Анализы до, во время, после курса и пкт

Ну тогда я так понимаю что это в принципе нормальный уровень тестостерона после 2 недель ПКТ?Или нет?
 
Посмотреть вложение 14745 Парни здорова!Анализы после 2 недель ПКТ по самой тяжелой схеме на кломиде.Курс был пропионат+нанфенил по 100 ч/д,на 10 недель.Что посоветуете?Может ли повлиять на ЛГ секс накануне сдачи и тренировка?И по поводу эстрадиола - принимаю анастразол по 0,5 через два дня на третий.Отменить анастразол совсем или по 0,5 раз в неделю?
Дуга запустилась,продолжай ПКТ по плану, всё хорошо.Анастразол пока отмени.
 
Под конец ПКТ сдайся,получается ч/з месяц.
Ясно,спасибо!
[DOUBLEPOST=1525192246][/DOUBLEPOST]
Дуга запустилась,продолжай ПКТ по плану, всё хорошо.Анастразол пока отмени.
Ещё вопрос:-трибулус нужно пить на ПКТ или нет?Как то мнения тут расходятся у всех.
 
Пару слов можно
 

Вложения

  • gnbn_Xz7O-c.jpg
    gnbn_Xz7O-c.jpg
    40,1 КБ · Просмотров: 645
  • Vu_jj7P0iHs.jpg
    Vu_jj7P0iHs.jpg
    34,5 КБ · Просмотров: 521
Добрый день, третью неделю на курсе 250 Энантат, 400 болд. Сдал анализы. Можете дать рекомендации по снижению референсных значений
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    68,8 КБ · Просмотров: 580
  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    81,3 КБ · Просмотров: 554
Добрый день, третью неделю на курсе 250 Энантат, 400 болд. Сдал анализы. Можете дать рекомендации по снижению референсных значений
Нормальные анализы, но увеличь дозировку тестостерона до 400, иначе через пару недель Эстрадиол упадет ниже реф значения и будет не очень хорошо
 
что за ху*ня , на отдыхе от фармы , пролактин зае*ал , перед этим сдавал 2 месяца назад пролактин был так же повышен 29 , после этого выпил таблу Берголака (разбил на два приёма) , щас опять выше нормы , доктор , скажи те я умру?
ps ебли не было , но член с утра вставал ничего поделать с этим не могу, но последнее время очень много нервов сука , были мысли успокоительно попить ...
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    475,4 КБ · Просмотров: 611
что за ху*ня , на отдыхе от фармы , пролактин зае*ал , перед этим сдавал 2 месяца назад пролактин был так же повышен 29 , после этого выпил таблу Берголака (разбил на два приёма) , щас опять выше нормы , доктор , скажи те я умру?
ps ебли не было , но член с утра вставал ничего поделать с этим не могу, но последнее время очень много нервов сука , были мысли успокоительно попить ...
Привет.
вставал это одно, а воспользоваться - другое. Короче трахался или нет? Не понял
 
пкт и сейчас отдых без фармы вообще ,
и можно ли делать мрт во время курса ? или только на отдыхе?
МРТ можно делать и на курсе и вне курса.
по печени, желательно конечно пересдать, но придерживаясь диеты, хотя бы неделю. Ничего жареного, сладкого и прочей вредной пищи.
 
Анастразол по 1 табл к.д. в течение 2 недель, кабер пол табл в прошлую субботу и в эту, сдавал воскресенье. Идёт по 100 ч.д. проп с фенил, 200 анапы
 

Вложения

  • 15263172762491015312110.jpg
    15263172762491015312110.jpg
    249,5 КБ · Просмотров: 598
Back
Сверху