Анализы до, во время, после курса и пкт

Доброе утро!
Сдал анализы через 2 недели после пкт
Тест 4.53 нг/мл (2.49-8.36)
Лг 11.1 мМЕ/мл (1.7-8.6)
Фсг 3.67 мМЕ/мл (1.5-12.4)
Пролактин 19.2 нг/мл (4.6-21.4)
Эстрадиол 40.2 пг/мл (7.6-42.6)

Подскажите все ли в порядке? Особенно интересует относительно низкий тестостерон?
Так же пролактин и эстрадиол были 9.0 и 7.2 соответственно на 14 день после начала пкт, от чего так поднялись??
 
Доброе утро!
Сдал анализы через 2 недели после пкт
Тест 4.53 нг/мл (2.49-8.36)
Лг 11.1 мМЕ/мл (1.7-8.6)
Фсг 3.67 мМЕ/мл (1.5-12.4)
Пролактин 19.2 нг/мл (4.6-21.4)
Эстрадиол 40.2 пг/мл (7.6-42.6)

Подскажите все ли в порядке? Особенно интересует относительно низкий тестостерон?
Так же пролактин и эстрадиол были 9.0 и 7.2 соответственно на 14 день после начала пкт, от чего так поднялись??
@Француз, дружище не переживай. Все у тебя в порядке. Нам всем конечно же хотелось бы чтобы в начале восстановительной терапии все показатели были идеальными. Главное что твоя дуга запустилась и идет нормальный процесс восстановления. А на счет низкого теста-всему свое время.
 
@Француз, дружище не переживай. Все у тебя в порядке. Нам всем конечно же хотелось бы чтобы в начале восстановительной терапии все показатели были идеальными. Главное что твоя дуга запустилась и идет нормальный процесс восстановления. А на счет низкого теста-всему свое время.
У меня после неудачного курса и ПКТ 1,220 тест был, так что у тебя нормально.
С сексом проблемы есть? Желание пропало? Стояк нормалый?
 
@max4808, ориентироваться конечно же надо не на неудачный ПКТ а на нормальное восстановление. У него все идет по плану )))))
Согласен, просто ему привел пример, когда тест реально низкий, даже ниже нижнего )
[DOUBLEPOST=1527141862][/DOUBLEPOST]
@max4808, ориентироваться конечно же надо не на неудачный ПКТ а на нормальное восстановление. У него все идет по плану )))))
@max4808, ориентироваться конечно же надо не на неудачный ПКТ а на нормальное восстановление. У него все идет по плану )))))
Единственное не могу пока разобраться, по ЛГ И ФСГ КАК понять что дуга ГПЯ запустилась?:what:
 
Доброе утро!
Сдал анализы через 2 недели после пкт
Тест 4.53 нг/мл (2.49-8.36)
Лг 11.1 мМЕ/мл (1.7-8.6)
Фсг 3.67 мМЕ/мл (1.5-12.4)
Пролактин 19.2 нг/мл (4.6-21.4)
Эстрадиол 40.2 пг/мл (7.6-42.6)

Подскажите все ли в порядке? Особенно интересует относительно низкий тестостерон?
Так же пролактин и эстрадиол были 9.0 и 7.2 соответственно на 14 день после начала пкт, от чего так поднялись??
Пересдай через неделю в инвитро, ЛГ и Тестостерон общий
не нравится мне высокий ЛГ при низком ФСГ, нужно перепроверить
 
Согласен, просто ему привел пример, когда тест реально низкий, даже ниже нижнего )
[DOUBLEPOST=1527141862][/DOUBLEPOST]

Единственное не могу пока разобраться, по ЛГ И ФСГ КАК понять что дуга ГПЯ запустилась?:what:
ЛГ и ФСГ отличны от нуля ))))
 
ЛГ и ФСГ отличны от нуля ))))
Ну у него ЛГ выше рефов, а ФСГ не очень высокое
[DOUBLEPOST=1527143276][/DOUBLEPOST]
Ну у него ЛГ выше рефов, а ФСГ не очень высокое
То есть получается, если на курсе сдать ЛГ и фсг, то они будут ближе к 0? А когда пойдет процесс восстановления , то значения начнут расти, и это будет показателем того, что дуга ГПЯ запустилась, так? ))))
 
@Француз, дружище не переживай. Все у тебя в порядке. Нам всем конечно же хотелось бы чтобы в начале восстановительной терапии все показатели были идеальными. Главное что твоя дуга запустилась и идет нормальный процесс восстановления. А на счет низкого теста-всему свое время.
Спасибо за ответ! В этот раз и дуга как-то вяло запустилась и показатели после пкт слабые, вот и занервничал раньше времени !)
[DOUBLEPOST=1527144155][/DOUBLEPOST]
У меня после неудачного курса и ПКТ 1,220 тест был, так что у тебя нормально.
С сексом проблемы есть? Желание пропало? Стояк нормалый?
1.2 это жёстко, конечно!) желания на последнем курсе почему-то вобще не было, хотя все показатели контролировал. На пкт и сейчас уже с желанием лучше, но все же два раза за день уже не охото, хотя раньше и три легко заходило!)либо старею))
[DOUBLEPOST=1527144205][/DOUBLEPOST]
Пересдай через неделю в ИНВИТРО, ЛГ и Тестостерон общий
не нравится мне высокий ЛГ при низком ФСГ, нужно перепроверить
Спасибо, док! Так и сделаю!!
 
