Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
есть у кого проверенное обезбаливающие?заранее благодарен!

Ты хочешь у кого-нибудь обезболивающее одолжить или спрашиваешь что делать?
Если второе, то наверно парацетомол если температура, ну и гепариновая мазь на место инжекта. Другого не знаю )
[DOUBLEPOST=1597658698][/DOUBLEPOST]Подскажите по курсу 8 недель (без таблеток). На сушку (будет дефицит калорий).
1-8 тест проп по 100 ч/д
1-4 трен ацетат по 75 ч/д
4-8 мастерон по 100 ч/д

Насколько эффективен такой? Имеет смысл прыгать с трена на маст? Или что то другое придумать?
 
Последнее редактирование:
Ты хочешь у кого-нибудь обезболивающее одолжить или спрашиваешь что делать?
Если второе, то наверно парацетомол если температура, ну и гепариновая мазь на место инжекта. Другого не знаю )
[DOUBLEPOST=1597658698][/DOUBLEPOST]Подскажите по курсу 8 недель (без таблеток). На сушку (будет дефицит калорий).
1-8 тест проп по 100 ч/д
1-4 трен ацетат по 75 ч/д
4-8 мастерон по 100 ч/д

Насколько эффективен такой? Имеет смысл прыгать с трена на маст? Или что то другое придумать?
Я бы вместе пустил проп и тренА на 8 недель и чуть пропа увеличил, маст с 1 по 6 хотя бы
 
Подскажите по курсу
Проп 100, трен 100, маст 50. Все через день. Сам был на таком 10 недель. Охренительный курс. Даже при дефиците энергии просто пздц, только пару дней в неделю чит милы обязательно делаем.
 
Сейчас на курсе тренА 75 + тест фенил 75 + мастер 100 , всё одним инжектом через день. Мясо липнет абсолютно качественное. Тренировки желательно ставить в день инжекта. От агрессии и бессонницы спасет триптофан от PartyKill.
 
@kip_187, @РомаСТРОНГ, спасибо ребят. Я почему то думал, что лучше трен с мастом не мешать.
Запущу всё вместе теперь )) добавлю трена до 100, а маст снижу до 50.
Через неделю тоже перехожу на такой, только тест проп 100, маст 100,трен ац 75
Я бы вместе пустил проп и тренА на 8 недель и чуть пропа увеличил, маст с 1 по 6 хотя бы
))) а ты все добавить)))
 
Ты хочешь у кого-нибудь обезболивающее одолжить или спрашиваешь что делать?
Если второе, то наверно парацетомол если температура, ну и гепариновая мазь на место инжекта. Другого не знаю )
[DOUBLEPOST=1597658698][/DOUBLEPOST]Подскажите по курсу 8 недель (без таблеток). На сушку (будет дефицит калорий).
1-8 тест проп по 100 ч/д
1-4 трен ацетат по 75 ч/д
4-8 мастерон по 100 ч/д

Насколько эффективен такой? Имеет смысл прыгать с трена на маст? Или что то другое придумать?
Гепариновая мазь хорошо помогает от боли?темпера нет.
 
@spartakrimov, от боли наверное нет, она больше для рассасывания воспаления помогает, это все таки не анастетик. И процесс рассасывания это не быстро.
Сколько ставил кубов и чего? В ягодицу? Глубоко? Боль глубоко в мышце? Сколько часов прошло с инжекта и сколько длится боль?
 
@spartakrimov, от боли наверное нет, она больше для рассасывания воспаления помогает, это все таки не анастетик. И процесс рассасывания это не быстро.
Сколько ставил кубов и чего? В ягодицу? Глубоко? Боль глубоко в мышце? Сколько часов прошло с инжекта и сколько длится боль?
Ставил пропик+мастерон,глубоко в ягодицу,сутки прошли после укола.
 
Ставил пропик+мастерон,глубоко в ягодицу,сутки прошли после укола.
Привет.Пропионат чей?..У меня в прошлом годе от балкановского пропа жопу разрывало. В бедро как-то поставил стал калекой на два дня.
 
@spartakrimov, привет пробовал разные дозировки на разные промежутки времени. Больше 125-150 поднимать смысла нет. Надувает-заливает в первые же сутки будь здоров, метану фору даст.

