Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@SNAJDAN, блять не строй тут из себя умника))) Своего мнения не имеешь нихуя...тебе графики показали...ты теперь всех заебешь своей правотой)))))) Успокойся уже...разгоняйся пропиком и будь здоров))))

Я тебе изначально на своем опыте сказал, что проп в полную силу работает со второй недели. Ладно, этот спор бесполезен. И ты будь здоров)))
 
Я тебе изначально на своем опыте сказал, что проп в полную силу работает со второй недели. Ладно, этот спор бесполезен. И ты будь здоров)))
Это проп соло на второй недели, а с энкой уже будет большая концетрация в крови ведь и торкнет быстрее однозначно.
 
Улыбнуло )))
Смешная озвучка - Арни про стероиды

Вот как нужно курсить :)))
 
А с этим спорить я не буду, турик я чувствую уже через несколько дней

Года 3 назад я пытался грузиться тестом энантатом. Ставил по 750 мг в неделю, плюс через день бил пропик по 150-200 мг. Ожидал, что тестостерон врубится быстрее. На курсе еще был нанфенил. Один хрен пруха пошла в конце 2 недели.

Тогда у меня из-за таких дозировок поднялась температура, была слабость, потливость, бессонница, отсутствие аппетита. Рассказал о проблеме Пати. Как он сказал, разгон - это шок для организма и никак ты пруху не усилишь, потому что телу нужно время для адаптации к действующим веществам. Поэтому хочешь не хочешь, а ждать все равно придется. С оралками другой вопрос - тот же инъекционный метан или окси уже через час дает чудовищную пруху и драйв))
 
Ребят всем привет, планирую следующее событие, жду от вас комментов может поправок, 2020 год надо начать с курса))
В общем Курс такой:
1-10 нед дека 250мг/нед, тест Э 500мг/нед,
1-8 нед метан 40мг/д,
11-13 нед дека фенил 100мг через день, проп 200 мг ч/д.(нужен ли тут выход на коротких?)
Потом мост на 10 недель Тест Э по 250 мг/нед (вот тут интересно может мост короче и больше доза или как)
После моста сразу такое сочетание:
1-10 нед трен Э 200мг/нед, тест Э 500мг/нед, болденон 250 мг/нед
1-8 нед метан 40мг/д,
11-13 проп 200 мг ч/д.
Ну и после этого уже ПКТ
Ну и на курсах естественно следить за эстро, пролактином.
Еще когда лучше ХГЧ в таком сочетании делать?
В общем такое вот, жду поправок, подсказок, может вообще кто скажет нах так делать не надо. Просто давно хочу что то типа вечного попробывать.
 
Ребят всем привет, планирую следующее событие, жду от вас комментов может поправок, 2020 год надо начать с курса))
В общем Курс такой:
1-10 нед дека 250мг/нед, тест Э 500мг/нед,
1-8 нед метан 40мг/д,
11-13 нед дека фенил 100мг через день, проп 200 мг ч/д.(нужен ли тут выход на коротких?)
Потом мост на 10 недель Тест Э по 250 мг/нед (вот тут интересно может мост короче и больше доза или как)
После моста сразу такое сочетание:
1-10 нед трен Э 200мг/нед, тест Э 500мг/нед, болденон 250 мг/нед
1-8 нед метан 40мг/д,
11-13 проп 200 мг ч/д.
Ну и после этого уже ПКТ
Ну и на курсах естественно следить за эстро, пролактином.
Еще когда лучше ХГЧ в таком сочетании делать?
В общем такое вот, жду поправок, подсказок, может вообще кто скажет нах так делать не надо. Просто давно хочу что то типа вечного попробывать.
Да тут у тебя пиздец)
 
