Анализы до, во время, после курса и пкт

Здравствуйте Уважаемые!
После первого курса туринабол соло прошло 2.5 месяца.
Вчера сдал анализы перед новым курсом турик 50 проп 100 ч/д на 6 недель.
Что скажите по результатам анализа? можно начинать?
Заранее болагодарю.
4098
пкт проводил чем?
 
Одни умники по залу сказали что ПКТ не требуется. Поэтому только витаминки пил. Сейчас на ПКТ взял кломид и анастрозол на всякий случай.
 
Одни умники по залу сказали что ПКТ не требуется. Поэтому только витаминки пил. Сейчас на ПКТ взял кломид и анастрозол на всякий случай.
сколько с курса набрал?)
каберголин тебе нужен. полтаблетки однократно
 
Да можно сказать ниче не набрал. жир ушел и рельефнее стал. Пол таблетки это сколько мг? А когда курс начинать можно?
 
Да можно сказать ниче не набрал. жир ушел и рельефнее стал. Пол таблетки это сколько мг? А когда курс начинать можно?
кажется мне, что недосып у тебя в турике был. Курс можно начинать вместе с приемом каберголина.
 
Мне так тоже показалось. Я правильно понял что каберголин пол таблетки один раз выпить и больше непить?
 
Мне так тоже показалось. Я правильно понял что каберголин пол таблетки один раз выпить и больше непить?
пока да, я не знаю какой пролактин был у тебя до турика. дальше по анализам видно будет.
 
Всем привет. Вторая неделя курса Турик + Проп + Мастерон (дозировки Турик 40 + Проп 150 + мастерон 110 ч.д вся продукция веркина от братьев) Вот Анализы Теста. Я вроде как доволен Жаль что не пойму мастерон рабочий или нет :) Так как не знаю какие для него сдавать Анализы. Ну тесто вроде за рефы вышло мб даже Мастерон это и есть тесто проповское :(.
 

Вложения

  • Тест  2  Недели.jpg
    Тест 2 Недели.jpg
    20,3 КБ · Просмотров: 947
Всем привет. Вторая неделя курса Турик + Проп + Мастерон (дозировки Турик 40 + Проп 150 + мастерон 110 ч.д вся продукция веркина от братьев) Вот Анализы Теста. Я вроде как доволен Жаль что не пойму мастерон рабочий или нет :) Так как не знаю какие для него сдавать Анализы. Ну тесто вроде за рефы вышло мб даже Мастерон это и есть тесто проповское :(.
да тут похоже на мастерон, иначе от 260 пропа ч/д е2 был бы в небесах, подключай анастролол, неделю по 0,5 к/д, далее по 0,5 ч/д до конца курса.
 
да тут похоже на мастерон, иначе от 260 пропа ч/д е2 был бы в небесах, подключай анастрозол, неделю по 0,5 к/д, далее по 0,5 ч/д до конца курса.
Ага уже подрубил :) Я уже по самочувствию понимаю когда его подключать :) Ну я Тогда Доволен продукции Верки, по началу очень в ней сомневался, но теперь доволен и она Меньше балючая чем ФК :)
 
Ага уже подрубил :) Я уже по самочувствию понимаю когда его подключать :) Ну я Тогда Доволен продукции Верки, по началу очень в ней сомневался, но теперь доволен и она Меньше балючая чем ФК :)
у братишек верка что надо. я даже в кломиде не разочаровался)
 
пока да, я не знаю какой пролактин был у тебя до турика. дальше по анализам видно будет.
Здравствуйте Pull-over! По вашему совету 14 мая принял пол таблетки каберголина. 17 мая в 20:00 сделал иньекцию Веркиного пропианата. 18 мая в 8:00 сдал анализы. что скажите? Вот анализы до и после.
 

Вложения

  • 00 004.jpg
    00 004.jpg
    31,6 КБ · Просмотров: 1.011
  • 1 010.jpg
    1 010.jpg
    20,4 КБ · Просмотров: 928
Я хоть и не пул, но скажу что проп однозначно рабочий))) и запасайся анастрозолом!
Здравствуйте Pull-over! По вашему совету 14 мая принял пол таблетки каберголина. 17 мая в 20:00 сделал иньекцию Веркиного пропианата. 18 мая в 8:00 сдал анализы. что скажите? Вот анализы до и после.
 
Здравствуйте Pull-over! По вашему совету 14 мая принял пол таблетки каберголина. 17 мая в 20:00 сделал иньекцию Веркиного пропианата. 18 мая в 8:00 сдал анализы. что скажите? Вот анализы до и после.
всё отлично, анастрозол можешь начинать по 0,5 раз в три дня, начнет лить-переходишь на 0,5 ч/д, начнет лить как свина - по 0,5 к/д
 
Всем привет. Ставлю день проп на след день анасрозол половинку и так чередую(всегда утром). Так вот в какой день лучше сдать анализы на е2 и пролактин? Анализы принимают только утром. Охота чтобы анализы отражали обьективную картину.
 
Всем привет. Ставлю день проп на след день анасрозол половинку и так чередую(всегда утром). Так вот в какой день лучше сдать анализы на е2 и пролактин? Анализы принимают только утром. Охота чтобы анализы отражали обьективную картину.
сделай укол пропа в 21.00 и сдай в 9 утра анализы
 
Добрый вечер! сегодня повторно сдал анализы,проблема заключалась в повышенном Е2 и пролактине,проблему хотел решить анастразолом (верка) по 0.5 через день на 10 дней и карберголин 0.25 в неделю 4 приема, по ходу анастразол оказался не рабочим, могу ли я сейчас снова сесть на курс с таким Е2,а эстрадиол контралировать на курсе?
im
im
 
Back
Сверху