Анализы до, во время, после курса и пкт

На предыдущих страницах затронули тему гипогонадизма, так вот, что я вам скажу, я с детства страдал этой херней, а также еще гипофизарной недостаточностью, из-за высокого пролактина мой тест был в нижних границах, врачи назначали достинекс, но не в достаточной дозировке и пролактин доходил до 900 единиц, при рефах до 220. В итоге спустя очень долгое время меня все таки направили на мрт с контрастом, а произошло это лет через 5-6, примерно, после того, как обнаружили у меня высокий пролактин. Так же скажу, что я несколько раз "курсил" сустаноном, омнадреном и небидо по наставлению эндокринолога и андролога. И хгч тоже ставил, но вот не помню в какой последовательности, отдельно от курса, вовремя, или после. В общем, кломид я на пкт не ел, конечно же, а курсов было 3-4. Что вы думаете по такому уровню медицины? В итоге в 26 лет я решил заняться спортом, правильно питаться (до этого вообще ничего не делал, сидел дома, играл в ПК и жрал все подряд, был жирным). Эстрадиол никогда не сдавал, так же эндокринологи мне его не назначали, чтобы проверить, вдруг от ожирения он у меня повышен и тем самым гасит тест. Так вот, после начала хождения в кокочалку и перейдя на нормальное питание, мой уровень теста поднялся и был в верхних границах референса. Уже прошел пару курсов, один из них был пол года на энантате 250 в неделю. Пкт не делал...анализы не сдавал, только на курсе, чтобы посмотреть, сколько вомне тестостерона. Спустя 3 месяца после последней инъекции от полугодового курса я опять сажусь на энантат 250 в неделю еще на 3 месяца, но в этот раз я все же пропил кломид 1 блистер, т.к. нашел тему Сашана на доче и начал читать и вникать. Потом в апреле я снова сажусь на курс соло теста (ну не долбаеб ли вы скажете, да?) перед этим все же сдав анализы, тест был в нижних референсах, но это я списываю на то, что с начала года я сидел на дефиците ккал и бегал каждый день, вставая в пол 7 утра, соответственно был недосып и перетрен, на пкт я так же бегал каждый день. Поэтому я посчитал, что такие анализы приемлемые. И снова сел на курс (теперь то я знаю, сколько времени надо выждать, сколько делать пкт на кломиде, какие должны быть анализы, чтобы садиться на новый курс и т.д.). В итоге спустя месяц на соло энантате я прочитал, что это хуева идея и дозаказал болденон. Курс был 20 недель энантата и 16 недель болды. Энантат фонил довольно долго (болд я думаю не меньше, хоть и закончил я его за 10 дней до последней инъекции энки) Сдаю анализы, тест в два раза завышен был еще. И через 10 дней после сдачи я начал пкт, довольно хорошо его прошел, никаких неприятных ощущений и упадка сил. Вчера сдал анализы на лг, фсг, тест, прл, эстрадиол. Сегодня должны прийти мои анализы на почту, очень интересно посмотреть, как прошло пкт и не въебал ли я свою гормоналку. Кломид отменил 15 дней назад. В 100% рабочесть кломида верю, т.к. заказывал прямиком с Индийского сайта. Самочувствие отличное. И еще дополнение, все те курсы, пол года на соло энантате эстрадиол хоть и сдавал и он показывал мне 5-6 референсов, но о гино даже речи и не шло и даже не заливало, спать только хотелось иногда. Кабер я ем периодически, могу 2 раза раз в 2 недели съесть по четвертинке, т.е. 0.125 и потом месяц его не принимать. И он будет может чуть выше нормы, вниза его не опускал никогда, а хотя стоило бы, наверно, т.к. я до сих пор жирноват, но не сильно.
Надеюсь эта информация будет для кого-то полезна, а некоторые и вообще ее не осилят.
И еще, хотел сказать, что значит гипофизарная недостаточность? Пугает меня это слово. Это значит, что тестикулы плохо отзываются и лг может быть высоким, но при этом тест низким, я правильно понял?
 
Гипофизом вырабатываются лг и фсг,и тестикулы это следущее звено,естественно что при низком уровне лг и отклик в яйцах будет скорее всего минимальный.Соответственно вот тебе и низкий тестостерон.Но это так обобщенно. Чтобы полную картину видеть одних анализов мало,хотя твои было бы конечно любопытно увидеть.
 