Ребят всем привет, планирую следующее событие, жду от вас комментов может поправок, 2020 год надо начать с курса))
В общем Курс такой:
1-10 нед дека 250мг/нед, тест Э 500мг/нед,
1-8 нед метан 40мг/д,
11-13 нед дека фенил 100мг через день, проп 200 мг ч/д.(нужен ли тут выход на коротких?)
Потом мост на 10 недель Тест Э по 250 мг/нед (вот тут интересно может мост короче и больше доза или как)
После моста сразу такое сочетание:
1-10 нед трен Э 200мг/нед, тест Э 500мг/нед, болденон 250 мг/нед
1-8 нед метан 40мг/д,
11-13 проп 200 мг ч/д.
Ну и после этого уже ПКТ
Ну и на курсах естественно следить за эстро, пролактином.
Еще когда лучше ХГЧ в таком сочетании делать?
В общем такое вот, жду поправок, подсказок, может вообще кто скажет нах так делать не надо. Просто давно хочу что то типа вечного попробывать.
Привет! Деку подними хотяб до 375мг . Выход на коротких не нужен покрай ней мере после Деки!Мост 4-6 недель. После моста вроде норм но я бы поднял трен (по болденнону не буду советовать мне не зашёл) ну и наверное выход по 200 пропа это много(ты и так не плохо под устанешь от фармы) ХГЧ с третьей недели 3/1 по 1500-1000
 
Последнее редактирование:
Привет! Деку подними хотяб до 375мг . Выход на коротких не нужен покрай ней мере после Деки!Мост 4-6 недель. После моста вроде норм но я бы поднял трен (по болденнону не буду советовать мне не зашёл) ну и наверное выход по 200 пропа это много(ты и так не плохо под устанешь от фармы) ХГЧ с третьей недели 3/1 по 1500-1000
Тогда может если дэку поднять до 8 недель уменьшить курс? Все таки деку всегда в небольших дозах употреблял. И да хгч 3 ставить одну неделю не ставить, или наоборот?
 
Последнее редактирование:
Парни, всем привет. Не вижу смысл разводить срач. Еще 6-7 лет назад я не сдавал анализы по ОАК и липпидному профилю. Я был убежден, что болда меньше чем 1200-1500 мг не работает. Был убежден, что после нандролонов нельзя жрать тамокс.
Форум создан для того, чтоб мы делились знаниями. Принципы употребления фармакологии меняются, рунет пополняется огромной базой знаний и информацией. Как показала практика, нам всем еще есть чему поучиться.
Прошу вас относиться уважительно друг к другу.
 
Привет! Деку подними хотяб до 375мг . Выход на коротких не нужен покрай ней мере после Деки!Мост 4-6 недель. После моста вроде норм но я бы поднял трен (по болденнону не буду советовать мне не зашёл) ну и наверное выход по 200 пропа это много(ты и так не плохо под устанешь от фармы) ХГЧ с третьей недели 3/1 по 1500-1000
А болд в каком плане не зашёл? Я тоже первый раз буду болд пробовать
 
Ребят всем привет, планирую следующее событие, жду от вас комментов может поправок, 2020 год надо начать с курса))
В общем Курс такой:
1-10 нед дека 250мг/нед, тест Э 500мг/нед,
1-8 нед метан 40мг/д,
11-13 нед дека фенил 100мг через день, проп 200 мг ч/д.(нужен ли тут выход на коротких?)
Потом мост на 10 недель Тест Э по 250 мг/нед (вот тут интересно может мост короче и больше доза или как)
После моста сразу такое сочетание:
1-10 нед трен Э 200мг/нед, тест Э 500мг/нед, болденон 250 мг/нед
1-8 нед метан 40мг/д,
11-13 проп 200 мг ч/д.
Ну и после этого уже ПКТ
Ну и на курсах естественно следить за эстро, пролактином.
Еще когда лучше ХГЧ в таком сочетании делать?
В общем такое вот, жду поправок, подсказок, может вообще кто скажет нах так делать не надо. Просто давно хочу что то типа вечного попробывать.
Похоже на мой курс.. Я почти такой же на прошлой странице описал... Ну без малого..
 
