Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@Мамкин кочок, меня от метана льет как свиноту, а турик мне кажется слабее чем стан, поэтому не очень его люблю. Про суставы - соглашусь, посмотрю по ощущениям, можно будет уменьшить до 30 мг. Насчет суста - мне он нравится тем, что включается быстрее, хотя насчет энки тоже подумаю )

Всем спасибо за отклики, парни!
 
Вечер добрый. Курсил на Фарма миксе3, пропивал фарестон, анастразол, каберголин, на мосте пропил две недели и перестал. В одном соске осталось уплотнение, мост продолжается. Что пропить, чтоб прошло?
 
Вечер добрый. Курсил на Фарма миксе3, пропивал фарестон, анастразол, каберголин, на мосте пропил две недели и перестал. В одном соске осталось уплотнение, мост продолжается. Что пропить, чтоб прошло?
Тамоксифен 30 мг в день до исчезновения симптомов.
 
@izverg, Приветствую.. Без побочек, курс не курс).. Ну сам подумай, откуда какие эффективности если держать все в референтах и не засирать свои заводские настройки, данные именно твоему организму)
 
@izverg, Приветствую.. Без побочек, курс не курс).. Ну сам подумай, откуда какие эффективности если держать все в референтах и не засирать свои заводские настройки, данные именно твоему организму)
Братка, е где в организме кнопка Reset чтобы настройки сбросить? :D
 
Тамоксифен помогает от тренболона э и нандролона Д?
гино может быть и пролоктиновое, и томакс только навредит.
[DOUBLEPOST=1613034604][/DOUBLEPOST]
"суст + энка" - интересная связка...)))
Ага, котлеты с мясом )
 
Добрый день! был долгий перерыв два года, естественно мясо потерял жирком оброс(, сейчас начинаю все заново. Ну и думаю какой сразу курс взять чтобы после перерыва не нагрузить организм и жир согнать, кто что то подскажет???
(было два курса до этого легких,форма и силовые были нормальные)
 
Добрый день! был долгий перерыв два года, естественно мясо потерял жирком оброс(, сейчас начинаю все заново. Ну и думаю какой сразу курс взять чтобы после перерыва не нагрузить организм и жир согнать, кто что то подскажет???
(было два курса до этого легких,форма и силовые были нормальные)
А чё велосипед изобретать Проп+ турик на 8-10 недель. Либо Энка +турик на 12 недель, считаешь КБЖУ и будет тебе и Жир гореть и Силовые расти с мясом
 
гино может быть и пролоктиновое, и томакс только навредит.
[DOUBLEPOST=1613034604][/DOUBLEPOST]
Ага, котлеты с мясом )
Нет такого, тамоксифен будет блокировать эстрагеновые рецепторы и уменьшать гино, только не застарелые. И неважно тренболон, нандролон или что-то ещё, любое гино эстрагенозависимое, это всё фантазии про нандролон и тамоксифен, ни одного факта против нет, одни слова.
 
Всем привет!Помогите пож-та составить курс метана и тестостерона этоната и ПКТ.Рост 187см,вес 100кг,37 лет.Это мой первый курс.Заранее благодарю.
 
Всем привет!Помогите пож-та составить курс метана и тестостерона этоната и ПКТ.Рост 187см,вес 100кг,37 лет.Это мой первый курс.Заранее благодарю.
привет. Все стандартно как два яйца у куры)))
Энка 500 в неделю (2 укола по 1мл)на 10 недель + меташку 30 в день на 6 недель . Только сдай тест, e2, лг перед началом курса. на третьей неделе сдай анализы на e2, чтобы понять по ИА сколько жрать (но в твоем случае ты точно будешь жрать 1 табл каждый день на весь курс. Не поленись, сдай для себя))
ПКТ по средней схеме Сашана.
[DOUBLEPOST=1613127629][/DOUBLEPOST]
привет. Все стандартно как два яйца у куры)))
Энка 500 в неделю (2 укола по 1мл)на 10 недель + меташку 30 в день на 6 недель . Только сдай тест, e2, лг перед началом курса. на третьей неделе сдай анализы на e2, чтобы понять по ИА сколько жрать (но в твоем случае ты точно будешь жрать 1 табл каждый день на весь курс. Не поленись, сдай для себя))
ПКТ по средней схеме Сашана.
Судя по росту и весу, и думаю что ты любишь пожрать (как и я), то заливать тебя будет как свинину))) Так что анастразолом запасайся, он тебе будет как библия епт.
 
