Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
С наступающем уважаемые! Подсобите советом
имеется:
20мл суста; 300табл метана ; 100 табл кломида ; 2х 5000 гонады

Как граматно разбить курс? Сейчас планируется 4 метана в день + 2куба суста в неделю
 
С наступающем уважаемые! Подсобите советом
имеется:
20мл суста; 300табл метана ; 100 табл кломида ; 2х 5000 гонады

Как граматно разбить курс? Сейчас планируется 4 метана в день + 2куба суста в неделю
Лупи так,суста на 9-10 нед. хватит и ХГЧ не понадобится,кломид на ПКТ по средней схеме.Но я бы лучше ещё виалку суста докупил и виалу ХГЧ и недель на 13-14 бы хватило.ХГЧ с 3й недели,3 нед. колим одну пропускаем по 1500.
Ну и анализы конечно же.
 
Всех с Новым годом и новыми зачётными курсами!
Подскажите что думаете про схему курса:
Энантат, Нандранол и туринабол, на выходе Пропионат.
 
Это-то понятно для этого и покупал, хотел уточнить норм ли сразу загрузить Энантат, Фенил пропионат и турик
 
длинного мне и Энантата хватит, а Фенил вроде меньше воды задерживает и хотел сразу тестом нагрузить поверх Энантата за счёт быстрого действия ну и в конце с Пропионатом добить.Как то так, но это опять чисто моя заморочка, а как в действительности получится не знаю.Вот и решил спросить у вас кто прошёл Огонь, воду и медные трубы:)).
 
длинного мне и Энантата хватит, а Фенил вроде меньше воды задерживает и хотел сразу тестом нагрузить поверх Энантата за счёт быстрого действия ну и в конце с Пропионатом добить.Как то так, но это опять чисто моя заморочка, а как в действительности получится не знаю.Вот и решил спросить у вас кто прошёл Огонь, воду и медные трубы:)).
Я входов никогда не делал, но и выходов тоже, я считаю что это бред, это Имхо. Количество задерживаемой жидкости контролируется гормонами и питанием.
 
ошибочка с Фенилом, не тестом загрузить, а быстро получить анаболический эфект с начала курса ну и суставы со связками смазать только недавно от травмы плеча отошёл
[DOUBLEPOST=1578032387][/DOUBLEPOST]Вот тебе и раз, ты сейчас взял и разом всю класическую школу химиотерапии в мусорку отправил:))
 
ошибочка с Фенилом, не тестом загрузить, а быстро получить анаболический эфект с начала курса ну и суставы со связками смазать только недавно от травмы плеча отошёл
[DOUBLEPOST=1578032387][/DOUBLEPOST]Вот тебе и раз, ты сейчас взял и разом всю класическую школу химиотерапии в мусорку отправил:))
Ага, а ещё качки при слове тамоксифен после приема прогестинов в обморок падают:eek::)
 
Всех приветствую ! С наступившим . Подскажите ребята, хочу длинный курс недель на 20-24: в наличии 20 суст, 20 деки. 30 энки; 20 пропика ; 100 Данабол, 200 турика, касаемо ПКТ все есть , анастрозол, достинекс, гонада тоже все есть .
 
Всех приветствую ! С наступившим . Подскажите ребята, хочу длинный курс недель на 20-24: в наличии 20 суст, 20 деки. 30 энки; 20 пропика ; 100 Данабол, 200 турика, касаемо ПКТ все есть , анастрозол, достинекс, гонада тоже все есть .
Привет я один не разбираюсь до сих пор 20 суста это = 20мл или 20 виал ??? Твоё обращение можно трактовать -мало , много!
 
@Sergio, я сторонник длинных курсов ))), а у тебя какой курс будет если не секрет ? По твоим запаса ,да можно растянуть на 24 недели , но как бы сказать минимализм это :( !
 
Всех с новым годом. Планирую скоро на курс, поправьте если что-то не так. Возраст 25, вес 65 после пкт, без режима и тренировок. Планирую расклад такой, энантат по 500 в нед на 17 недель, дека по 300 в нед на 15 недель, метанжек по 40 кд на 8 недель. Хгч с 5 недели курса, раз в неделю 3 через 1 и до пкт по 1000. Анализы через 2 недели на эстро и пролактин. Вроде всё, нужно ли анастразол включать с начала курса? Когда и по сколько? Есть ещё вариант закупить спорт пита, думаю взять витамины омега 3 и бцаа
 
@TERGUS, Привет. Учитывая массу тела нужно в срочном порядке исправить питание. ААС на данном этапе будут служить лишь вспомогательной частью. У тебя жесткий недобор в питании.
Учитывая твои данные 500мг тестостерона тебе будет много.
325 мг длинного теста, 250 мг деки, и 2 раза в день по 0.25мл жидкого метана (инсулиновым шприцем) можно подкожно. Курс планируй на 12 недель. Иа и кабер строго по анализам. ДОзировки не большие, лучше не борщить.
 
@TERGUS, Новички боятся длинных курсов как огня. Обычно просят составить курсы на 4-6 недель) Можно и на 14 недель курс пустить, дальше уйти на мост. Уже по показателям крови, и общему состоянию можно решать когда уходить повторно.
 
@Дэнчик Паркер, @Дэнчик Паркер,
@Sergio, я сторонник длинных курсов ))), а у тебя какой курс будет если не секрет ? По твоим запаса ,да можно растянуть на 24 недели , но как бы сказать минимализм это
@Sergio, Серж, давай сначала) Твоя масса, рост, возраст? Опыт употребления стероидов?
@TERGUS, Новички боятся длинных курсов как огня. Обычно просят составить курсы на 4-6 недель) Можно и на 14 недель курс пустить, дальше уйти на мост. Уже по показателям крови, и общему состоянию можно решать когда уходить повторно.
@Sergio, я сторонник длинных курсов ))), а у тебя какой курс будет если не секрет ? По твоим запаса ,да можно растянуть на 24 недели , но как бы сказать минимализм это :( !
@Sergio, Серж, давай сначала) Твоя масса, рост, возраст? Опыт употребления стероидов?
возраст 33 , вес 75, рост 166, опыт не большой ... 4 года ... как бы курсы я не ставил, всегда советуюсь с опытными людьми , ну и тут я решил к вам обратиться ребята .. до этого курсы всегда ставил 12-14 недель ...
 
@Sergio, Учитывая рост, есть лишний вес, а значит так же большие дозировки теста не нужны. Они приведут только к излишкам ароматизации.
Энантат 500 мг в неделю, это потолок. - 15 недель
Нандролон 325 мг в неделю. - 15 недель
Турик по 30мг в день на 8 недель.
Свыше 8 недель оралку принимаем только по анализам и общему самочувствию.
Это мое виденье на тот стек, которые ты отписал.
 
@Sergio, Учитывая рост, есть лишний вес, а значит так же большие дозировки теста не нужны. Они приведут только к излишкам ароматизации.
Энантат 500 мг в неделю, это потолок. - 15 недель
Нандролон 325 мг в неделю. - 15 недель
Турик по 30мг в день на 8 недель.
Свыше 8 недель оралку принимаем только по анализам и общему самочувствию.
Это мое виденье на тот стек, которые ты отписал.
Дэн, по отношению к росту вес большой , но жировая прослойка низкая очень, хочется поднабрать мяса до 84..) но к твоему совету все таки прислушаюсь ) спасибо
 
Back
Сверху