Анализы до, во время, после курса и пкт

Доброго времени суток! По совету перед курсом сделал анализы. До этого был курс метана на котором анализы не сдавал (по глупости и не знанию). Официальных результатов еще нет, но позвонил в лабораторию и сказали все в референсах кроме эстрадиола при норме 30 -68 он завышен до 128. На сколько сильно надо пугаться, чем это грозит и стоит ли лезть на курс с таким эстрадиолом?
 
Доброго времени суток! По совету перед курсом сделал анализы. До этого был курс метана на котором анализы не сдавал (по глупости и не знанию). Официальных результатов еще нет, но позвонил в лабораторию и сказали все в референсах кроме эстрадиола при норме 30 -68 он завышен до 128. На сколько сильно надо пугаться, чем это грозит и стоит ли лезть на курс с таким эстрадиолом?
анализы все приноси, там и порешаем, пока что это гадание на кофейной гуще
 
Всем привет! После 10 дневного приема анастразола по 1таб /день эстрадиол стал в реф. значениях, стоит ещё принимать Анастрозол и с какой периодичностью или же отталкиваться от сдачи анализов через 2 недели?!осталось 4 недели до конца курса(турик, энка, турик уже перестал пить
 
Последнее редактирование:
Всем привет! После 10 дневного приема анастразола по 1таб /день эстрадиол стал в реф. значениях, стоит ещё принимать Анастрозол и с какой периодичностью или же отталкиваться от сдачи анализов через 2 недели?!
Давай анализы до приема и после, в циферном эквиваленте, а не повествовательном)
 
568484BD-51E3-4494-B818-F2AFAAB27201.jpeg C8078742-C58E-4FCB-A6BB-9108CF4B065B.jpeg
 
Всем привет! После 10 дневного приема анастразола по 1таб /день эстрадиол стал в реф. значениях, стоит ещё принимать Анастрозол и с какой периодичностью или же отталкиваться от сдачи анализов через 2 недели?!осталось 4 недели до конца курса(турик, энка, турик уже перестал пить
1мг через день до конца курса
 
IMG_4095.JPG @PartyKill, Ехать далековато, продиктовали результаты по телефону (бланк направления у меня был, вписал туда). За почерк извиняюсь.
IMG_4095.JPG
 
@Алексей SEVER, дружище, анализы бы в ИНВИТРО сдал лучше...
в тундре живу... инвитро ближайший километров 950-1200 как то так. Тут еще лаборантка странная.... со словами.."у меня сын таких спортсменов лечит"... вот не знаю как к этому относится...
 
Посмотреть вложение 14624 @PartyKill, Ехать далековато, продиктовали результаты по телефону (бланк направления у меня был, вписал туда). За почерк извиняюсь.Посмотреть вложение 14624
Анастрозол 0,5 раз в три дня
кломид так и жуй по 50 в день
следующие анализы через 3 недели
 
какой курс, у тебя ПКТ только началось пару недель назад, судя по этим анализам.
тренируйся как тренировался, нет проблемы)
принял, спасибо огромное! через три недели лг, фсг, эстрадиол, тестостерон, пролактин все сдавать нужно?
 
@PartyKill, привет!
Прокомментируй пожалуйста. После курса почти всегда выходит фурункул.. что поделать ? Иммунитет?
 
@PartyKill, привет!
Прокомментируй пожалуйста. После курса почти всегда выходит фурункул.. что поделать ? Иммунитет?
Привет.
Фурункул, это воспаление волосяной фоликулы. Воспаление происходит из за нескольких причин:
1. попадание инфекции(гигиена)
2. усиление секреции сальных желез
3. гормональные перестройки и как следствие переходит в пункт 2

Это инфекционное заболевание, причем не местное, а системное. Если фурункул большой, то в следующий раз советую обратиться ко врачу, что бы тот в свою очередь назначил лечение, скорее всего антибиотиками, эту дрянь нужно вывести из организма, раз и на всегда, иначе так и будет напоминать о себе.
 
Всем привет.
Посоветуйте дозировки Анастразола и Достинекса. Вторая неделя курса: Паркеровские Пропик 100 ч/д + Нанфенил 100 ч/д. В наличие Паркеровский анастразол и Селана аптечная (проверить хочу паркеровский), Достинекс от Игоря Прохорова))
В столбце ( предыдущие результаты- перед курсом) Пролактин планирую не выше 200, Эстродиол не выше 100.
И такой еще вопрос когда начну ХГЧ по 1500, там нужно за Эстро следить по анализам корректировать дополнительно? Или он не повлияет?
 

Вложения

  • 2 недели на курсе.jpg
    2 недели на курсе.jpg
    70,9 КБ · Просмотров: 388
Всем привет.
Посоветуйте дозировки Анастразола и Достинекса. Вторая неделя курса: Паркеровские Пропик 100 ч/д + Нанфенил 100 ч/д. В наличие Паркеровский анастразол и Селана аптечная (проверить хочу паркеровский), Достинекс от Игоря Прохорова))
В столбце ( предыдущие результаты- перед курсом) Пролактин планирую не выше 200, Эстродиол не выше 100.
И такой еще вопрос когда начну ХГЧ по 1500, там нужно за Эстро следить по анализам корректировать дополнительно? Или он не повлияет?
Привет
анастрозол 1мг раз в три дня, через 4 приема пересдать анализ
Каберголин 0,25мг раз в 10 дней
ХГЧ повлияет, не значительно, если что -- можешь проконтролировать анализом
 
Привет
анастрозол 1мг раз в три дня, через 4 приема пересдать анализ
Каберголин 0,25мг раз в 10 дней
ХГЧ повлияет, не значительно, если что -- можешь проконтролировать анализом
Спасибо огромное. Все так и сделаю.
 
@PartyKill,
Приветствую, подскажи пожалуйста.
Хочу курсануть тест Э (250 раз в 5 дней) и метан (30 мг каждый день) на 10 недель.
Сдал анализы вот прикладываю.
Завышен пролактин в может быть из-за того что перед сдачей анализа поздно лег и сдавал через два дня после тренировки.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39,1 КБ · Просмотров: 598
@PartyKill,
Приветствую, подскажи пожалуйста.
Хочу курсануть тест Э (250 раз в 5 дней) и метан (30 мг каждый день) на 10 недель.
Сдал анализы вот прикладываю.
Завышен пролактин в может быть из-за того что перед сдачей анализа поздно лег и сдавал через два дня после тренировки.
Привет
ну, желательно пересдать Пролактин.
нормально выспаться, не заниматься сексом, не тренироваться за день до сдачи. В общем минимизировать стресс
 
Back
Сверху