Анализы до, во время, после курса и пкт

Накуя он тогда...про улучшение качества спермы какие то разговоры ведут?
А ты почитай в инструкции к нему, какие у него показания для применения. И все станет ясно)
 
Думал подискутировать..но,,Ясно ясно... отстал=)...
Да там дискутировать не о чем)
провирон имеет смысл применять только как лекарство при андрогенном дефиците и для улучшения качества спермограммы(так же восполняя андрогенный дифферент).

Тут как бы и всё)
 
Для улучшения качества спермы есть более лучшие препараты..да?
вообще это комплексное мероприятие, и используется не 1 и не 2 препарата, а целый набор. + определенные рекомендации по жизненному циклу...
 
затупил, сорри)).....не соло, как ты и расписывал. ...в таком случае эффективность окси не определить по анализам, значит
Дааа...в твоем компоте окси не вычислить по анализам, только по самочувствию.
закинь его(или вколи) перед треней за 2 часа, 100мг.
Если окси рабочий, он не хyево так пампит мышцы....
 
Дааа...в твоем компоте окси не вычислить по анализам, только по самочувствию.
закинь его(или вколи) перед треней за 2 часа, 100мг.
Если окси рабочий, он не хyево так пампит мышцы....
ок, а чей окси можешь посоветовать, докупиться надо будет в следующем месяце
 
вообще это комплексное мероприятие, и используется не 1 и не 2 препарата, а целый набор. + определенные рекомендации по жизненному циклу...
а где найти какие препы юзать для спермограммы? и как жрать их, во время курса или после на пкт? или после пкт? я че думал, провирон и мастерон хоть как то влияет на спермограмму в лучшую сторону, как читал, все это хуйня?
 
а где найти какие препы юзать для спермограммы? и как жрать их, во время курса или после на пкт? или после пкт? я че думал, провирон и мастерон хоть как то влияет на спермограмму в лучшую сторону, как читал, все это ху*ня?
А тебе нужно спермограмму поправить?)
провирон да, улучшает спермограмму, про мастерон не слышал...почему то мне кажется что нет.
 
А тебе нужно спермограмму поправить?)
провирон да, улучшает спермограмму, про мастерон не слышал...почему то мне кажется что нет.
я подозреваю что там понты) но опять же без анализов, ща раскидаюсь постепенно возьмусь за здоровье, но для начала добью курс до сентября если тесто не закончится пока братки магаз не открыли.. я подумал че мб на курсе с провироном можно сделать, чтобы восстановление заебись шло, дозировка провирона зависит на его качество работы с моими яйками?)
 
я подозреваю что там понты) но опять же без анализов, ща раскидаюсь постепенно возьмусь за здоровье, но для начала добью курс до сентября если тесто не закончится пока братки магаз не открыли.. я подумал че мб на курсе с провироном можно сделать, чтобы восстановление зашибись шло, дозировка провирона зависит на его качество работы с моими яйками?)
Не, на курсе провирон не даст этого эффекта, у тебя и так теста экзогенного дохера, у организма нет андрогенного дефицита.
На курсе только ХГЧ и МГЧ.
Но лучше все же слезть, восстановиться и потом уже что то думать.
 
Не, на курсе провирон не даст этого эффекта, у тебя и так теста экзогенного дохера, у организма нет андрогенного дефицита.
На курсе только ХГЧ и МГЧ.
Но лучше все же слезть, восстановиться и потом уже что то думать.
ну провирон не помешает к курсу?)
 
@PartyKill, привет,всегда читаю, слижу за вопросами и быстрыми ответами,спасибо большое ,что нам помогаешь Мир держится на неравнодушных,отзывчивых людях,не способных пройти мимо и не оставить без ответа всегда готов помочь и оказать поддержку.Спасибо за оказанное воздействие,доверия и участия.Твая помощь чрезвычайно ценна ещё раз СПАС ИБО О
 
@PartyKill, привет,всегда читаю, слижу за вопросами и быстрыми ответами,спасибо большое ,что нам помогаешь Мир держится на неравнодушных,отзывчивых людях,не способных пройти мимо и не оставить без ответа всегда готов помочь и оказать поддержку.Спасибо за оказанное воздействие,доверия и участия.Твая помощь чрезвычайно ценна ещё раз СПАС ИБО О
Привет!
Спасибо за добрые слова... Чем могу, так сказать, тем помогаю. Мне не сложно следить и отвечать, уж коль получил какие то знания -- нужно делиться
 
Привет всем есть вопрос 23 мая заканчивается курс тестостерон пропионат 4 недели и две недели тестостерон энантан и метан по 4 таб в день, подскажите когда сдавать анализы и какие сдать, и когда начинать пкт и поскольку пить кломид
 
Привет всем есть вопрос 23 мая заканчивается курс тестостерон пропионат 4 недели и две недели тестостерон энантан и метан по 4 таб в день, подскажите когда сдавать анализы и какие сдать, и когда начинать пкт и поскольку пить кломид
привет.
какая дозировка Энантата была?
 
Back
Сверху