Гипофизом вырабатываются лг и фсг,и тестикулы это следущее звено,естественно что при низком уровне лг и отклик в яйцах будет скорее всего минимальный.Соответственно вот тебе и низкий тестостерон.Но это так обобщенно. Чтобы полную картину видеть одних анализов мало,хотя твои было бы конечно любопытно увидеть.
upload_2017-11-24_14-19-45.png

Вот они, родимые. Что скажите? Пролактин я сдавал в местной больнице, тоже интересно увидеть результат, отменил кабер за недели 3 до сдачи, чтобы увидеть, будет ли он завышен или нет. Почему-то эстрадиол низкий, был 1 прием анастразола пол таблетки за недели 3 до сдачи анализов, но думаю это бы никак не повлияло. Что можете сказать, господа?) Я прям не верю, что все так прекрасно. Хотя я почему-то думал, что результаты будут хорошие, либидо шкалит просто пздц. И в зале веса растут хорошо. Накануне сдачи 5 раз был половой акт, думал уже не идти сдавать, чтобы тест не оказался заниженным из-за высокого скачка пролактина. Но как оказалось, все более чем. Но почему лг и фсг такие высокие? Я примерно с 1 ноября дней 7 пропил по 25мг кломида, а до этого весь октябрь по 50мг. Может надо было подождать еще и сдать в декабре? На курс планирую прыгнуть в январе-феврале.
Могу отметить еще тот факт, что с 7 ноября я был в отпуске, хороший сон по 8-9 часов и хорошее питание.
 
Две недели в принципе достаточно,чтобы кломид перестал фонить и смазал результаты анализов. Как по мне,так я в данных результатах не вижу того,что тебе там наговорил "лепила". Сейчас док придет и чего-нить еще дельное скажет. Тут либо лаба пиздит,нарисовав примерные значения гормонов с ориентиром на твой возраст,бывает такое,либо в самом деле,все хорошо.
 
Две недели в принципе достаточно,чтобы кломид перестал фонить и смазал результаты анализов. Как по мне,так я в данных результатах не вижу того,что тебе там наговорил "лепила". Сейчас док придет и чего-нить еще дельное скажет. Тут либо лаборатория пиздит,нарисовав примерные значения гормонов с ориентиром на твой возраст,бывает такое,либо в самом деле,все хорошо.
всю жизнь в юнилабе сдаю, вроде не было косяков, хотя, у меня и ситуаций как таковых не было, чтобы заметить какое-то расхождение.
 
Посмотреть вложение 13484
Вот они, родимые. Что скажите? Пролактин я сдавал в местной больнице, тоже интересно увидеть результат, отменил кабер за недели 3 до сдачи, чтобы увидеть, будет ли он завышен или нет. Почему-то эстрадиол низкий, был 1 прием анастразола пол таблетки за недели 3 до сдачи анализов, но думаю это бы никак не повлияло. Что можете сказать, господа?) Я прям не верю, что все так прекрасно. Хотя я почему-то думал, что результаты будут хорошие, либидо шкалит просто пздц. И в зале веса растут хорошо. Накануне сдачи 5 раз был половой акт, думал уже не идти сдавать, чтобы тест не оказался заниженным из-за высокого скачка пролактина. Но как оказалось, все более чем. Но почему лг и фсг такие высокие? Я примерно с 1 ноября дней 7 пропил по 25мг кломида, а до этого весь октябрь по 50мг. Может надо было подождать еще и сдать в декабре? На курс планирую прыгнуть в январе-феврале.
Могу отметить еще тот факт, что с 7 ноября я был в отпуске, хороший сон по 8-9 часов и хорошее питание.
Привет!
А что это за анализы? последние самые после ПКТ?
Вообще, анализы хорошие, нет никакой недостаточности или прочих проблем(если судить по этим анализам).
ЛГ, ФСГ так, чуть чуть выше середины конечно, но это не критично.
 
@PartyKill Дядька, может они в отношении других гормонов гипофиза нарисовали ему гипофизарную недостаточность?
 
@PartyKill Дядька, может они в отношении других гормонов гипофиза нарисовали ему гипофизарную недостаточность?
Вообще из его "истории" нихера не понятно.
он пишет -- что у него гипофизарная недостаточность, потом пишет, что из за высокого пролактина Тест в низах. Дак получается у него не гипофизарная недостаточность была, а гиперпролактинемия. Проблема то в пролактине была, а не в не достаточной работе гипофиза. Я это понял так. Однако изложение храмает))))
МРТ говорит сделали и? нашли опухоль то или нет? я чет не понял...но судя по уровню пролактина там аденома 100 пудов.
 
Последнее редактирование:
Привет!
А что это за анализы? последние самые после ПКТ?
Вообще, анализы хорошие, нет никакой недостаточности или прочих проблем(если судить по этим анализам).
ЛГ, ФСГ так, чуть чуть выше середины конечно, но это не критично.
анализы после пкт, 7 числа съел последнюю дозу кломида 25мг, 23 ноября сдал анализ. Курс был 22 недели энантат 375 в неделю и болденон спустя месяц на 16 недель по 600 в неделю. Последний укол энки был 1 сентября, болденона 20 августа, когда сдал анализ 1 октября, теста было еще 2 рефа, подождал неделю и начал пить кломид по 50 в день 21 день и по 25мг еще 7 дней. ХГЧ, кстати, поставил лишь в конце курса, неделе на 20, т.к. его не было в продаже, 3 раза по 1000 через 3 дня.
У меня гипофизарная недостаточность в медкарте стоит, микропролактима так же на мрт с контрастом была замечена, еще гипотиреоз был до кучи.
 
