Анализы до, во время, после курса и пкт

На счет тамокса перед курсом глупая идея?


Все спасибо!!!! Завтра начну первый день пол куба, второй о.7 а потом если все норм куб буду ставить. Правильно?
Не, сразу ставь по 1 кубику и не парься. Грей масло(не сильно, подмышкой например), ставь глубоко в мышцу. После инжекта помассируй место укола.
 
По моему анализу не много каждый день анастразол по 1 мг
Screenshot_2017-04-25-22-43-03.jpg


Просто пью уже 7 день анастразол либидо никакое
 
Походу эстрадиол в нулях может надо было через день по 1 мг на 10 дней

Да надо сдать обязательно
 
IMG_0291.PNG "PartyKill привет, вот новый анализ . Сдавал на тощак в первой половине дня , что теперь можно сказать?
 
Здравствуйте, на 4 ой неделе моста (тесто****энантат 250 в неделю) появилось уплотнение и чувствительность в сосках . Анализ здавал на второй неделе все было в норме. Вопрос вот в чем повторно перездать смогу лишь после праздников, сейчас нужно ли принять что либо(анастразол и тамоксифен )под рукой!
 
Здравствуйте, на 4 ой неделе моста (тесто****энантат 250 в неделю) появилось уплотнение и чувствительность в сосках . Анализ здавал на второй неделе все было в норме. Вопрос вот в чем повторно перездать смогу лишь после праздников, сейчас нужно ли принять что либо(анастразол и тамоксифен )под рукой!
привет!
а вообще анастрозол на мосту пьешь? Сейчас анастрозол пьешь?
 
Да сегодня выпил 1 таб анастразола.
то есть до этого не пил, как я понимаю...а надо было.
Давай 1мг через день. И как только, так сразу на анализы.
Если будут признаки низкого эстро(нет пампа, слабая эрекция, повышеный хруст в суставах, плохое аппатичное настроение) -- отменяй анастразол
 
Привет. Сдал все анализы. Хочу сделаь первый курс. Курс будет пропик и турик. Мне 31 год. Вес 100 рост 187. Можно ли на курс? И какие дозировки. Зарание спасибо.
71ced87d7ade.png

9cfc04373525.png
 
Привет. Сдал все анализы. Хочу сделаь первый курс. Курс будет пропик и турик. Мне 31 год. Вес 100 рост 187. Можно ли на курс? И какие дозировки. Зарание спасибо.
71ced87d7ade.png

9cfc04373525.png
Привет.
Только с обязательной поддержкой ХГЧ.
 
Хгч обязательно на первом курсе, если пропик и метан был,у меня 4 неделя курса идёт, нужно ли мне использовать хгч, и в какой дозировки
 
@pobelochnik, скажи, через две недели сдам анализы и будет понятно работает турик ? Если с турик и тест колоть
 
Back
Сверху