Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@РомаСТРОНГ, 20210105_132936.jpg 20210105_133056.jpg 20210105_133205.jpg
Покупал пачку 100 штук в магазине Комус (канцтовары) через интернет. Доставка Боксберри. Цену точно не помню, рублей 200 за всё.
Для сравнения рядом зеленая игла стандартная 21g вроде. От капельницы.
 
Джентльмены, всех приветствую.
Возможно чуточку не в тему.
Для общего развития хочу знать.
Какие у вас дозировки, что вы сливаете кровь? Бахаете гепарин?
Я конечно понимаю, что это всё индивидуально, но. На 500 энантата кровь никогда не загустеет :)
Тут речь про болденон с меня началась
 
Ромыч воды надо больше пить, именно воду чистую приучатся пить по полтора два литра в день.. Помимо напитков. Зелень больше есть, петрушка, укроп, сельдерей,чеснок. Можно травку курсом пропить, донник называется...
 
Ромыч воды надо больше пить, именно воду чистую приучатся пить по полтора два литра в день.. Помимо напитков. Зелень больше есть, петрушка, укроп, сельдерей,чеснок. Можно травку курсом пропить, донник называется...
Травку можно только пропить, или покурить тоже сойдет?)
 
@РомаСТРОНГ, Посмотреть вложение 20981 Посмотреть вложение 20982 Посмотреть вложение 20983
Покупал пачку 100 штук в магазине Комус (канцтовары) через интернет. Доставка Боксберри. Цену точно не помню, рублей 200 за всё.
Для сравнения рядом зеленая игла стандартная 21g вроде. От капельницы.
Дай ссылочку пожалуйста в лс
[DOUBLEPOST=1609853190][/DOUBLEPOST]@Johnik, дак от 3х литров пью в день именно водички
Зелень учусь кушать только
 
Скажите пожалуйста, для чего используют провирон на курсе? И есть ли разница, пить таблетки или под язык?
 
@РомаСТРОНГ, Ромыч пить надо чистой воды в день, свой вес на три умножай.. Но ты же её ещё из овощей получаешь, так что... Литр два максимум, ты че Водяной от 3х литров пить. Ты же разбовляешь желудочный сок таким количеством и у тебя половина пищи не переваренной гнилым куском в охуевшем кишечнике лежит.
[DOUBLEPOST=1609860849][/DOUBLEPOST]@TERGUS, повышает уровень свободного теста, связывает гспг, имеет анти эстрогенную активность, короче, не заливает и подсушивает, набираешь мясо а не воду.. А как принемать, да без разницы особой
 
Последнее редактирование:
@РомаСТРОНГ, Посмотреть вложение 20981 Посмотреть вложение 20982 Посмотреть вложение 20983
Покупал пачку 100 штук в магазине Комус (канцтовары) через интернет. Доставка Боксберри. Цену точно не помню, рублей 200 за всё.
Для сравнения рядом зеленая игла стандартная 21g вроде. От капельницы.
Нихуа себе 16g - шило))) Сегодня через иглу 21g пробовал... не пошла "родная"))) Заказал 18g, думаю пойдёт...Они 1.2х40
 
@Guliver, я когда 16g к вене поднес думал сознание потеряю - игла толщиной в полвены. Но у страха глаза велики. Я их (глаза) закрыл и кольнул ))). По ощущениям нет разницы что 21g, что 16g втыкать.
[DOUBLEPOST=1609953512][/DOUBLEPOST]18g тоже купил на случай если испугаюсь и не смогу 16 вставить. )))
Думаю через 18 слив тоже норм пойдет.
 
@Guliver, я когда 16g к вене поднес думал сознание потеряю - игла толщиной в полвены. Но у страха глаза велики. Я их (глаза) закрыл и кольнул ))). По ощущениям нет разницы что 21g, что 16g втыкать.
[DOUBLEPOST=1609953512][/DOUBLEPOST]18g тоже купил на случай если испугаюсь и не смогу 16 вставить. )))
Думаю через 18 слив тоже норм пойдет.
Да хер там нет разницы)))) чисто круглый срез кожи в игле оставил подика))
 
