Анализы до, во время, после курса и пкт

Анастразол по 1 табл к.д. в течение 2 недель, кабер пол табл в прошлую субботу и в эту сдавал воскресенье
меняй на летро, 1/4 разв 4 дня . кабер прием пропускай и далее ра в 10 дней таб. пересдай через 2 недели. @PartyKill если шо поправь
 
Анастразол по 1 табл к.д. в течение 2 недель, кабер пол табл в прошлую субботу и в эту, сдавал воскресенье. Идёт по 100 ч.д. проп с фенил, 200 анапы
Полностью солидарен с Васей. Анастрозол на тебе не работает
 
PartyKill привет. Курс Энка- Дэка-турик. Подскажи пожалуйста сколько Анастразол с кабером принимать.
 

Вложения

  • Screenshot_20180515-134846.png
    Screenshot_20180515-134846.png
    88,6 КБ · Просмотров: 612
PartyKill привет. Курс Энка- Дэка-турик. Подскажи пожалуйста сколько Анастразол с кабером принимать.
Привет!
анастрозол 1мг через день, на 10 дней, потом пересдать Эстрадиол
каберголин 0,25мг сейчас, потом прием через 4 дня, и потом раз в 7 дней до конца курса
 
Всем доброго дня!)вот и подошёл мой курс к концу сегодня сделал последнюю инъекцию пропика на выходе, подскажите когда и какие анализы сдавать перед пкт и когда уже можно начинать пить кломид и трибулус?и по какой схеме пить кломид?!(курс был первый: энка 12 нед и турик 8нед) заранее очень благодарен))
 
Всем доброго дня!)вот и подошёл мой курс к концу сегодня сделал последнюю инъекцию пропика на выходе, подскажите когда и какие анализы сдавать перед пкт и когда уже можно начинать пить кломид и трибулус?и по какой схеме пить кломид?!(курс был первый: энка 12 нед и турик 8нед) заранее очень благодарен))
привет
пишешь что курс был энка, а в начале пишешь что сделал последний укол пропа....давай ка подробнее распиши что там у тебя было
 
привет
пишешь что курс был энка, а в начале пишешь что сделал последний укол пропа....давай ка подробнее распиши что там у тебя было
Там ещё дека фоном шла наверное))
 
Всем доброго дня!)вот и подошёл мой курс к концу сегодня сделал последнюю инъекцию пропика на выходе, подскажите когда и какие анализы сдавать перед пкт и когда уже можно начинать пить кломид и трибулус?и по какой схеме пить кломид?!(курс был первый: энка 12 нед и турик 8нед) заранее очень благодарен))
Сколько по времени на пропике выходил?
 
тогда через 5 дней после последнего укола пропика можешь начинать ПКТ по тяжелой схеме Сашана
А какие анализы сдавать?! Я на счёт Пролактина переживаю в течении курса он был в норме, боюсб как бы под конец курса не поднялся
 
А какие анализы сдавать?! Я на счёт Пролактина переживаю в течении курса он был в норме, боюсб как бы под конец курса не поднялся
никакие не надо.
На ПКт только сдавай. через 2 недели от начала. Лг и тестосерон общий
 
Приветствую всех!
Пошла седьмая неделя курса суст 500 и 40 турика.
Прокомментируйте пожалуйста анализы...
С 4 дня курса начал пить анастрозол 0,5 ч/д. На третей недели эстрадиол был в середине референтов. С 6 недели начали зудеть соски, принял 4 дня подряд по целой таблетке анастразола и пересдал анализы. Как сейчас пить анастрозол?
P. S. Чтобы не было вопросов по ЛГ - просил ГСПГ, а вбили ЛГ.
 

Вложения

  • Screenshot_20180517-085434.png
    Screenshot_20180517-085434.png
    203,6 КБ · Просмотров: 661
  • Screenshot_20180517-085541.png
    Screenshot_20180517-085541.png
    314,1 КБ · Просмотров: 701
Приветствую всех!
Пошла седьмая неделя курса суст 500 и 40 турика.
Прокомментируйте пожалуйста анализы...
С 4 дня курса начал пить анастрозол 0,5 ч/д. На третей недели эстрадиол был в середине референтов. С 6 недели начали зудеть соски, принял 4 дня подряд по целой таблетке анастразола и пересдал анализы. Как сейчас пить анастрозол?
P. S. Чтобы не было вопросов по ЛГ - просил ГСПГ, а вбили ЛГ.
Херню конечно ты какую то сделал с анастррзолом.
Пей по 1мг через день, через 10 дней пересдай анализы
 
Парни помогите с разбором анализов до этого месяца 3 назад был курс метан энка дека 12 недель, выход стан с пропиком 4 недели набрал хорошо откат минимальный, пкт тоже вроде норм прошло по тяжелой схеме ничего не мучало, правда берголак отменил сразу до пкт может поэтому повышен пролактин и прогестерон. Хочу сесть на новый курс метан дека суст, сдал анализы пролактин и прогестерон завышены как быть?
 

Вложения

  • 501697011.pdf
    401,3 КБ · Просмотров: 279
Парни помогите с разбором анализов до этого месяца 3 назад был курс метан энка дека 12 недель, выход стан с пропиком 4 недели набрал хорошо откат минимальный, пкт тоже вроде норм прошло по тяжелой схеме отменил сразу ничего не мучало, правда берголак отменил сразу до пкт может поэтому повышен пролактин и прогестерон. Хочу сесть на новый курс метан дека суст, сдал анализы пролактин и прогестерон завышены как быть?
Пересдай анализы через неделю.
Пересдай в ИНВИТРО.
всю неделю придерживайся диеты -- ничего жареного, острого, "вредного".
за 2 дня до сдачи не тренироваться, не заниматься сексом.
Спать 7-8 часов.
 
@PartyKill, еще такой вопрос пролактин может влиять на акне после курса чет сыпит не так сильно конечно терпимо заранее спасибо
 
Back
Сверху