Возможно гипотиреоз это есть следствие гипофизарной недостаточности, из-за недостаточной выработки ттг.Гипофиз продуцирует восемь гормонов если я не ошибаюсь и поддерживает работу пяти гормональных осей,вот если одна ось перестает нормально функционировать в следствии того,что гипофиз начал некорректно выдавать уровень гормонов,можно сказать,что это и есть гипофизарная недостаточность.
 
Последнее редактирование:
upload_2017-11-24_19-36-9.png

вот еще забрал анализы, тут я ничего не понимаю и не разбираюсь, терапевт ушел в отпуск.
Может кто подскажет.
upload_2017-11-24_19-37-21.png

upload_2017-11-24_19-38-10.png

Прл и щитовидка будет в понедельник готова
 
анализы после пкт, 7 числа съел последнюю дозу кломида 25мг, 23 ноября сдал анализ. Курс был 22 недели энантат 375 в неделю и болденон спустя месяц на 16 недель по 600 в неделю. Последний укол энки был 1 сентября, болденона 20 августа, когда сдал анализ 1 октября, теста было еще 2 рефа, подождал неделю и начал пить кломид по 50 в день 21 день и по 25мг еще 7 дней. ХГЧ, кстати, поставил лишь в конце курса, неделе на 20, т.к. его не было в продаже, 3 раза по 1000 через 3 дня.
У меня гипофизарная недостаточность в медкарте стоит, микропролактима так же на мрт с контрастом была замечена, еще гипотиреоз был до кучи.
если ттг ниже рефа, от может и гипофизарная недостаточность, а так пока я ее не вижу.
у тебя пролактинома, вследствии неё большой уровень пролактина, и вследствит пролактина -- пониженные уровни гонадотропинов.
Посмотреть вложение 13485
вот еще забрал анализы, тут я ничего не понимаю и не разбираюсь, терапевт ушел в отпуск.
Может кто подскажет. Посмотреть вложение 13486
Посмотреть вложение 13487
Прл и щитовидка будет в понедельник готова
сахар в норме
печень в норме
почки в норме
кровь -- хз, без реф значений сложно сказать, но скорее всего тоже в норме
 
20дней курса тест500, дека200, метан 30. Со второй недели начал пить 0.5мг анастразола 1раз в 3дня. Так недельку попить анастразол по 1мг через день, потом снизить до 0.5? и подключить каберголин 0.25 в неделю?
 

Вложения

  • ип.jpg
    ип.jpg
    28,6 КБ · Просмотров: 606
20дней курса тест500, дека200, метан 30. Со второй недели начал пить 0.5мг анастразола 1раз в 3дня. Так недельку попить анастразол по 1мг через день, потом снизить до 0.5? и подключить каберголин 0.25 в неделю?
анастрозол 1мг в день на 10 дней, потом пересдать Эстрадиол
каберголин 0,25 раз в 2 недели
 
Здравствуйте. Подскажите можно ли поднять свой тестостерон , если не курсил, клостиобегитом?
 
@PartyKill, привет, после двух месяцев пкт результат , кломид начинать пить опять?
 

Вложения

  • 23F25C22-75C2-4D0D-A7F1-7019CA29B6C1.jpeg
    23F25C22-75C2-4D0D-A7F1-7019CA29B6C1.jpeg
    73,3 КБ · Просмотров: 617
  • C45E2A2A-25C2-49F5-80CF-A821115C8DD5.jpeg
    C45E2A2A-25C2-49F5-80CF-A821115C8DD5.jpeg
    146,1 КБ · Просмотров: 606
Я бы продолжил кломид по 50 мг ч\з день на месяц.ТТГ без Т4 и Т3 неинформативен.
Х
Привет
Да, новый заход на кломид. По 50 на 30 дней
.
Я бы продолжил кломид по 50 мг ч\з день на месяц.ТТГ без Т4 и Т3 неинформативен.
спасибо. Хотя как то странно, до этого былы курсы н длинных по три месяца, восстановление было лучше и быстрее, а тут после двух месяцев пропика, прошло уже четыре месяца
 
Х
.

спасибо. Хотя как то странно, до этого былы курсы н длинных по три месяца, восстановление было лучше и быстрее, а тут после двух месяцев пропика, прошло уже четыре месяца
А после курса и пкт ты анализы сдавал? Ты точно нормально восстановился после последнего курса?
 
Back
Сверху