Джентльмены, всех приветствую.
Возможно чуточку не в тему.
Для общего развития хочу знать.
Какие у вас дозировки, что вы сливаете кровь? Бахаете гепарин?
Я конечно понимаю, что это всё индивидуально, но. На 500 энантата кровь никогда не загустеет :)
500-600 Энки на курсе +дека 250-300, сижу на вечере с мостами, поэтому и сливаю переодически
[DOUBLEPOST=1610002859][/DOUBLEPOST]
@Guliver, я когда 16g к вене поднес думал сознание потеряю - игла толщиной в полвены. Но у страха глаза велики. Я их (глаза) закрыл и кольнул ))). По ощущениям нет разницы что 21g, что 16g втыкать.
[DOUBLEPOST=1609953512][/DOUBLEPOST]18g тоже купил на случай если испугаюсь и не смогу 16 вставить. )))
Думаю через 18 слив тоже норм пойдет.
Ага, а красной иглой сливал? Вот там каеф так каеы, ещё дня три вена болела
 
1609836995 сказал(а):
500 энантата 400 деки у меня. Уже несколько курсов таких. Стандартный гематокрит вне курса у меня 49-50. На курсе после 12 недель гематокрит поднимается до 55. Количество эритроцитов чуть выше верхнего референса.
Курсы обычно по 25 недель.
Так что чтоб спокойно продолжать курсить в середине курса сливаю 500 мл крови.

500-600 Энки на курсе +дека 250-300, сижу на вечере с мостами, поэтому и сливаю переодически
[DOUBLEPOST=1610002859][/DOUBLEPOST]

Я на таких дозировках сидел 3 года подряд и замечательно себя чувствовал. Аспирин кардио поджирал в тренировочные дни, не более.

Слив крови это "общеоздоровительная" процедура? Или всё таки необходимая - особенность организма?

Не так часто встречаются люди(на форумах), которые бы сливали кровь.
Не ну на подготовке(сушке) это понятно. Но для профилактики всё таки не часто.

Я к чему всё это начал. Понять для себя. Нужная ли эта процедура именно для меня.

Тут речь про болденон с меня началась
Ну болда загущает кровь это понятно.
 
Привет всем
Вопрос больше по мосту.
Планирую на мосту пустить приму, чтобы не посыпаться уж слишком. В связи с этим вопрос - какая минимально рабочая дозировка примы? Я так понимаю это длинный эфир, если пустить 100-150 мг в неделю?
Ни разу с примой дел не имел, может кто подскажет?
Длина моста 8 недель
 
Привет всем
Вопрос больше по мосту.
Планирую на мосту пустить приму, чтобы не посыпаться уж слишком. В связи с этим вопрос - какая минимально рабочая дозировка примы? Я так понимаю это длинный эфир, если пустить 100-150 мг в неделю?
Ни разу с примой дел не имел, может кто подскажет?
Длина моста 8 недель
Привет, 100-150 мг коту под хвост. Минимум 400-500мг в неделю для мужчин, но тестостерончик тут понадобится полюбому.
Самый оптимальный вариант моста - тесто соло в дозировке гзт, от 125 до 250мг 1 раз в 5 дней, в зависимости от массы тела и опыта употребления фармакологии, без употребления анаболика.
 
Привет, 100-150 мг коту под хвост. Минимум 400-500мг в неделю для мужчин, но тестостерончик тут понадобится полюбому.
Самый оптимальный вариант моста - тесто соло в дозировке гзт, от 125 до 250мг 1 раз в 5 дней, в зависимости от массы тела и опыта употребления фармакологии, без употребления анаболика.
Пол банки за раз - однако
 
Я на таких дозировках сидел 3 года подряд и замечательно себя чувствовал. Аспирин кардио поджирал в тренировочные дни, не более.

Слив крови это "общеоздоровительная" процедура? Или всё таки необходимая - особенность организма?

Не так часто встречаются люди(на форумах), которые бы сливали кровь.
Не ну на подготовке(сушке) это понятно. Но для профилактики всё таки не часто.

Я к чему всё это начал. Понять для себя. Нужная ли эта процедура именно для меня.


Ну болда загущает кровь это понятно.
Я кстати начал её делать эту процедуру за 2 недели до того как Короной заболел, у меня Небыло только Нюха, и то всего два дня! Моя без нюха и запаха сидела больше недели! Так ,что для себя уяснил, что процедура профилактическая, ну и для себя же нужная. Как то так Бро )))
 
Back
Сверху