить и что мне делать!)))) У меня свое мнение по этому вопросу...на которое я имею полное право? Нет не так?
 
@SNAJDAN, ну я как нибудь без тебя разберусь, куда мне заходить и что мне делать!)))) У меня свое мнение по этому вопросу...на которое я имею полное право? Нет не так?

Из-за тебя срач начался. Солидарен? Как ты написал - "я чего-то не знаю?". Поэтому я тебя сюда пригласил, чтобы ты знал. Иметь свое мнение - это нормально. Но если оно ошибочное, не надо спорить.
 
Из-за тебя срач начался. Солидарен? Как ты написал - "я чего-то не знаю?". Поэтому я тебя сюда пригласил, чтобы ты знал. Иметь свое мнение - это нормально. Но если оно ошибочное, не надо спорить.
Ты имеешь ученую степень, чтобы делать тут такие выводы? Каждый высказал свое мнение...
"Из-за тебя срач начался" - ты с головой дружишь? У каждого есть свое мнение...и если мнение другого человека вызывает в тебе желание развести "срач", то я тебе сочувствую))))
 
Ты имеешь ученую степень, чтобы делать тут такие выводы? Каждый высказал свое мнение...
"Из-за тебя срач начался" - ты с головой дружишь? У каждого есть свое мнение...и если мнение другого человека вызывает в тебе желание развести "срач", то я тебе сочувствую))))

Мне глубоко похуй на твое мнение, потому что оно неправильное. С тем же успехом можешь считать Землю квадратной и выдавать это за свое мнение. Есть научные факты и графики по нашему вопросу, которые все подтверждают. И не надо опускаться до уровня оскорблений.
 
Мне глубоко похуй на твое мнение, потому что оно неправильное. С тем же успехом можешь считать Землю квадратной и выдавать это за свое мнение. Есть научные факты и графики по нашему вопросу, которые все подтверждают. И не надо опускаться до уровня оскорблений.
@SNAJDAN, блять не строй тут из себя умника))) Своего мнения не имеешь нихуя...тебе графики показали...ты теперь всех заебешь своей правотой)))))) Успокойся уже...разгоняйся пропиком и будь здоров))))
 
Back
Сверху