Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@basik78, перед тем как ставить тренболон тебе нужно знать свою дозировку ИА, так как ты не сможешь отследить её по анализам. Я бы сделал 100мг через день. Но с начала нужно сдать анализы и на курсе трена я мониторил бы ОАК по чаще, ну и пролактин прийдется коректировать! Если у тебя сейчас НанДэка на курсе думаю кабер у тебя имеется.
 
У меня организм на нандролоны не реагирует те пролоктин в референтах а по оак что смотреть. Свои дозировки иа я как-бы знаю там теста метана нандролоны а вот с треном не знаком может с 50 начать посмосмотреть а там понеслось поехала
[DOUBLEPOST=1622264439][/DOUBLEPOST]И ещё слышал что трен с тестом могут конкурировать по рецепторам усваяимоссти
 
У меня организм на нандролоны не реагирует те пролоктин в референтах а по оак что смотреть. Свои дозировки иа я как-бы знаю там теста метана нандролоны а вот с треном не знаком может с 50 начать посмосмотреть а там понеслось поехала
[DOUBLEPOST=1622264439][/DOUBLEPOST]И ещё слышал что трен с тестом могут конкурировать по рецепторам усваяимоссти

Попробуй с 50 мг, поднять всегда можно. На нандролон может и не реагирует, а на трен может быть другая реакция, кабер советую держать под рукой. По ОАК смотри густоту крови, трен имеет свойство её сильно сгущать! Если еще не пьешь его то добавь аспирин кардио и пернтоксифилин 100мг каждый день. Месяц пропиваешь аспирин потом месяц пентоксифилин и так до конца курса.
[DOUBLEPOST=1622265012][/DOUBLEPOST]
У меня организм на нандролоны не реагирует те пролоктин в референтах а по оак что смотреть. Свои дозировки иа я как-бы знаю там теста метана нандролоны а вот с треном не знаком может с 50 начать посмосмотреть а там понеслось поехала
[DOUBLEPOST=1622264439][/DOUBLEPOST]И ещё слышал что трен с тестом могут конкурировать по рецепторам усваяимоссти
Ну и Т3, Т4, ТТГ сдать нужно перед треном помимо прочего.
 
Я кардиомагнил пью через день по 100 ну так чтоб было. А в остальном Спосибо за помощь от души буду пробовать вдруг это то что я искал
[DOUBLEPOST=1622277327][/DOUBLEPOST](((
 
Я кардиомагнил пью через день по 100 ну так чтоб было. А в остальном Спосибо за помощь от души буду пробовать вдруг это то что я искал
[DOUBLEPOST=1622277327][/DOUBLEPOST](((
Почему через день? Каждый день пей кардиомагнил. Это тот же аспирин... Ну и меняй его на пентоксифилин месяц через месяц! Пробуй, трен штука отличная, приправельном подходе конечно!))) Будь здоров!)
 
Парни, привет. Подскажите, что для печени менее токсичнее с точки зрения медицины: дека или метан?
Планирую курс энка + дека или энка +метан.
 
Парни, привет. Подскажите, что для печени менее токсичнее с точки зрения медицины: дека или метан?
Планирую курс энка + дека или энка +метан.
Конечно же метандиенон токсичен для печени, нандролон нет.
 
Дон,, подскажи, а после 1 инжекта энки + деки через сколько дней сдать анализы на е2 и пролактин?
На третьей неделе через сутки после инжекта.
Ну у всех по разному. У меня даже если идет тест энка, то если не начну через 3-5 дней пить анастрозол после первого инжекта, то к 3 неделе эстрадиол улетит высоко-замучаешься его ловить там, да и соски начнут чесаться.
А пролактин даже с деки по 500 мг в неделю раньше чем через 6 недель не поднимается при условии, что эстрадиол в норме.
Поэтому тест на пролактин сдаю на 7 неделе курса.
 
Ну у всех по разному. У меня даже если идет тест энка, то если не начну через 3-5 дней пить анастрозол после первого инжекта, то к 3 неделе эстрадиол улетит высоко-замучаешься его ловить там, да и соски начнут чесаться.
А пролактин даже с деки по 500 мг в неделю раньше чем через 6 недель не поднимается при условии, что эстрадиол в норме.
Поэтому тест на пролактин сдаю на 7 неделе курса.
На подобных курсах анализы обычно сдаём на третьей, а затем на пятой неделе для проверки правильности подбора дозировок, динамика хорошо видна, ошибок не помню. Исключение может быть на болденоне, который накапливаясь может снижать эстрадиол, лучше сдать анализы попозже. У ребят, которые начинают свои первые курсы, их продолжительность редко бывает дольше 10 недель, и сдавать анализы на 7 неделе, мне кажется, неразумно.
 
