Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Еще хоть одно оскорбление, и агрессоры сразу отправляются на неделю в бан!
Вы охренели что-ли? Я вас попросил не доводить бесседу до оскорблений, а вы тут мне цирковое представление устроили!
Не уважаете друг друга, - уважайте других! Обосрали ветку до неприличия!
 
Последнее редактирование:
@Дэнчик Паркер, шеф приветствую! Подскажи пожалуйста тест ундеканоат от ЛикаЛабс как ставить? С балкан фарма было все предельно просто... грамм на 10 недель самое то..
А как ставить тут? Речь о ГЗТ)
 
@Дэнчик Паркер, шеф приветствую! Подскажи пожалуйста тест ундеканоат от ЛикаЛабс как ставить? С балкан фарма было все предельно просто... грамм на 10 недель самое то..
А как ставить тут? Речь о ГЗТ)
Если масло оливковое а не кастор, высвобождение препарата происходит быстрее. Нужно мониторить анализы.
 
Всем привет, планирую мост на ципионате, вопрос ХГЧ на мосту нужен и по какой схеме если нужен?
 
Всем привет, планирую мост на ципионате, вопрос ХГЧ на мосту нужен и по какой схеме если нужен?
Конечно нужен, дуга ГГЯ на мосту ведь не начинает вдруг работать. Схема как и на курсе.
 
Привет всем, вопрос , курс метан , суст, метан был 6 недель, сейчас суст уже месяц по 500, еще где то месяца 2 будет, в октябре приму участие в соревнованиях по жиму лежа WPC среди ветеранов, хочу за месяц подключить что-нибудь для увеличения силовых показателей, что посоветуете? Потом в планах мост.
 
Привет всем, вопрос , курс метан , суст, метан был 6 недель, сейчас суст уже месяц по 500, еще где то месяца 2 будет, в октябре приму участие в соревнованиях по жиму лежа WPC среди ветеранов, хочу за месяц подключить что-нибудь для увеличения силовых показателей, что посоветуете? Потом в планах мост.
Если не страшно - то стан, если страшно но не очень - трен, если совсем ссыкотно - турик
 
Если не страшно - то стан, если страшно но не очень - трен, если совсем ссыкотно - турик[/QUOTE а что
Если не страшно - то стан, если страшно но не очень - трен, если совсем ссыкотно - турик
А что стан жестче чем трен?
 
Привет всем, вопрос , курс метан , суст, метан был 6 недель, сейчас суст уже месяц по 500, еще где то месяца 2 будет, в октябре приму участие в соревнованиях по жиму лежа WPC среди ветеранов, хочу за месяц подключить что-нибудь для увеличения силовых показателей, что посоветуете? Потом в планах мост.
На своем опыте скажу, сейчас курсы без колес, ну кроме анастразола, кабера, провирона. Но перед соревнованиями за месяц включаю к курсу Оксиметалон, по 3-4 колеса в день. +5-10 кг к силовым на соревнованиях стабильно от максимальных весов. Так, что посоветую Окси
 
На своем опыте скажу, сейчас курсы без колес, ну кроме анастразола, кабера, провирона. Но перед соревнованиями за месяц включаю к курсу Оксиметалон, по 3-4 колеса в день. +5-10 кг к силовым на соревнованиях стабильно от максимальных весов. Так, что посоветую Окси
спасибо, прислушаюсь
[DOUBLEPOST=1628823667,1628812281][/DOUBLEPOST]
На своем опыте скажу, сейчас курсы без колес, ну кроме анастразола, кабера, провирона. Но перед соревнованиями за месяц включаю к курсу Оксиметалон, по 3-4 колеса в день. +5-10 кг к силовым на соревнованиях стабильно от максимальных весов. Так, что посоветую Окси
Окси не много? вроде не рекомендуют больше 100 поднимать?
 
