Анализы до, во время, после курса и пкт

Да пил кабергалин правда давно, через 10 дней перездать эстрадиол, просто перед сдачей анализов температура была 37.6

Каждый день анастразол пить по 1 мг, 10 дней
Да, каждый день, в течении 10 дней
 
@PartyKill, У паркеров

А почему метан, а не туринабол, это же их продукция

Скрин позже скину что за упаковка паркеров

А я и думаю почему не много заливает хотя турик и тест пропик сухая масса должена быть
 
@PartyKill, У паркеров

А почему метан, а не туринабол, это же их продукция

Скрин позже скину что за упаковка паркеров

А я и думаю почему не много заливает хотя турик и тест пропик сухая масса должена быть
с пропика еще похлеще может заливать чем с других эфиров.
 
@PartyKill, У паркеров

А почему метан, а не туринабол, это же их продукция

Скрин позже скину что за упаковка паркеров

А я и думаю почему не много заливает хотя турик и тест пропик сухая масса должена быть
Заливает тебя от Эстрадиола дичайшего просто))
а Эстрадиол берется из ароматизации тестостерона и(возможно) метана.
бывает, да бывает, что и проп может дать такую аромотазу...ноооо.....это крайне редко...это нужно быть очень жирным))
 
Я не жирный стартанул в 92 кг сейчас 100 кг но водичка есть, а так не живота нет фотку скину позже
 
Я сейчас принимаю тот же турик (+ энантат), как и он, залило на первых днях, при том что я не жирный не капли, и давление ощущаю с первых дней не хилое, тоже сомнения теперь что это турик
Анализики сдай)
 
@PartyKill, Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста.
Собираюсь начать свой первый курс пропионат соло на 6 недель. Возраст 36 лет сегодня получил анализы. Я так понимаю высокий эстродиол. Взгляните пожалуйста посоветуйте дальнейшие действия.​
Вложения:
 

Вложения

  • Анализы.jpg
    Анализы.jpg
    17 КБ · Просмотров: 411
@PartyKill, Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста.
Собираюсь начать свой первый курс пропионат соло на 6 недель. Возраст 36 лет сегодня получил анализы. Я так понимаю высокий эстродиол. Взгляните пожалуйста посоветуйте дальнейшие действия.​
Вложения:
Тест хороший, эстро Пати скажет как сбить, на курс добавь что либо из оралок лучше, туринабол хороший препарат
 
@PartyKill, Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста.
Собираюсь начать свой первый курс пропионат соло на 6 недель. Возраст 36 лет сегодня получил анализы. Я так понимаю высокий эстродиол. Взгляните пожалуйста посоветуйте дальнейшие действия.​
Вложения:
Привет!
К курсу лучше что нибудь добавь, метан/турик/оксана/окси что нибудь из этого, продуктивность курса в разы увеличится, нежели пропик соло колоть.
По эстрадиолу -- с самого начала курса Анастразол по 0,5 через день, через 2 недели пересдать анализ на Эстрадиол и пролактин.
 
Привет!
К курсу лучше что нибудь добавь, метан/турик/оксана/окси что нибудь из этого, продуктивность курса в разы увеличится, нежели пропик соло колоть.
По эстрадиолу -- с самого начала курса Анастразол по 0,5 через день, через 2 недели пересдать анализ на Эстрадиол и пролактин.
Добавлю турик, есть 100 таб. я думаю может пропить тамок две недели ? а потом на курс! У меня как раз завалялся..
 
Добавлю турик, есть 100 таб. я думаю может пропить тамок две недели ? а потом на курс! У меня как раз завалялся..
тамокс то зачем? тамокс тут вообще не уперся ни одним местом...
Я тебе сказал как сделать -- с самого начала курса пить анастрозол, что бы понижать Эстрадиол.
 
Привет!
К курсу лучше что нибудь добавь, метан/турик/оксана/окси что нибудь из этого, продуктивность курса в разы увеличится, нежели пропик соло колоть.
По эстрадиолу -- с самого начала курса Анастразол по 0,5 через день, через 2 недели пересдать анализ на Эстрадиол и пролактин.
На счет тамокса перед курсом глупая идея?

тамокс то зачем? тамокс тут вообще не уперся ни одним местом...
Я тебе сказал как сделать -- с самого начала курса пить анастрозол, что бы понижать Эстрадиол.
Все спасибо!!!! Завтра начну первый день пол куба, второй о.7 а потом если все норм куб буду ставить. Правильно?
 
Back
Сверху