Анализы до, во время, после курса и пкт

Как определить то эти явные признаки?
видимое уплотнение, зуд, боль в сосках и прочие признаки развития гинекомастии, погугли какие еще есть) только не сильно, а то с ума еще сойдешь)
 
видимое уплотнение, зуд, боль в сосках и прочие признаки развития гинекомастии, погугли какие еще есть) только не сильно, а то с ума еще сойдешь)
Я вчера уже было начал, но после пары статей бросил это дело))) по идее же заливать ещё должно, если эстро в за шкале свое...
 
Доброго вечера всем.@PartyKill, начал курс пропик с нанфенил,когда сдавать анализ на эстро и пролактин? Бью через день 100+ 50.
 
Я вчера уже было начал, но после пары статей бросил это дело))) по идее же заливать ещё должно, если эстро в за шкале свое...
Да, по идее)

Доброго вечера всем.@PartyKill, начал курс пропик с нанфенил,когда сдавать анализ на эстро и пролактин? Бью через день 100+ 50.
привет!
Через 2 недели курса, через 14 часов после укола
 
Пхаха)
Вчера сказали про гино, сегодня начали беспокоить соски. Тебе не кажется что это чертовски любопытное совпадение?)))
Если нет явных признаков гино, то скорее всего ты просто себя накручиваешь.
Если гино пойдет от тренболона, то анастрозол не поможет. Или фарестон или отменять трен.
Привет, подскажи по моей ситуации.
Если по УЗИ гино нет, но есть уплотнения, на ощупь не приятные весьма и даже болезненные. Если не нажимать, то не беспокоят.
Врачи ничего толком сказать не могут, какие то жировые дольки упоминали. Сказали не надо ничего делать. Гормоны обычно под контролем.
Спасибо за ранее.
 
Привет, подскажи по моей ситуации.
Если по УЗИ гино нет, но есть уплотнения, на ощупь не приятные весьма и даже болезненные. Если не нажимать, то не беспокоят.
Врачи ничего толком сказать не могут, какие то жировые дольки упоминали. Сказали не надо ничего делать. Гормоны обычно под контролем.
Спасибо за ранее.
Привет.Давно появилось?
 
Привет.Давно появилось?
Полгода точно. После ПКТ уже точно было (июнь), потом несколько месяцев без фармы был, тоже давало знать. Бывает ночью спишь, повернешься так, что придавишь это место, аж проснуться могу. Иногда стихает, иногда усиливается. УЗИ делал месяц назад. Прям говорил Узистке куда тыкать прибором. Но ничего не увидела. ХЗ вообщем.
 
Полгода точно. После ПКТ уже точно было (июнь), потом несколько месяцев без фармы был, тоже давало знать. Бывает ночью спишь, повернешься так, что придавишь это место, аж проснуться могу. Иногда стихает, иногда усиливается. УЗИ делал месяц назад. Прям говорил Узистке куда тыкать прибором. Но ничего не увидела. ХЗ вообщем.
Тамоксом не пробовал лечить?Если не "нащупал" себе,и допустить,что узистка низко качественная,можно на гино подумать,но е2 должно быть повышенным.Я бы попробовал 30мг тамокса в день недели на две,если нет улучшений,точно не гино,если станет лучше ,принимал бы дальше.Полгода,конечно много.
 
Тамоксом не пробовал лечить?Если не "нащупал" себе,и допустить,что узистка низко качественная,можно на гино подумать,но е2 должно быть повышенным.Я бы попробовал 30мг тамокса в день недели на две,если нет улучшений,точно не гино,если станет лучше ,принимал бы дальше.Полгода,конечно много.
Я когда был на ПКТ (май, июнь) жрал тамокс все два месяца. Ничего не изменилось.
 
@Sevoflurane, @Дон Педро,
мне нравиться предложение Дона.
Можно еще УЗИ в другом месте сделать и попробовать тамоксифен.

Я когда был на ПКТ (май, июнь) жрал тамокс все два месяца. Ничего не изменилось.
может тогда к неврологу тебе сходить.....если все в норме. Или к мамологу. К мамологу наверно лучше
 
Привет, подскажи по моей ситуации.
Если по УЗИ гино нет, но есть уплотнения, на ощупь не приятные весьма и даже болезненные. Если не нажимать, то не беспокоят.
Врачи ничего толком сказать не могут, какие то жировые дольки упоминали. Сказали не надо ничего делать. Гормоны обычно под контролем.
Спасибо за ранее.
Привет дружище! Извини за мнение но тебе прежде чем принимать какие либо решения надо все таки сделать маммографию. Обычно такую процедуру делают женщинам, но сейчас прямо твой случай. Это исследование типа УЗИ только мамограф в данном случае более информативен.
Показания для проведения маммографии у мужчин:

- наличие уплотнения в ткани железы;
- изменения кожи, соска и ареолы;
- наличие контрлатерального РМЖ.

Стандартное маммографическое исследование для мужчин включает маммографию в двух проекциях: кранио-каудальной - прямой и медио-латеральной - косой. Для уточнения характера изменений в молочной железе используются дополнительные прицельные снимки и снимки с увеличением.