Может ещё и мало. Доза индивидуальная, кому то вообще не вкатывает, например мне от него херово было, два раза экспериментировал. Как вариант галотест, но это жесть)
 
спасибо, прислушаюсь
[DOUBLEPOST=1628823667,1628812281][/DOUBLEPOST]
Окси не много? вроде не рекомендуют больше 100 поднимать?
Повысить никогда не поздно. И Серёга @kip_187 правильно сказал, каждый индивидуален. Я просто на своем примере тебе посоветовал, и именно за месяц до соревнований начинал прием
 
Опытные подскажите. Хочу нанфенил попробовать. Сколько ставить в неделю и как часто, при условии что деку на курсах ставил по 400-450 в неделю.
И еще вопрос. Хочу сустанол попробовать. Сколько ставить в неделю и как часто? При условии, что энантат ставил всегда по 500 в неделю двумя инжектами.

Сочетать суст и нанфенил вообще нормально? Или нанфенил оставить на выход с курса вместе с пропионатом (выход 4 недели).?

После суста и нанфенила (8 недель) уйду на энантат и деку. Общая длина курса будет или 16 недель или 25. Пока не решил.
 
в сустаноне кроме всего прочего дэка налита. ставь уже до конца курса, или сразу энку.
Орнул)))))
В сустаноне налит тестостерон деканоате.
К нандролону он не имеет никакого отношения. Между ними лишь есть общий эфир.

Пример:

Тренболон энантат, тестостерон энантат, мастерон энантат.

Мастерон пропианат, тестостерон пропианат

Тестостерон Деканоате, нандролон деканоате.

Тестостерон фенилпропианат, нандролон фенилпропианат.

Пропианат, фенилпропианат, энантат, деканоате - это эфиры, а не действующее вещество.
 
Последнее редактирование:
в сустаноне кроме всего прочего дэка налита.
орни еще раз. где я про нандролон написал?
Тут!
На жаргоне качков это выражение обозначает - нандролон. Ты ведь человеку в своем сообщении что-то донести хотел?
Если ты имел ввиду длинный эфир, тогда доступней обьясняй. Большинство тебя не поймет!
 
Последнее редактирование:
Тут!
На жаргоне качков это выражение обозначает - нандролон. Ты ведь человеку в своем сообщении что-то донести хотел?
Если ты имел ввиду длинный эфир, тогда доступней обьясняй. Большинство тебя не поймет!
я объяснял не всем, а человеку, который на форуме с 17 года.
надеюсь, он посмотрел на этикетку и увидел состав сустанона.
естественно, я хотел сказать, что в состав суста входит один из длинных эфиров - дэканоат (естественно тестостерона), и ставить его на 8 недель - ну мягко сказать не очень правильно.
 
Опытные подскажите. Хочу нанфенил попробовать. Сколько ставить в неделю и как часто, при условии что деку на курсах ставил по 400-450 в неделю.
И еще вопрос. Хочу сустанол попробовать. Сколько ставить в неделю и как часто? При условии, что энантат ставил всегда по 500 в неделю двумя инжектами.

Сочетать суст и нанфенил вообще нормально? Или нанфенил оставить на выход с курса вместе с пропионатом (выход 4 недели).?

После суста и нанфенила (8 недель) уйду на энантат и деку. Общая длина курса будет или 16 недель или 25. Пока не решил.
@izverg, друже а на хера такая свистопляска как суст с нанфенилом да еще потом переход на дэку? Сделай длинные вначале а выход при желании на коротких. И проще и понятней ))))
 
Здарова товарищи, подскажите на счёт мастерона, мои его виде брать, а то мнения раздваиваются, хочу пробовать с тренболоном и тестом?
 
Спасибо за ответ )
Всем привет. Я по жизни гипертоник, но и в спорте тоже всю жизнь, курсил редко и то когда гроши были, сейчас на курсе новичков, энка+меташка+суст=думал давление поднимется а оно наоборот упало, даже какое то время жил без таблеток которые пил всю жизнь, сейчас начал их пить так как курс заканчивается, набрал 10кг, ступни немного залило, и ладошки, а так себя чувствую просто заи*ись! Попробуй для начала Торасемид(5мг)+Эналаприл 20мг каждый день и смеривай каждый день, как только упадет пей через день Тору или даже через 2.
 
Back
Сверху