Будет возможность - хочу попробовать инъекционный по 50-75/сутки
[DOUBLEPOST=1598026095][/DOUBLEPOST]Принимаю аспаркам 2/2 недели, иногда 1/1 неделю. Подключил болду, убрать аспаркам?
Помогите обратной связью :) слышал оак портится ещё больше ато
 
Мужчины,всем привет!подскажите,жопа после укола пиздец болит,есть у кого проверенное обезбаливающие?заранее благодарен!
2 раза в день гепариновая мазь (можно сетку йодную, но она может пачкать белье, потом не отстирать + не является анестетиком), если совсем плохо- на ночь нимесил чтобы заснуть. Перед тренировкой раскатывай на валике (или мяч) булки свои, особенно места уплотнений, поможет быстрее рассосаться, а то потом места живого не будет для инъекций.
[DOUBLEPOST=1598055119][/DOUBLEPOST]
отличный препарат
ставил по 75 инъекционного
кушал по 100 таблетированного
в такой дозировке хорошо заливает
топовый из оралки в плане роста силовых и мяса. Дает сильный памп, меня коллеги называют "шины мишлен"
(дескать выгляжу как тот чувак из покрышек в рекламе) как только начинаю подключать его. По 100 в день использую первые 6 недель курса. Смотри за желудком, возможно Омепразол принимать придется, частое явление. Ну и желательно Урсосан по 500 мг перед сном, отличное холелитолитическое действие оказывает + гипохолестеринемическое, что весьма полезно на курсе анаполона, ибо никто не отменял увеличение Аполипротеина B на курсе и, как следствие, рост холестерина.
P.S. не туда нажал, в итоге не тому ответил)
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем,за развернутый ответ!оксиметалон пробую первый раз,подключаю к пропику.цель увеличение силовых.надеюсь все будет гуд!
[DOUBLEPOST=1598071274][/DOUBLEPOST]
топовый из оралки в плане роста силовых и
Скажи,насколько хорошо поднимает силовые?и за какое время?заранее благодарен!
 
Спасибо всем,за развернутый ответ!оксиметалон пробую первый раз,подключаю к пропику.цель увеличение силовых.надеюсь все будет гуд!
[DOUBLEPOST=1598071274][/DOUBLEPOST]
Скажи,насколько хорошо поднимает силовые?и за какое время?заранее благодарен!
Точных цифр тебе никто не скажет. Много факторов- уровень подготовки, программа тренировок, слабые и сильные мышечные группы, твои текущие силовые, генетика и так далее. Просто работай, делай тренировочные циклы, следи за восстановлением и все будет.
 
Дохтору лишь бы вскрыть))) а как же компрессы и примочки?)))
Привет, сто лет не видел) Спина збс на аве;)
Я из старой школы: увидел шишку-вскрыть)) А мазать, хоть говном намажь, если суждено там гною быть, то он там будет, хоть усрись) У меня друг, тренер, поставил из давным давно открытой виалы че то там и появилось уплотнение в паху, а ставил в жопу, видать через лимфу натянуло в паховую область. Так он чем только не мазал почти три недели, пока мнение признался. Открыли, а там стакан гноя, он там закапсулировался и потихоньку сидел особо не досаждал. Так что так)
 
Привет, сто лет не видел) Спина збс на аве;)
Я из старой школы: увидел шишку-вскрыть)) А мазать, хоть говном намажь, если суждено там гною быть, то он там будет, хоть усрись) У меня друг, тренер, поставил из давным давно открытой виалы че то там и появилось уплотнение в паху, а ставил в жопу, видать через лимфу натянуло в паховую область. Так он чем только не мазал почти три недели, пока мнение признался. Открыли, а там стакан гноя, он там закапсулировался и потихоньку сидел особо не досаждал. Так что так)
 
Если ставим пропик через день,то я правильно понял,вечером ставим,то следующий укол на следующий день вечером?
 
Если ставим пропик через день,то я правильно понял,вечером ставим,то следующий укол на следующий день вечером?
Да, интервал между инжектами должен быть одинаковым, особенно на коротких препаратах.
 
Back
Сверху