Знакомство с декой

Conloth

Well-Known Member
Здравствуйте помогите расписать курс (Энка+дека+*меташка*).
Рост 185 вес 102 жир 25-27%.
Прошу написать сколько чего нужно закупить.
Думаю 500 энки в неделю + 250 деки в неделю +30мг в день. (Прошу расписать сколько недель принимать)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте помогите расписать курс (Энка+дека+*меташка*).
Рост 185 вес 102 жир 25-27%.
Прошу написать сколько чего нужно закупить.
Думаю 500 энки в неделю + 250 деки в неделю +30мг в день. (Прошу расписать сколько недель принимать)
Лучше турик возит возьми.
 
Здравствуйте помогите расписать курс (Энка+дека+*меташка*).
Рост 185 вес 102 жир 25-27%.
Прошу написать сколько чего нужно закупить.
Думаю 500 энки в неделю + 250 деки в неделю +30мг в день. (Прошу расписать сколько недель принимать)
Как ты это администрировать будешь если не знаешь на сколько недель будет твой курс?
Первый курс, анализы сдавал?
 
Как ты это администрировать будешь если не знаешь на сколько недель будет твой курс?
Первый курс, анализы сдавал?
1. Соло проп(сам знаю что плохо)
2.Проп+ оксана.
Ну я так думаю 12 недель энку меньше не вижу смысла пускать , а проп не хочу т.к надоело через день колоть.
 
1. Соло проп(сам знаю что плохо)
2.Проп+ оксана.
Ну я так думаю 12 недель энку меньше не вижу смысла пускать , а проп не хочу т.к надоело через день колоть.
Себе взял энку и нанфенил.
Энку по 500 раз в 5 дней. Нанфенил 100 ч/д. ИА и ИП по анализам. А для себя решай сам))
 
@Conloth, для твоего веса 250 деки - слёзы и пустая трата денег. хотя-бы с 375 начни. лучше, конечно, попробовать с нанфенила, короткий эфир, можно отключить в любой момент если побочки вылезут.
а так:
дека 375 в нед. на 12 недель
энка 500 в неделю на 14 недель
турик (или как хочешь метан) по 30-40 мг на 6-8 недель
выход на пропе 3 недели
и, это самое, не обязательно всё в булки ставить: дельты, бёдра, трицепсы
анализы естественно до, во время и после курса. на курсе приём ИА и ИП по результатам анализов
 
@Conloth, для твоего веса 250 деки - слёзы и пустая трата денег. хотя-бы с 375 начни. лучше, конечно, попробовать с нанфенила, короткий эфир, можно отключить в любой момент если побочки вылезут.
а так:
дека 375 в нед. на 12 недель
энка 500 в неделю на 14 недель
турик (или как хочешь метан) по 30-40 мг на 6-8 недель
выход на пропе 3 недели
и, это самое, не обязательно всё в булки ставить: дельты, бёдра, трицепсы
анализы естественно до, во время и после курса. на курсе приём ИА и ИП по результатам анализов
Спасибо
 
@Conloth, Это так на заметку ,при весе 100 и проценте жира~15%. 375 деки прочухал только к 5 недели !
 
Ты и больше если ставил, не прочухал бы) ппр большой, только к 5 неделе и разгонится
Спору нет ! Вследующий раз курс с декой Для Себя вижу так -загрузка и не менее 500мг ! З.Ы всем анаболизма !)))
 
Back
Сверху