Жиротопы!

Динитрофенол (2,4-Динитрофенол, 2,4-Dinitrophenol) или Синефрин
DSC_0030%20(3).JPG

DSC_0042%20(3).JPG
 
Юзал сам две недели, минус 4 кг без диет и кардио! но штырило жутко!)Посмотреть вложение 2981 это не юзал сам, но очень хочу, читал лестные отзовы!Посмотреть вложение 2982этот кушел сам, но не понял вообще!!!!
Напиши дозировку) плизззз) у меня 20 бутылочек бронха стоит))))
 
Как бронх купить? Рецептурный он.
У нас нигде его не продают. Смотрят как на нарка.
В центре даже кофеин не продают :) приходится в спортпите брать.
Всё из-за этих торчков проклятых.
Я сразу купила все бутылочки и норм) заказала через интернет аптеку и забрала)
 
сестренка ну ты и псих =) нах оно тебе надо это бронхо поебень такая)
:aj::aj: а кто то еще в этом сомневается))))
Зы. да вот накупила и не знаю, что с ним делать теперь)))) думала попробовать просушиться на нем:ag:
 
Я сразу купила все бутылочки и норм) заказала через интернет аптеку и забрала)
Привет! Что за аптека такая?
А то если я еще закажу в аптека.ру и снова будет возврат, подозреваю меня там забанят. Или злые тетки "забанят" меня прямо в аптеке. :D
 
Привет! Что за аптека такая?
А то если я еще закажу в аптека.ру и снова будет возврат, подозреваю меня там забанят. Или злые тетки "забанят" меня прямо в аптеке. :D
Местная интернет аптека) по телефону спросили есть ли рецепт, а по факту отдали коробочку с содержимым и все)
 
Начни с 10 мл 3 раза в день, максимум до 25 доводил, 100 кофеина. Про аспирин нет однозначного ответа. Кто советует, кто нет. Я жрал по 100
Местная интернет аптека) по телефону спросили есть ли рецепт, а по факту отдали коробочку с содержимым и все)
 
Мощная конечно штука. Но чет страшновато.
Статья Геннадия Шавера (Хошимин) не дает мне покоя.
никаких шуток, попросили я написал! если вы жирные слабовольные куски мяса не можете жрать то что надо и когда надо то никакие таблетки вам не помогут)
 
Мощная конечно штука. Но чет страшновато.
Статья Геннадия Шавера (Хошимин) не дает мне покоя.
В заключение хочу сказать следующее. Мужики, не бойтесь есть химию и DNР - бойтесь собственной глупости. Не повторяйте моих ошибок. я не полностью прочитал только основное про днп, он просто переусерствовал, а ты не повторяй ошибок используй разумные дозы и не надо очковать!!!!
 
никаких шуток, попросили я написал! если вы жирные слабовольные куски мяса не можете жрать то что надо и когда надо то никакие таблетки вам не помогут)
... Мощная конечно штука ....
А кому что жрать, пусть решает каждый сам для себя.
 
Back
Сверху