Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Здравствуйте уважаемые коллеги, помогите советом. Хочу комбинировать курс Станозолол + тестостерон энантат, вопрос какова максимально допустимая продолжительность данной связки. Пол года назад был курс Станозолол + пропионат на 2 месяца. Все прошло хорошо)
 
Здравствуйте уважаемые коллеги, помогите советом. Хочу комбинировать курс Станозолол + тестостерон энантат, вопрос какова максимально допустимая продолжительность данной связки. Пол года назад был курс Станозолол + пропионат на 2 месяца. Все прошло хорошо)
Тоже самое, только в отличии от пропионата, Энку лучше на 10-12 недель использовать. А на сколько ты пойдешь, тебе решать. Оралку до 8 недель использовать
 
Помогите с курсом.
Сейчас сижу на массонаборном курсе тестостерон + балденон.
Балда с 1-8 неделю по 450 каджый пятый день + 300 энантата.
С 9 по 11 неделю пропионат по 100 через день.
Анастразол с 3 -11 по 0,5 через день.

вопрос: могу ли я сразу после курса залезть на следующий курс на сушку? например Станозолон + тестостерон? или уходить на пкт и только после пкт уже лезть на следующий курс?
 
Помогите с курсом.
Сейчас сижу на массонаборном курсе тестостерон + балденон.
Балда с 1-8 неделю по 450 каджый пятый день + 300 энантата.
С 9 по 11 неделю пропионат по 100 через день.
Анастразол с 3 -11 по 0,5 через день.

вопрос: могу ли я сразу после курса залезть на следующий курс на сушку? например Станозолон + тестостерон? или уходить на пкт и только после пкт уже лезть на следующий курс?
Болденон разгонится только к 6 недели, продляй до 14 хотя бы.
А в чем сакральный смысл пропионата соло с 9 по 11 недели?
Ты думаешь после ПКТ тебе будет что сушить?
Эстрадиол давно смотрел? Тут ИА могут и не понадобиться в принципе. Хотя каждый из нас индивидуален.
Я бы делал так: 1-14 тест+болденон
15-22(24) тест+мастерон
 
Помогите с курсом.
Сейчас сижу на массонаборном курсе тестостерон + балденон.
Балда с 1-8 неделю по 450 каджый пятый день + 300 энантата.
С 9 по 11 неделю пропионат по 100 через день.
Анастразол с 3 -11 по 0,5 через день.

вопрос: могу ли я сразу после курса залезть на следующий курс на сушку? например Станозолон + тестостерон? или уходить на пкт и только после пкт уже лезть на следующий курс?
Изначально курс уже не правильно составлен, курсы с Болденононом должны длиться от 12-16 недель, а 8 это он только разгоняться, а ты его уже закончишь
 
Болденон разгонится только к 6 недели, продляй до 14 хотя бы.
А в чем сакральный смысл пропионата соло с 9 по 11 недели?
Ты думаешь после ПКТ тебе будет что сушить?
Эстрадиол давно смотрел? Тут ИА могут и не понадобиться в принципе. Хотя каждый из нас индивидуален.
Я бы делал так: 1-14 тест+болденон
15-22(24) тест+мастерон
Смысл пропипионата соло было думано на выход перед пкт, а потом появилась идея продлить курс. Эстрадиол смотрел недавно, поэтому и подключил иа.
Если продлевать курс, то по дозировкам все в порядке? Продолжать в том же духе?
 
Смысл пропипионата соло было думано на выход перед пкт, а потом появилась идея продлить курс. Эстрадиол смотрел недавно, поэтому и подключил иа.
Если продлевать курс, то по дозировкам все в порядке? Продолжать в том же духе?
Энки мало, я бы до 500 минимум в неделю поднял
 
Смысл пропипионата соло было думано на выход перед пкт, а потом появилась идея продлить курс. Эстрадиол смотрел недавно, поэтому и подключил иа.
Если продлевать курс, то по дозировкам все в порядке? Продолжать в том же духе?
Нет смысла в пропионате на выход.
Если при таких дозировках ты ещё и подключаешь АИ - оставь все как есть.
 
Парни, привет. Подскажите планирую такой курс:
1. Энка 500 + Дека 250 на 12 недель
2. 1-4 неделю подключу метан по 30 в день до разгона деки. Как дека разгонится на 4 неделе, убрать метан и гнать дальше на деке с энкой.
3. Гонаду пущу с 3-ей недели по схеме: 3/1 неделе.
4. Про анализы до входа на курс и с 3 недели, ИА, каберголин знаю.
5. На выход думаю 12-16- пропик 100 через день + мастерон 100 или станозолон 30 в день (еще не решил).
 
Парни, привет. Подскажите планирую такой курс:
1. Энка 500 + Дека 250 на 12 недель
2. 1-4 неделю подключу метан по 30 в день до разгона деки. Как дека разгонится на 4 неделе, убрать метан и гнать дальше на деке с энкой.
3. Гонаду пущу с 3-ей недели по схеме: 3/1 неделе.
4. Про анализы до входа на курс и с 3 недели, ИА, каберголин знаю.
5. На выход думаю 12-16- пропик 100 через день + мастерон 100 или станозолон 30 в день (еще не решил).
Метан для разгона Деки!? Это что-то новое, такого я ещё не слышал :eek:
А в остальном нормально
 
Друзья, составил схему приема по вашим рекомендациям, посмотрите пожалуйста все ли правильно, или необходимо что то поменять?
 

Вложения

  • Курс.xlsx
    18 КБ · Просмотров: 178
Метан для разгона Деки!? Это что-то новое, такого я ещё не слышал :eek:
А в остальном нормально
Макс, я написал: "до разгона деки его кушать. Как включится дека через 4 недели метан полностью убрать". Хочу первые 4 недели в курсе тоже не паражником были, а хотя бы чтобы меташка работал до включения деки.
 
Макс, я написал: "до разгона деки его кушать. Как включится дека через 4 недели метан полностью убрать". Хочу первые 4 недели в курсе тоже не паражником были, а хотя бы чтобы меташка работал до включения деки.
Тест работает метан работает, разве этого мало?
 
Тест работает метан работает, разве этого мало?
Если сразу пустить деку+тест без метана, то первые 3 недели будешь сидеть на одном тесте, дека еще не запуститься.
Хочу, чтобы первые четыре недели анаболические препы работали, поэтому подключаю таблы меташки на 30 дней.
 
Друзья, составил схему приема по вашим рекомендациям, посмотрите пожалуйста все ли правильно, или необходимо что то поменять?
ТестЭнку я бы ставил в понедельник и пятницу, болденона хватит одной инъекции в неделю.
[DOUBLEPOST=1615374155][/DOUBLEPOST]
Если сразу пустить деку+тест без метана, то первые 3 недели будешь сидеть на одном тесте, дека еще не запуститься.
Хочу, чтобы первые четыре недели анаболические препы работали, поэтому подключаю таблы меташки на 30 дней.
Дэка и без метана начнёт замечательно работать с первой инъекции.
 
@Gudvin, какие дозировки тогда ставить? Энку по 200 два раза и Болду 600 еси раз в неделю
Какой по счёту курс у тебя? Бытует мнение, что Болл до 600 смысла ставить нет, только как Иа используется. Энку я бы тоже 600 ставил
 
Последнее редактирование:
Какой по счёту курс у тебя? Бытует мнение, что Болл до 600 смысла ставить нет, только как Иа используется. Энку я бы тоже 600 ставил
если считать номальные курсы со всеми анализами и т.д, то это первый курс. До этого баловался метан соло и тест соло.
 
Back
Сверху