Завоз golden dragon, нужен ли?

Завоз Golden Dragon, нужен ли?

  • Да, обязательно куплю их продукцию.

    голосов: 75 41,2%
  • Нет, не буду покупать их продукцию.

    голосов: 107 58,8%

  • Total voters
    182
Пробовал пропик, походу вещества было в разы меньше положенного. Стан таблетированный очень был не плох.
 
Давайте завозите, лишним не будет однозначно!
Знакомый на метане по жиму мс выполнил, хочу их теста опробовать
 
Опыт небольшой, но скажу что стан таблетки рабочие однозначно, а вот насчет суста могу предположить что, там только короткие эфиры были, поясню, при частоте инъекций 250мг раз в 6 дней, перед 5 инъекцией сдавал тест, 30 нмоль/л, перешел на 500мг 2 раза в неделю по 250, спустя 2 недели, 120+ нмоль/л, следовательно можно предположить, что там был пропик и возможно фенилпропионат еще, но не пустышка точно, т.к. все это время шел фоном стан
 
Гд хвалят. Хочу попробовать. Тест Э хочу и метаху. А когда вообще тест э появиться???
 
Последнее редактирование:
в сложившейся ситуации на рынке а в частности все кому не лень делают андер под разными этикетками брать можно все если товар рабочий и ценник красивый и мне по барабану какой фирмы будет продукция так что вердикт один если в виале то что на этикетки то однозначно данная продукция должна быть на полках магазина
 
  • Like
Reactions: saw
Для меня в приоритете, естественно, будет Паркер, но думаю, что и ГД по адекватной цене не будет лишним )) мне пару препов из их линейки понравилось, так что с удовольствием попробовал бы ещё) так что я за ))
 
В субботу сдам анализы с Паркер энки, и если всё в ажуре, то сяду полностью на линейку Паркер! Гд пробовал ( фарма на четверочку) Не завезут - не расстроюсь!
 
GD хорошая фарма, пробовал ацетат трен, но так как появился ацетат паркеровский буду тестить его...
Мне после паркеровской фармы другого не надо често говоря ) Ценик хороший да и качество вроде радует
 
Оральные препараты имеют очень хорошие отзывы. Сам пробовал их метан - очень понравился, пожалуй, один из лучших в последнее время. По инжектам - неоднозначно, энку попробовал - понравилась, ципа оказалась пустой, пропик - х.з., температура поднималась с него, было не до тренировок((( Голосую за завоз таблетуры ГД.
 
Чисто для пробы и сравнения с Паркер и Сп заказал бы. Особенно тренболон и проп/энку тест
 
Ни разу не сталкивался с ГД. Возможно может и попробовал бы при хороших отзывах.
 
Использовал их Болденон, весьма неплох оказался, уж точно не хуже СПшного болда (который тоже был на курсе).
 
Табы юзал от ГД (метан, турик, стан) - очень доволен, особенно понравился Турхогед.
С инжектами не сталкивался.
 
Инъекционные препараты у них хорошие, а вот таблетура полное г.... Если будете завозить инъекции, то я только за)
 
Нам не надо ни GD и ни бритиш драгон, лучше дайте паркер фарм... пасанам, Ребятам))
Но метаха от GD что надо :)
 
Последнее редактирование модератором:
Помню я энку партии б1511. Йобаная олейна, накуй она обосралась. Я все сказал.
 
на аш анализы на хромо,сейчас GD исправилось и стало делать норм продукцию
 
Ребята я не знаю кто где берет GD, что я брал на на этом сайте GD все работало, перло и торащело. Если почитать на форумах Дочи,сом то и верка фуфло и сп не очень. Сто людей и сто мнений, но я двумя руками за GD
 
Back
Сверху