Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет. Я по жизни гипертоник, но и в спорте тоже всю жизнь, курсил редко и то когда гроши были, сейчас на курсе новичков, энка+меташка+суст=думал давление поднимется а оно наоборот упало, даже какое то время жил без таблеток которые пил всю жизнь, сейчас начал их пить так как курс заканчивается, набрал 10кг, ступни немного залило, и ладошки, а так себя чувствую просто заи*ись! Попробуй для начала Торасемид(5мг)+Эналаприл 20мг каждый день и смеривай каждый день, как только упадет пей через день Тору или даже через 2.
Жень стесняюсь спросить это секретный курс какой-то? Энка+суст чтобы крепче зашло? И залило тебя закономерно. Ты же наверное анастрозол в свой курс не включал?
 
Здарова товарищи, подскажите на счёт мастерона, мои его виде брать, а то мнения раздваиваются, хочу пробовать с тренболоном и тестом?
@...Greek..., а что подсказать то? В чем мнения раздваиваются? Пробовать или нет ? Так тут дело твое .Что ты хочешь с него поиметь. В принципе с тестом и треном самое "оно". Только результат с него лучше будет виден если твоя форма и без того достаточно обезжирена и надо немного подводку сделать )))
 
@мистер пропер, мнения такие что в инете описывается как супер препарат для топки жира(понятно что просто так топить жир он не будет) а знакомый говорит мол не бери ибо не почувствуешь его и результат, а хочется максимально высохнуть понятно что диета тоже нужна но препарат дорогой достаточно но отзывы от него в большей степени очень положительные
 
@мистер пропер, мнения такие что в инете описывается как супер препарат для топки жира(понятно что просто так топить жир он не будет) а знакомый говорит мол не бери ибо не почувствуешь его и результат, а хочется максимально высохнуть понятно что диета тоже нужна но препарат дорогой достаточно но отзывы от него в большей степени очень положительные
Сушат не стероиды, а диета. Мастерон сливает водичку, добавляет жесткость мускулатуры, и никакого отношения к жиросжиганию не имеет.
Если у вас большой процент жировой, не советую его принимать вообще. Кроме ушатанной простаты пользы будет мало.
 
Что-то форум у меня не открывался, сразу не ответил.
@Gudvin, спасибо. Идею твою понял. Состав суста конечно знаю, просто не пробовал его. Но когда ты написал про дэку в составе, если честно, то первая мысль тоже была про нандеку))) все таки жаргон есть жаргон )))

@мистер пропер, привет ). Да свистопляска такая с препами: просто у меня есть энка и дека на 14 недель, но хочу курс на 25, вот сидел думал что докупить. Энка и дека надоела. Трен и пропик на прошлом курсе ставил. Захотелось что-то новенькое.. я бы и все 25 недель отсидел бы на сусте, но уже энка есть.
Ладно. Всем спасибо. Понял. Еще подумаю, время есть.
 
А 3 месяца на трене + тесте нормально или много?
3 месяца на тестостероне вполне приемлемо для достижений результатов, что касается трена, я бы не советовал затягивать на такой длительный период, организм за это спасибо тебе не скажет... я бы посоветовал трен на 6-8 недель, все зависит от эфира и от стажа использования ААС.
 
3 месяца на тестостероне вполне приемлемо для достижений результатов, что касается трена, я бы не советовал затягивать на такой длительный период, организм за это спасибо тебе не скажет... я бы посоветовал трен на 6-8 недель, все зависит от эфира и от стажа использования ААС.
6 недель и выше ацетатная форма.
12-16 недель энантатная форма.
Вполне адекватные сроки для эфиров при должном мониторинге анализов)
 
@Дэнчик Люк, Длинные эфиры не люблю поэтому везде ацетат или пропионат, вообще планируется первые два месяца нанфинил + тест + стан(возможно), 3-5 месяц тест+тренболон(ацетат)+(хотел мастерон но видишь ты готовишь не стоит, либо стан но опять же ты говоришь не стоит из-за связок) и 6 месяц на тесте выходить + ПКТ
Как вообще такое, чего можешь сказать?
 
Жень стесняюсь спросить это секретный курс какой-то? Энка+суст чтобы крепче зашло? И залило тебя закономерно. Ты же наверное анастрозол в свой курс не включал?
Неа, анасьрозол не включал. Мне бы подсушится, подскажите братули как подсушиться, и на счет фени подскажите, с чем его химичить?
 
Неа, анасьрозол не включал.
пора бы уже
Мне бы подсушится, подскажите братули как подсушиться,
Сушат не стероиды, а диета.
на счет фени подскажите, с чем его химичить?
что это?
 
Какой опыт у вас с фенилпропионатом тестостерона (феня)? С чем его химичат для увеличения сили массы?
 
Back
Сверху