Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Мужики,привет.
После последнего укола суста на выходе пропиком через сколько дней вы его подключаете?
Гонаду тормозите (последний укол) за неделю до начала ПКТ?
 
Мужчины подскажите кто нибудь пробовал на курсе суст + энка + турик как вообще по ощущению? И вообще мешают ли такой компот?
 
"суст + энка" - интересная связка...)))
Пропика не хватает !:)
[DOUBLEPOST=1612413529][/DOUBLEPOST]
Мужчины подскажите кто нибудь пробовал на курсе суст + энка + турик как вообще по ощущению? И вообще мешают ли такой компот?
Привет,уточни энка тест или трен? С треном нормуль связка,если тест то рановато тебе кампоты варить!
 
@klerik, между последним инжектом суста иипервым инжектом пропика несколько дней можно сделать. Вплоть до недели. Хвосты у суста длинные поэтому все равно будет наложение.
Так что принципиального тут ничего нет.
 
@klerik, между последним инжектом суста иипервым инжектом пропика несколько дней можно сделать. Вплоть до недели. Хвосты у суста длинные поэтому все равно будет наложение.
Так что принципиального тут ничего нет.
Отлично. Спасибо. Все четко.
 
Всем привет ,хочу начать 12 недельный курс:
1-12 Болденон 400мл/нед
1-12 Сустанон 500мл/нед
1-8 на 8 недель подключу оральные (либо метан, либо туринабол) по 40-50мг/день.
Вопрос курс с болденоном может до 16 недель продлить? И нормальные ли выбрал дозировки(собственный вес 82 кг, возраст 40 лет)
 
Всем привет ,хочу начать 12 недельный курс:
1-12 Болденон 400мл/нед
1-12 Сустанон 500мл/нед
1-8 на 8 недель подключу оральные (либо метан, либо туринабол) по 40-50мг/день.
Вопрос курс с болденоном может до 16 недель продлить? И нормальные ли выбрал дозировки(собственный вес 82 кг, возраст 40 лет)
Привет,я бы сказал от 16 недель и болда и суст,ну и мост не менее 4 недель,дальше уж как хочешь или новый компот либо ПКТ
 
Всем привет ,хочу начать 12 недельный курс:
1-12 Болденон 400мл/нед
1-12 Сустанон 500мл/нед
1-8 на 8 недель подключу оральные (либо метан, либо туринабол) по 40-50мг/день.
Вопрос курс с болденоном может до 16 недель продлить? И нормальные ли выбрал дозировки(собственный вес 82 кг, возраст 40 лет)
Я бы по 500 мг сделал.
 
Привет, Дони, а че ты не спросишь зачем они с суста выход на пропике и вообще его делают?)
Здорово, бандит!!!) Тут уж дело добровольное, для дозировок 500 мг, смысла не вижу, но это имхо.
На соседнем форуме интереснее курс видел, у товарища энка, пропионат, ципионат, болденон, дека, фон, говорит, очень ровный. Не пойму только почему ещё сустанон не ставит, не догадался наверное.
 
Здорово, бандит!!!) Тут уж дело добровольное, для дозировок 500 мг, смысла не вижу, но это имхо.
На соседнем форуме интереснее курс видел, у товарища энка, пропионат, ципионат, болденон, дека, фон, говорит, очень ровный. Не пойму только почему ещё сустанон не ставит, не догадался наверное.
Ебаааать!!!
 
Здорово, бандит!!!) Тут уж дело добровольное, для дозировок 500 мг, смысла не вижу, но это имхо.
На соседнем форуме интереснее курс видел, у товарища энка, пропионат, ципионат, болденон, дека, фон, говорит, очень ровный. Не пойму только почему ещё сустанон не ставит, не догадался наверное.
Самое хорошее в сусте, это конец курса суста). Когда закончились эти перепады эфиров и ты не ходишь как поведённый а работает спокойно и ровно только один деканат)
 
Всем привет! Есть желание увеличить продолжительность курса со "стандартных" 14-15 недель до 20 недель. Накидал такой курсец:
  • Тренболон по 200 мг/нед + Суст 500 мг/нед
  • Стан на 7 недель по 40 мг/кд
  • Еще ГР будет параллельно по 5 ед/кд на 3 месяца
  • В конце 4 недели выход на пропионате.

У меня уже был курс на полгода на деке с сустом, восстановился кломидом неплохо за то же время как и при "стандартной" продолжительности курса. Всего за плечами 10 курсов, если это важно, ААС юзаю 5 лет примерно. Но с треном было 2 курса всего - поэтому не знаю насчет "дальнего плавания" такого ) Заранее спасибо за советы!
 
Последнее редактирование:
@Sammy, Трен 1к1 к тесту ставлю, многие рекомендуют вообще 2 трена к 1 тесту(по объёму), это не дека. Суст заменил бы на энкуТ, к чему нужны эти 4 эфира?
Станазу бы убрал, нагрузка только лишняя на суставы, трен даёт много силы — можно травмироваться. Турик/метан недель на 5 для разгона и хватит, или оксика недели на 3.
 
@Sammy, я не отговариваю, 20 недель это нормальный курс. У меня опыта поменьше - всего 4 года курсов и было курсов 5 наверно. Но все курсы кроме первого от 26 недель. Самый длинный 32 вроде. Все эти курсы это сдвоеный курсы с мостом 4 недели.
Я что хочу сказать: по моим наблюдениям после 14 недель курса падает эффективность. Потому что сложно соблюдатьвысокую интенсивность тренировок и питания. И начинаются проблемы с побочками- у меня гематокрит растет и кровь густая становится..
 
Back
Сверху