А болд в каком плане не зашёл? Я тоже первый раз буду болд пробовать
Кровушку мне подпортил хорошо:(
[DOUBLEPOST=1577294919][/DOUBLEPOST]
Тогда может если дэку поднять до 8 недель уменьшить курс? Все таки деку всегда в небольших дозах употреблял. И да хгч 3 ставить одну неделю не ставить, или наоборот?
Деку на 8 недель мало(я к пятой недели начинаю видеть результат) ХГЧ все правильно 3недели ставишь одну отдыхаешь
 
Всем привет. Был долгий перерыв. Сейчас вес 95кг, жира визуально процентов 20-25. Были тупые задумки попытаться в натурашку подсушиться перед курсом, но обычно каждая моя натуральная сушка это тупо слив формы к ещё худшему состоянию. В мыслях сделать первые 10 недель энки по 500 в неделю, 8 недель деки по 250, ну и турика подъедать недель 6, после того как деку отключу, добавить тренА и проп на выход, попытаться просушиться чутка под конец так сказать. Курс недель на 12-14 выйдет. Естественно анастразол и кабер тоже будут в деле. Хгч буду колоть наверно с 4 недели, по 2 недели ставлю, 2 отдыхаю, и за 2 недели до пкт соответственно отменю. Подскажите, пожалуйста, либо поправьте. Или же все таки худеть перед курсом? витамины уже на руках..
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Был долгий перерыв. Сейчас вес 95кг, жира визуально процентов 20-25. Были тупые задумки попытаться в натурашку подсушиться перед курсом, но обычно каждая моя натуральная сушка это тупо слив формы к ещё худшему состоянию. В мыслях сделать первые 10 недель энки по 500 в неделю, 8 недель деки по 250, ну и турика подъедать недель 6, после того как деку отключу, добавить тренА и проп на выход, попытаться просушиться чутка под конец так сказать. Курс недель на 12-14 выйдет. Естественно анастразол и кабер тоже будут в деле. Хгч буду колоть наверно с 4 недели, по 2 недели ставлю, 2 отдыхаю, и за 2 недели до пкт соответственно отменю. Подскажите, пожалуйста, либо поправьте. Или же все таки худеть перед курсом? витамины уже на руках..
Я бы сперва на фарме подсушился до 15-12 % медленно неделек 5-6. Потом на массонабор, чистый так сказать)
 
Я бы сперва на фарме подсушился до 15-12 % медленно неделек 5-6. Потом на массонабор, чистый так сказать)
Спасибо за совет, так и сделаю видимо) сейчас буду ломать голову как преобразовать компот под эту задачу) я так чувствую, докупать что то точно придётся под новую задачу
 
Вечера доброго @PartyKill, подскажи пожалуйста, количество Энки в неделю или в 5 дней, что бы держать тест в верху реф значений ( имею ввиду гзт дозировка) понимаю что все индивидуально и по анализам, но есть же усреднённые значения?..)
 
Вечера доброго @PartyKill, подскажи пожалуйста, количество Энки в неделю или в 5 дней, что бы держать тест в верху реф значений ( имею ввиду гзт дозировка) понимаю что все индивидуально и по анализам, но есть же усреднённые значения?..)
Читал, что гзт дозировка это 150мг в неделю. Обычно это две инъекции длинного эфира в неделю по 75мг, но этот вариант, все таки, как я понял, для кочек, чтобы поддерживать более ровный фон. Обычному человеку ставится кубик раз в 10-15 дней.
 
Вечера доброго @PartyKill, подскажи пожалуйста, количество Энки в неделю или в 5 дней, что бы держать тест в верху реф значений ( имею ввиду гзт дозировка) понимаю что все индивидуально и по анализам, но есть же усреднённые значения?..)
Поиграйся со стероидным калькулятором, там же показывает потом концентрацию. И выведешь свою 20 или 30 наномоль, скок хочешь
https://roidcalc.powerbody.ru/
 
Вечера доброго @PartyKill, подскажи пожалуйста, количество Энки в неделю или в 5 дней, что бы держать тест в верху реф значений ( имею ввиду гзт дозировка) понимаю что все индивидуально и по анализам, но есть же усреднённые значения?..)
Привет!
Около 125мг энки в неделю, желательно в два укола, или ципик одним уколом в неделю(ципик лучше)
 
@PartyKill, @kip_187, @Алексей SEVER, Привет парни. Подбирать дозировку прийдется индивидуально. НА маленьких дозировках разница в показателях будет солидная. Жировая, масса тела, все это будет влиять на уровень тестостерона в крови.
Леха, начни как написал Пати, 125 мг разом, ориентировочно 1 раз в 5 дней.
 
Back
Сверху