Жители культурной столицы, помогите! спб!!!!

Ребят, где у нас можно купить инсулин ультракороткий? В формате шприц-ручка!!! Естественно без рецепта. Было бы вообще не плохо узнать адрес)::3:
 
Аптека фиалка, через инет закажи, брал там ручки ультракороткого, а вообще, есть вот такой вот сайт, сам постоянно юзаю
http://www.acmespb.ru/
 
Gsij, спасибо, я уже стал терять надежду, что мне ответят. Спасибо)))
да не за что, ты первый раз юзаешь? если да, то аккуратнее с ультрокоротким, он ебейше быстро включается, под рукой держи колу или шоколадку, а то случаев летальных слишком уж много.
И да, на всякий, после сушки, если не сушке был кленбутерол, сразу юзать нельзя, он в РАЗЫ увеличивает действие инса, тоже могут быть проблемы.
 
Gsij, Да, первый. Сушки не было, далеко до нее еще, я эктоморф. Сейчас вешу 80кг.
Ну вот оцени мой план!
Хочу работать по такой схеме:
Начинаю с 2ед и потихоньку разгонять до нужной дозировки.
Хочу ставить сразу после тренировки, ставить и жрать или же жрать и ставить.
5-6 дней подряд, по 1 разу в день(ТО есть 5-6 раз в неделю тренируюсь и в эти дни ставлю, а в субботу и воскресенье отдых от тренировок и инса.)
Как тебе?
 
Gsij, Да, первый. Сушки не было, далеко до нее еще, я эктоморф. Сейчас вешу 80кг.
Ну вот оцени мой план!
Хочу работать по такой схеме:
Начинаю с 2ед и потихоньку разгонять до нужной дозировки.
Хочу ставить сразу после тренировки, ставить и жрать или же жрать и ставить.
5-6 дней подряд, по 1 разу в день(ТО есть 5-6 раз в неделю тренируюсь и в эти дни ставлю, а в субботу и воскресенье отдых от тренировок и инса.)
Как тебе?
я ставил сразу после тренировки, начиная с 2 ед, но не прям в раздевалке, а когда еда уже под рукой, ибо стремно, жрал минут через 10, ставил только в дни тренировок, максимум что юзал было 10 ед. По силовым и мясу - хз, на курсе дело то было) Силовые он сильно бустит если ставить перед тренировкой, но нужно зажирать чем что, да и пздц как опасно такое. В целом норм, буду еще юзать.
 
Back
Сверху