При выраженной плотности ткани (гинекомастия) в дополнение к рентгенографии используется сонография.
Удачи тебе. Надеюсь что все будет нормально )))
 
@Sevoflurane, @Дон Педро,
мне нравиться предложение Дона.
может тогда к неврологу тебе сходить.....если все в норме. Или к мамологу. К мамологу наверно лучше
Я обследовался в онкодиспансере как раз. Там явно знают как и что искать.
Заключение по узи: липомастия, адипозомастия. Патологий нет. Проще говоря жировые отложения. А то что болит типа пох)
Привет дружище! Извини за мнение но тебе прежде чем принимать какие либо решения надо все таки сделать маммографию.
Привет, онколог пока мне до весны данный вопрос отложил, весной тогда подниму вопрос о маммографии. Спасибо.
 
Я обследовался в онкодиспансере как раз. Там явно знают как и что искать.
Заключение по узи: липомастия, адипозомастия. Патологий нет. Проще говоря жировые отложения. А то что болит типа пох)

Привет, онколог пока мне до весны данный вопрос отложил, весной тогда подниму вопрос о маммографии. Спасибо.
Ну и хорошо, если все под контролем. Значит все образумится )))
 
Здорова братцы! 14 неделя болденона привела моё эстро к .... На 4 неделе эстро было чуть выше верхнего рефа. Ещё сейчас идёт нанфенил по 100 ч.д. четвертую неделю его уже юзаю. Пролактин в рефах,можно предположить что нандролон не поднимает у меня пролактин? Че с эстро делать? Снизить дозу болденона с 800 до 500 или вообще его отменить к ебеням? На 500 тесто 800 болды,загнали эстро к нижнему рефу,не сразу канечно,со временем.есть проп,чутка метана,покинуть для поднятия эстро,дней на несколько и отменить болд? Что посоветуете?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-11-23-10-47-28.png
    Screenshot_2017-11-23-10-47-28.png
    180,3 КБ · Просмотров: 453
Здорова братцы! 14 неделя болденона привела моё эстро к .... На 4 неделе эстро было чуть выше верхнего рефа. Ещё сейчас идёт нанфенил по 100 ч.д. четвертую неделю его уже юзаю. Пролактин в рефах,можно предположить что нандролон не поднимает у меня пролактин? Че с эстро делать? Снизить дозу болденона с 800 до 500 или вообще его отменить к ебеням? На 500 тесто 800 болды,загнали эстро к нижнему рефу,не сразу канечно,со временем.есть проп,чутка метана,покинуть для поднятия эстро,дней на несколько и отменить болд? Что посоветуете?
Привет
ну это вполне ожидаемо, для таких дозировок тестостерона и болденона.
Можно поднять тесто до 750 и снизить болду до 500.
или покидать метан по 20мг например и плюсом понизить болду до 500
Да, не у всех нандралон поднимает пролактин)
 
Здорова братцы! 14 неделя болденона привела моё эстро к .... На 4 неделе эстро было чуть выше верхнего рефа. Ещё сейчас идёт нанфенил по 100 ч.д. четвертую неделю его уже юзаю. Пролактин в рефах,можно предположить что нандролон не поднимает у меня пролактин? Че с эстро делать? Снизить дозу болденона с 800 до 500 или вообще его отменить к ебеням? На 500 тесто 800 болды,загнали эстро к нижнему рефу,не сразу канечно,со временем.есть проп,чутка метана,покинуть для поднятия эстро,дней на несколько и отменить болд? Что посоветуете?
Отлично,Сань,всё работает.Я бы теста добавил,эстрадиол поднять слегка,каберголин можно пару приёмов сделать по 0.25 мг раз в 14 дней.
 
Уточнение. Тот факт, что болит и типа пох, это мнение врачей, а не мое. Мне это как раз не нравиться.
Тогда наверное сгоняй все-таки на маммографию.
Врачам же пох.. на твое здоровье. Они то могут и до весны подождать и подольше. Это же не их головная боль.Ну и во всяком случае болеть то уж точно не должно.
 
@PartyKill, привет! После двух приемов летрозола по 1/4 таблетки в воскресенье и понедельник у меня к четвергу снизился вес тела с 87 кг до 83 кг. При этом я более менее держал диету:

1. Исключил сахар, бананы, любые сладости.
2. Пил 5 литров воды стабильно.
3. Перестал есть жирное (свинина, сметана, майонез, телятина).

Забыл добавить - отменил я метандиенон, очень сильно поднимает давление. Несмотря на падение веса тела на 4 кг за такой короткий промежуток времени, объем руки сохранился на отметке 39 см, не упали силовые показатели (даже слегка выросли).

Это вообще нормально, что вода уходит с такой скоростью, а мышцы не обваливаются? Тестостерон поволяет удержать мышцы?

Планирую добавить к тренировкам ЭКА и комбинировать работу на 6-8 повторений с многоповторкой, чтобы согнать все дерьмище, набранное на повышенном эстрадиоле и пролактине. Она же хорошо с этим справляется? Ранее юзал ее только как предтрен))
 
Ребят всем привет!!!! подскажите кто что думает по поводу анализов,может что подкорректировать нужно!!курс дека 200 и тест энантат 500 в неделю,идет 4 неделя началась 4 неделя курса вот получил результаты!!!!
 

Вложения

  • 12345.png
    12345.png
    271,5 КБ · Просмотров: 541
Ребят всем привет!!!! подскажите кто что думает по поводу анализов,может что подкорректировать нужно!!курс дека 200 и тест энантат 500 в неделю,идет 4 неделя началась 4 неделя курса вот получил результаты!!!!
Привет!Анастразол по 1мг ч/з день,пересдача ч/з 14 дней.
 
Back
Сверху