Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Я 182 и вешу 100,но не жирный особо,куда тебе 75.
Худел до 82 это пиздец,что за доходяга был)
Я 182 и вешу 100,но не жирный особо,куда тебе 75.
Худел до 82 это пиздец,что за доходяга был)

Мне там нормативы в жиме лёжа нравятся, поэтому хотя бы в 82,5кг влезть хочу. К тому же у меня очень узкие талия и таз — сейчас талия ~69см, джинсы 28размера ношу, и запас ещё есть для похудения. Я почти всегда жирный был, поэтому решил прям вообще высушиться. К этому лету сделал пресс, к следующему хочу уже прям крутую форму заделать.
[DOUBLEPOST=1606919198][/DOUBLEPOST]Ну и новый курс пока планирую на 4 месяца следующий —
2.5 месяца тренЭ, тестЭ, метана немного для старта.
1.5 месяца выход на тренеА, тестП.

Но это предварительно, предыдущий курс я вообще думал на 2 месяца заделать, но потом понял, что за 2 месяца ничего не успеваю и протянул его до 8месяцев.
 
Последнее редактирование:
Мне там нормативы в жиме лёжа нравятся, поэтому хотя бы в 82,5кг влезть хочу. К тому же у меня очень узкие талия и таз — сейчас талия ~69см, джинсы 28размера ношу, и запас ещё есть для похудения. Я почти всегда жирный был, поэтому решил прям вообще высушиться. К этому лету сделал пресс, к следующему хочу уже прям крутую форму заделать.
[DOUBLEPOST=1606919198][/DOUBLEPOST]Ну и новый курс пока планирую на 4 месяца следующий —
2.5 месяца тренЭ, тестЭ, метана немного для старта.
1.5 месяца выход на тренеА, тестП.

Но это предварительно, предыдущий курс я вообще думал на 2 месяца заделать, но потом понял, что за 2 месяца ничего не успеваю и протянул его до 8месяцев.
Норм курс,между ними мост сделай 4-6 недель.
А у тебя курс продолжается,по сути а не выход.Выход это после длинных эфиров тупо на пропике 2-3 нед. посидеть.
 
Последнее редактирование:
Норм курс,между ними мост сделай 4-6 недель.
И у тебя курс продолжается,по сути а не выход.Выход это после длинных эфиров тупа на пропике 2-3 нед. посидеть.

Я выход рассчитываю с учётом 4 периодов полувыведения, у энки 1пп — это примерно 7дней, то есть через 28 дней фонить уже должна прекращать почти, и ещё небольшой запас после беру, пкт после пропа начинаю через 2 недели.
 
Я выход рассчитываю с учётом 4 периодов полувыведения, у энки 1пп — это примерно 7дней, то есть через 28 дней фонить уже должна прекращать почти, и ещё небольшой запас после беру, пкт после пропа начинаю через 2 недели.
Я после 10 недель подряд на трэне,спать вообще перестаю,пожтому и мост советую,х з. как тебе но мне сон убивает в ноль.
 
Я после 10 недель подряд на трэне,спать вообще перестаю,пожтому и мост советую,х з. как тебе но мне сон убивает в ноль.

Я попробовал ацетат в конце курса, мне понравилось, побочек от него не хватал, может злее немного стал, но это на тренировках позволяло выкладываться на полную.
 
Как бл*??? я 34 только смог натянуть на ноги... В талии еще человек влезет) Вешу 75 на данный момент

На ноги только приседания делаю и отдельно икры прокачиваю, чисто для общего тонуса, остальное все тренировки на верх. ТурникМен, короче.
 
Мне там нормативы в жиме лёжа нравятся, поэтому хотя бы в 82,5кг влезть хочу. К тому же у меня очень узкие талия и таз — сейчас талия ~69см, джинсы 28размера ношу, и запас ещё есть для похудения. Я почти всегда жирный был, поэтому решил прям вообще высушиться. К этому лету сделал пресс, к следующему хочу уже прям крутую форму заделать.
[DOUBLEPOST=1606919198][/DOUBLEPOST]Ну и новый курс пока планирую на 4 месяца следующий —
2.5 месяца тренЭ, тестЭ, метана немного для старта.
1.5 месяца выход на тренеА, тестП.

Но это предварительно, предыдущий курс я вообще думал на 2 месяца заделать, но потом понял, что за 2 месяца ничего не успеваю и протянул его до 8месяцев.
Чё по силовым у тебя? Если в 82,5 хочешь?
 
Чё по силовым у тебя? Если в 82,5 хочешь?

Сейчас 4 месяца без фармы, с диеты слез, но худеть продолжаю, на данный момент 85,5кг, жим — 110кг*10(но болит левый локоть последний месяц), присед 170*10, становую не делаю.
 
Сейчас 4 месяца без фармы, с диеты слез, но худеть продолжаю, на данный момент 85,5кг, жим — 110кг*10(но болит левый локоть последний месяц), присед 170*10, становую не делаю.
В 82,5 на мастера 170 жать надо в Про дивизионе
 
Без допинг контроля.
А так как ты на химке,то выступать прийдётся в нём.Т.К. в любителях даже если ты и выполнишь М.С.то без допинг контроля,который должен показать что ты чист,нихрена не присвоят.
 
А так как ты на химке,то выступать прийдётся в нём.Т.К. в любителях даже если ты и выполнишь М.С.то без допинг контроля,который должен показать что ты чист,нихрена не присвоят.

Естественно, хотя к лету и так уже ничего не должно показывать, если не курсить, пропик ставил 10 августа. А так посмотрю, что там будет, можно и кмс для начала взять без ДК.
 
Второй курс предварительно:

Метан 40мг/день 4 недели
ТестЭ 500мг/в неделю 12 недель
ТренЭ 400мг/в неделю 12 недель

Потом отдых на ТестЦ 200мг в неделю, месяца два.

Выход 8 недель на
ТестП 300–400в неделю
ТренА 300–400 в неделю
Может ещё оксану, мастерон или подобное добавлю на выход.

В качестве ИА использую болд по кубу в неделю.
 
Мне вот про болденон абсолютно не понятно - пошто ставить анаболик не хило так портящий кровь в качестве ингибитора ароматазы?..Да и сильно умудриться надо, чтобы эстрадиол а ноли не загнать. Есть же специально для этого разработанные препараты без критичных побочек аас, которыми прекрасно регулируется уровень эстрадиола.
 
Это явно не в экипе,а в классике нет нормативов.
Норматив любители 82,5 категория с допинг контролем 150 кг Мастер, жим лёжа в классике. 170 кг Мастер в категории 82,5 Про дивизион без допинг контроля. Это все нормативы в классическом жиме лежа
 
Back
Сверху