Анализы до, во время, после курса и пкт

Добрый вечер! сегодня повторно сдал анализы,проблема заключалась в повышенном Е2 и пролактине,проблему хотел решить анастразолом (верка) по 0.5 через день на 10 дней и карберголин 0.25 в неделю 4 приема, по ходу анастразол оказался не рабочим, могу ли я сейчас снова сесть на курс с таким Е2,а эстрадиол контралировать на курсе?
im
im
не видно картинки
 
Добрый вечер! сегодня повторно сдал анализы,проблема заключалась в повышенном Е2 и пролактине,проблему хотел решить анастразолом (верка) по 0.5 через день на 10 дней и карберголин 0.25 в неделю 4 приема, по ходу анастразол оказался не рабочим, могу ли я сейчас снова сесть на курс с таким Е2,а эстрадиол контралировать на курсе?
im
im
Картинки в студию!!!!!!
 
напишу так анализы до: Е2 43.2 норма 7.6-43.0, пролактин 22.26 норма 4.6-21.40
сегодняшние : Е2 70.0 норма 5.0 -53.0, пролактин 1.6 норма 2.1-18.0

тестостерон где? ты с курса на курс? ну как тебе сказать.. понимаешь, высокий е2 не дал восстановиться твоему тесту. это при условии что ты ЛГ и ФСГ не убил, а хуй там. на своих гормонах ты не посидел. есть риск схлопотать гипогонадизм. а так да, контролируем уже на курсе)
 
тестостерон где? ты с курса на курс? ну как тебе сказать.. понимаешь, высокий е2 не дал восстановиться твоему тесту. на своих гормонах ты не посидел. есть риск схлопотать гипогонадизм. а так да, контролируем уже на курсе)[/
тестостерон 9.3 норма 2-8, у меня отдых был два месяца,да и курс был метан соло,сейчас лежит курс, мазолит глаза)))) из-за этих анализов не могу начать,если начинать курс анастразол в какой дозировке принимать?
 

Вложения

  • UynkEPQit00.jpg
    UynkEPQit00.jpg
    28,4 КБ · Просмотров: 904
  • qqIKAc1VuTI.jpg
    qqIKAc1VuTI.jpg
    9,4 КБ · Просмотров: 880
тестостерон 9.3 норма 2-8, у меня отдых был два месяца,да и курс был метан соло,сейчас лежит курс, мазолит глаза)))) из-за этих анализов не могу начать,если начинать курс анастразол в какой дозировке принимать?
рано на курс не восстановился ещё, всё завышено, отдыхай ещё. имхо
 
тестостерон 9.3 норма 2-8, у меня отдых был два месяца,да и курс был метан соло,сейчас лежит курс, мазолит глаза)))) из-за этих анализов не могу начать,если начинать курс анастразол в какой дозировке принимать?
из-за высокого теста завышен е2
 
Е2 может быть завышен и от тамокса который я фигачил на пкт)))) просто вот думаю,смысл сейчас восстанавливать е2, если после первого укола теста, он снова взлетит в небеса
я тебе говорю что твоя гормоналка до конца не восстановилась, что лг, что фсг, около или выше середины, и тест выше рефов, рано тебе на курс или ты хочешь потом вообще не восстановиться
 
У него ппр три дня. Пофиг.
Добрый день! прошло 2 недели курса туринабол-40 пропик 100ч/д, пью веркин анастрозол по половинке через день, походу рабочий. Что скажите, также продолжать? и еще вопрос: есть одна виала станазалола инъекц. хочу подключить его в последние три недели курса по 25 мг каждый день, в эти 3 недели анастрозол тоже принимать? Вот анализы.
 

Вложения

  • 1 016.jpg
    1 016.jpg
    23,4 КБ · Просмотров: 870
тестостерон 9.3 норма 2-8, у меня отдых был два месяца,да и курс был метан соло,сейчас лежит курс, мазолит глаза)))) из-за этих анализов не могу начать,если начинать курс анастразол в какой дозировке принимать?
пкт хорошее. анастрозол по 0,5 ч/д 10 дней и месяцок отдохни.
 
Е2 может быть завышен и от тамокса который я фигачил на пкт)))) просто вот думаю,смысл сейчас восстанавливать е2, если после первого укола теста, он снова взлетит в небеса
балбес) на своих гормонах посиди. если смысла не видишь, нехуй было пкт проводить, продлял бы курс.
 
Добрый день! прошло 2 недели курса туринабол-40 пропик 100ч/д, пью веркин анастрозол по половинке через день, походу рабочий. Что скажите, также продолжать? и еще вопрос: есть одна виала станазалола инъекц. хочу подключить его в последние три недели курса по 25 мг каждый день, в эти 3 недели анастрозол тоже принимать? Вот анализы.
а че тестостерон не сдал общий, может у тебя проп пустой. если всё же тесто там есть, то по анастрозолу - переходи на 0,5 раз в три дня.
 
Тесто есть я после первого инжекта сдавал тест е2 и пролактин (на 11 стр) е2 был 41, тест в 5 раз завышен.
 
:facepalm:
кто паленый?
ахахах,я тебя достал наверное))) анастразол!!! когда первый раз сдал анализы 30.04 ты посоветовал 0.5 анастразола через день на 10 дней,я пропил сдал повторно анализы,а не чего не изменилось! так вот стоит ли с ним еще экспериментировать или выкинуть его в помойку
 
ахахах,я тебя достал наверное))) анастразол!!! когда первый раз сдал анализы 30.04 ты посоветовал 0.5 анастразола через день на 10 дней,я пропил сдал повторно анализы,а не чего не изменилось
жри по тапке каждый день. никакого курса пока.
 
Back
Сверху