Ну у всех по разному. У меня даже если идет тест энка, то если не начну через 3-5 дней пить анастрозол после первого инжекта, то к 3 неделе эстрадиол улетит высоко-замучаешься его ловить там, да и соски начнут чесаться.
А пролактин даже с деки по 500 мг в неделю раньше чем через 6 недель не поднимается при условии, что эстрадиол в норме.
Поэтому тест на пролактин сдаю на 7 неделе курса.
Анастразол полюбому буду пить с 5 дня по пол таблы через день, т.к. по старому опыту на курсе суст + турик эстро был вдвое завышен. А вот с пролактином не имел дело, на прошлом курсе он был в норме.
 
Анастразол полюбому буду пить с 5 дня по пол таблы через день, т.к. по старому опыту на курсе суст + турик эстро был вдвое завышен. А вот с пролактином не имел дело, на прошлом курсе он был в норме.
Энка не суст, не переборщи с ИА
 
Подскажите есть смысл составлять курс ребоксина с оротатом калия. Если да то как кто принимал данные препараты и в каком обьеме.
 
@Дон Педро, так @klerik, не написал какой длины будет курс. А я согласен с тобой, что надо сдать на третей неделе. Просто я подметил, что у всех по разному и описал свой личный опыт, что у меня пролактин подниматься начинает только с 6-й недели. А у меня 4 последних курса по 20+ недель каждый и все на деке ))).

Это я к тому, что если пролактин на 3-й неделе будет в норме, то это не значит что на 6-7-8-й он будет в норме.

Зы: а я анализы на второй неделе уже года два наверно не сдаю, так как курсов 6 уже было и уже и так знаю сколько анастрозола нужно.
 
Всем привет был перерыв 1.5-2 года (последний курс был трен ен, тест ен, турик. Хотел узнать после такого перерыва с курса попроще лучше начать ?) 29 лет рост 193 , вес 113кг.
 
Всем привет был перерыв 1.5-2 года (последний курс был трен ен, тест ен, турик. Хотел узнать после такого перерыва с курса попроще лучше начать ?) 29 лет рост 193 , вес 113кг.
Приветствую) После такого курса, как и после любого курса, нужно начать с анализов, по ним уже все будет ясно!
 
Ребята приветствую. Подскажите трен ацитат на качество дыхания как нибудь влияет, я не про треновыи кашель а про адышку и затрудненное дыхания? Заранее благодарен.
 
Ребята приветствую. Подскажите трен ацитат на качество дыхания как нибудь влияет, я не про треновыи кашель а про адышку и затрудненное дыхания? Заранее благодарен.
Я на курсе трена с таким не сталкивался!)
 
Ребята приветствую. Подскажите трен ацитат на качество дыхания как нибудь влияет, я не про треновыи кашель а про адышку и затрудненное дыхания? Заранее благодарен.
Подключи кардио низко или среднеинтенсивное, желательно это было сделать до курса, сердце быстро набирает кондиции.
 
Ребята приветствую. Подскажите трен ацитат на качество дыхания как нибудь влияет, я не про треновыи кашель а про адышку и затрудненное дыхания? Заранее благодарен.
Приветствую. Сдай оак, - тренболон гематокрит задрал, Зуб даю!

З.ы - когда вообще последний раз мониторил анализы? Создается ощущение, что никогда!
 
Последнее редактирование:
До курса. Чтоб начать должно быть все в норме. Сдавал все норм было. Я с отклонениями не начинаю. На курсе да ты прав ебланю по анализам, по ащущениям
[DOUBLEPOST=1625531936][/DOUBLEPOST]Я просто асмаьик, на берадуале. И изменения в дыхании чухую сразу. На тренировках все ровно если не день ног вот тогда жопа(((
 
@basik78, Бегом в лабу, сдай Оак. Отдышка, сложное дыхание - это нехватка кислорода, первый признак повышения гематокрита. И если можно, скинь анализы Оак до курса, нужно видеть разницу. Спасибо.

З.ы - Что с треном на курсе у тебя идет? Надеюсь болденона и нандролона нет?
 
Суст и дека от лики. На прошлои недели мерили кислород все в норме. Просто общии онализы крови сдать или там что-то конкретное должно быть
 
Back
Сверху