Вечер добрый. После моста планирую сесть на курс Фарма Микс-4 по 1мл раз в 3-4 дня (2 раза в неделю).
Плюс болденон по 600мг в неделю (по 300мг 2 раза в неделю).
Как вам или болденон здесь лишним будет?
 
привет. Все стандартно как два яйца у куры)))
Энка 500 в неделю (2 укола по 1мл)на 10 недель + меташку 30 в день на 6 недель . Только сдай тест, e2, лг перед началом курса. на третьей неделе сдай анализы на e2, чтобы понять по ИА сколько жрать (но в твоем случае ты точно будешь жрать 1 табл каждый день на весь курс. Не поленись, сдай для себя))
ПКТ по средней схеме Сашана.
[DOUBLEPOST=1613127629][/DOUBLEPOST]
Судя по росту и весу, и думаю что ты любишь пожрать (как и я), то заливать тебя будет как свинину))) Так что анастразолом запасайся, он тебе будет как библия епт.
Спасибо
 
привет. Все стандартно как два яйца у куры)))
Энка 500 в неделю (2 укола по 1мл)на 10 недель + меташку 30 в день на 6 недель . Только сдай тест, e2, лг перед началом курса. на третьей неделе сдай анализы на e2, чтобы понять по ИА сколько жрать (но в твоем случае ты точно будешь жрать 1 табл каждый день на весь курс. Не поленись, сдай для себя))
ПКТ по средней схеме Сашана.
[DOUBLEPOST=1613127629][/DOUBLEPOST]
Судя по росту и весу, и думаю что ты любишь пожрать (как и я), то заливать тебя будет как свинину))) Так что анастразолом запасайся, он тебе будет как библия епт.
Подскажи ещё пожалуйста,можно ли сюда добавить турик?Или не нужно?
 
Добрый день!
Вопрос такой, курсил за свою жизнь 3 раза. Крайний курс был достаточно мощный суст/дека/метан. Правда это было давно.
Сейчас хочу делать суст раз в 5 дней на 3 месяца (энка не нравится, почему то ловлю побочки).
Цель не перегружать себя препаратами, по минимуму словить побочек, наростить мяска.
Если ли в этом целесообразность? Что вообще скажете? Или без анаболика не вариант?
 
Добрый день!
Вопрос такой, курсил за свою жизнь 3 раза. Крайний курс был достаточно мощный суст/дека/метан. Правда это было давно.
Сейчас хочу делать суст раз в 5 дней на 3 месяца (энка не нравится, почему то ловлю побочки).
Цель не перегружать себя препаратами, по минимуму словить побочек, наростить мяска.
Если ли в этом целесообразность? Что вообще скажете? Или без анаболика не вариант?
А чем по твоему тестостерона энантат отличается от сустанона (Микса 4 эфиров тестостерона)?
 
А чем по твоему тестостерона энантат отличается от сустанона (Микса 4 эфиров тестостерона)?
Суст смесь эфиров, энантат 1 длинный, вот и все отличие по моему мнению. Но! Почему то от энантата у меня ароматизация сильная, объяснить это никак не могу, пробовал 2 разных фирм. Ну и плюс у суста все таки пик сильнее выражен.
 
Парни, подскажите, к лету хочу подсушится. вот думаю такой курс:
1. 1-8 неделя проп 100 ч/д или экна 500 в неедлю
2. Стан 30 или 40 каждый день на 6 недель
3. И хочу добавить Клен от EPF. Вопрос: стоит ли его добавлять в такой курс? Если "Да", то посоветуйсте дозировку и срок сколько его жрать?
 
Парни, подскажите, к лету хочу подсушится. вот думаю такой курс:
1. 1-8 неделя проп 100 ч/д или экна 500 в неедлю
Это что, новое извращение такое?
3. И хочу добавить Клен от EPF. Вопрос: стоит ли его добавлять в такой курс? Если "Да", то посоветуйсте дозировку и срок сколько его жрать?
Про клён тут неоднократно обсуждалось - его место с помойном ведре
 
Back
Сверху