Анализы до, во время, после курса и пкт

спасибо, на этой неделе запишусь с контрастом! Сейчас про курс можно забыть или в дальнейшем можно курсить?
Я бы пока не советовал, до получения результатов и до консультации с врачем.
 
Ты мне объясни при каких курсах и их длительности, нужен хгч
Все зависит от анализов до курса, продолжительности курса и от состава курса...
Условно на курсах больше 8 недель ХГЧ использовать желательно
 
Ну курс был тестостерон энантан 250мг и метан 40 мг на 6 недель, после двух недель было повышено эстрадиол, пропил 1мг анастразола со 2 недели через день 6 дней, все стало норм, вот и стал вопрос о хгч нужен ли он на таком курсе
 
Используя ХГЧ,мы стимулируем только яица.[/QU
Используя ХГЧ,мы стимулируем только яица.
Я не спрашиваю что он стимулируем, а спрашиваю нужно ли использовать на таком курсе

Да и пкт после такого курса через сколько начинать и сколько кломида пить
 
Я не спрашиваю что он стимулируем, а спрашиваю нужно ли использовать на таком курсе

Да и пкт после такого курса через сколько начинать и сколько кломида пить
По скромнее будь.Тебе Пати ответил.
 
Добрый день ребята.. подскажите такую вещь... закончился боченок теста энки(16 дней назад последний инжект), доел лукавый стан 8 мая последние 20 мг... так понимаю надо идти сдавать тест общий,пролактин и эстрадиол,и начинать ПКТ... скорей всего тест в нулях и надо кушать кломид по 100 а потом 50мг примерно на месяц(все вместе)... Клостилбегит сцуко в аптеке 650 рублей за 10 таблеток(ну а че делать=)).. и вот тут вопрос.есть у меня таблеток 10 тамокса хз откуда взявшегося но еще не просроченного и куплю я Клостилбегит 10 таблет.... Что будет и можно ли совместить прием(так сказать взаимоусилить эффект ) этих двух препаратов? Например 50 кломида +10 (или 20 для пущего разгона дуги) тамокса в день? За ранее спасибо за ответ=)
 
Добрый день ребята.. подскажите такую вещь... закончился боченок теста энки(16 дней назад последний инжект), доел лукавый стан 8 мая последние 20 мг... так понимаю надо идти сдавать тест общий,пролактин и эстрадиол,и начинать ПКТ... скорей всего тест в нулях и надо кушать кломид по 100 а потом 50мг примерно на месяц(все вместе)... Клостилбегит сцуко в аптеке 650 рублей за 10 таблеток(ну а че делать=)).. и вот тут вопрос.есть у меня таблеток 10 тамокса хз откуда взявшегося но еще не просроченного и куплю я Клостилбегит 10 таблет.... Что будет и можно ли совместить прием(так сказать взаимоусилить эффект ) этих двух препаратов? Например 50 кломида +10 (или 20 для пущего разгона дуги) тамокса в день? За ранее спасибо за ответ=)
Привет.
комбинирование АнтиЭстрагенов имеет место, но только при необходимости.
в твоем случае -- необходимости точно нет.
Закажи clofi 100, он дешевле(да, придется недельку подождать, пока придет)
 
А где именно заказать? И если не трудно то протокол (схемку=) приема можете сказать? А необходимость комбинирования АЭ в каких случаях имеет место быть? (если не сложно,..просто на будущее чтоб не доставать Вас более=)
 
А где именно заказать? И если не трудно то протокол (схемку=) приема можете сказать? А необходимость комбинирования АЭ в каких случаях имеет место быть? (если не сложно,..просто на будущее чтоб не доставать Вас более=)
Ну, например тут у нас на форуме есть диллер, который продает clofi 100, у него как вариант, да и яндекс легко выдаст с десяток магазинов.
какой курс то был?

Комбинирование нужно, если был длинный курс, очень длинный.
 
на мосте перестал жрать летро, сука вчера сосок левый заболел пиздец, вкинул 1\4 летро, проснулся он набух, вкинул еще блять))))))))) пока нет возможности анализы сдать, че делать?) летро открытый лежал вспысле располовиненный, он не теряет свои свойства от этого? с неделю - две лежит уже..
 
2.5 грамма просроченной=) тесто энки(500 внеделю) + 30 станазолола.... Энка кстати очень понравилась,морально и физически (а может весна наложилась=)

2.5 грамма просроченной=) тесто энки(500 внеделю) + 30 станазолола.... Энка кстати очень понравилась,морально и физически (а может весна наложилась=)
 
на мосте перестал жрать летро, сука вчера сосок левый заболел пи*дец, вкинул 1\4 летро, проснулся он набух, вкинул еще бл*ть))))))))) пока нет возможности анализы сдать, че делать?) летро открытый лежал вспысле располовиненный, он не теряет свои свойства от этого? с неделю - две лежит уже..
не теряет свойства.
ждать или тамокс

2.5 грамма просроченной=) тесто энки(500 внеделю) + 30 станазолола.... Энка кстати очень понравилась,морально и физически (а может весна наложилась=)

2.5 грамма просроченной=) тесто энки(500 внеделю) + 30 станазолола.... Энка кстати очень понравилась,морально и физически (а может весна наложилась=)
кломид
10 дней по 100
20 дней по 50
15 дней по 25
Условно такая схема.
На 14 день после начала ПКТ сдать ЛГ и Тестостерон общий.
 
@PartyKill, до завтра подождать или подольше?) то что половину вкинул за два дня подряд, ниче?)
 
@PartyKill, до завтра подождать или подольше?) то что половину вкинул за два дня подряд, ниче?)
Эстро в нуле у тебя, вот что)))))
Ну, подожди да, пару дней то

Спасибо...перед ПКТ сдать или и так все понятно..зиро зиро зиро
Да и так все понятно...перед ПКТ можешь не сдавать. Уже можно ПКТ начинать так то
 
Дак давай я тамокса закину 10мг+50мг клостила=)=)=) дней на 10...побочек с 10мг тамокса быть не должно=))....Не ругайся только
 
Дак давай я тамокса закину 10мг+50мг клостила=)=)=) дней на 10...побочек с 10мг тамокса быть не должно=))....Не ругайся только
Повторюсь, не нужно в твоем случае комбинировать. Ты и на 50мг кломида восстановишься. 100мг на 10 дней я сказал так, что бы с запасом было.
 
А еще скажи Пати Килл,провирон он не даст восстанивиться собственному тесту,если юзать на пкт?
 
А еще скажи Пати Килл,провирон он не даст восстанивиться собственному тесту,если юзать на пкт?
Провирон на курсе и на ПКТ вообще нет смысла юзать и да, он будет препятствовать восстановлению
 
Back
Сверху