Доброе утро!
Сдал анализы через 2 недели после пкт
Тест 4.53 нг/мл (2.49-8.36)
Лг 11.1 мМЕ/мл (1.7-8.6)
Фсг 3.67 мМЕ/мл (1.5-12.4)
Пролактин 19.2 нг/мл (4.6-21.4)
Эстрадиол 40.2 пг/мл (7.6-42.6)

Подскажите все ли в порядке? Особенно интересует относительно низкий тестостерон?
Так же пролактин и эстрадиол были 9.0 и 7.2 соответственно на 14 день после начала пкт, от чего так поднялись??
Эти пролактин и эстрадиол я бы снизил:анастразол 0.5 мг ч\з день на 14дней и каберголин 0.25мг разово,пересдался бы ч\з 2 недели.
 
@Француз, дружище не переживай. Все у тебя в порядке. Нам всем конечно же хотелось бы чтобы в начале восстановительной терапии все показатели были идеальными. Главное что твоя дуга запустилась и идет нормальный процесс восстановления. А на счет низкого теста-всему свое время.
Ребята он не через 2 нед.после начала ПКТ анализы сдал,а через 2 нед. после его окончания!!!
Он пишет через две недели ,ПОСЛЕ ПКТ!
 
Ребята он не через 2 нед.после начала ПКТ анализы сдал,а через 2 нед. после его окончания!!!
Он пишет через две недели ,ПОСЛЕ ПКТ!
Ну судя по всему у него в крови еще кломид бродит во всю. Скорее всего имелось ввиду 2 недели ПКТ.
 
Последнее редактирование:
Ну судя по всему у него в крови еще кломид бродит во всю. Скорее всего имелось ввиду 2 недели ПКТ.
Мне кажется не обязательно кломид ещё в крови. Если лг был выше раза в два то к норме он постепенно опустится. Я это по моему референты хеликса, у них до 9, а в Инвитро по моему 11
 
Мне кажется не обязательно кломид ещё в крови. Если лг был выше раза в два то к норме он постепенно опустится. Я это по моему референты хеликса, у них до 9, а в ИНВИТРО по моему 11
Это Гемотест!
[DOUBLEPOST=1527185158][/DOUBLEPOST]
Ну судя по всему у него в крови еще кломид бродит во всю. Скорее всего имелось ввиду 2 недели ПКТ.
Возможно,но он везде пишет,что после ПКТ,если это так то нихуя тут хорошего нету!
 
@PartyKill, привет! Как считаешь, витамины группы Б в высоких дозировках могут спровоцировать обострение акне? Есть исследования в сети, да и по себе заметил :(
 
@PartyKill, привет! Как считаешь, витамины группы Б в высоких дозировках могут спровоцировать обострение акне? Есть исследования в сети, да и по себе заметил :(
Переизбыток витаминов к этому может привести, поэтому их не надо ведрами пить)
 
Переизбыток витаминов к этому может привести, поэтому их не надо ведрами пить)

Да уж, заметил. Питаюсь нормально, сбалансировано, и вот решил добавить витаминный комплекс, а дозировки там 150-300% от суточной нормы. Начало сыпать лицо, хотя такого не было даже на трене и тесте. Отменяю их нахрен))))
 
@PartyKill, привет! Как считаешь, витамины группы Б в высоких дозировках могут спровоцировать обострение акне? Есть исследования в сети, да и по себе заметил :(
Передозировка витаминами группы B – признаки, первая помощь, лечение, последствия
 

Спасибо, а я то думаю, какого хера я спать не могу, красные пятна лезут на шее и груди, акне на лице так и прет, да еще и дышать тяжело. Отменяю нахрен эти витамины. Кто бы там что не говорил насчет усвоения, а я все же думаю, что синтетические витамины очень даже хорошо усваиваются.
 
Спасибо, а я то думаю, какого хера я спать не могу, красные пятна лезут на шее и груди, акне на лице так и прет, да еще и дышать тяжело. Отменяю нахрен эти витамины. Кто бы там что не говорил насчет усвоения, а я все же думаю, что синтетические витамины очень даже хорошо усваиваются.
необходимость в витаминах очень сильно преувеличена. Все это маркетинг. Нам не нужна эта тонна витамин, из еды вполне достаточно, если диета не жеская
 
необходимость в витаминах очень сильно преувеличена. Все это маркетинг. Нам не нужна эта тонна витамин, из еды вполне достаточно, если диета не жеская

Солидарен. У меня такие же побочки были от Витрума в 2010 году. Отменил витамины и сразу все нормализовалось. Я считаю, что только при тяжелых заболеваниях их можно назначать. Насколько я знаю, при неврологических патологиях назначают высокие дозы витаминов Б, но простым людям такие дозировки точно не нужны))
 
Я тож не пойму че меня сыпет, судороги заипали просто. Очень долго уже на витаминных комплексах, а сейчас еще и adam от now. Отменю посмотрю как результат
[DOUBLEPOST=1527194734][/DOUBLEPOST]
Да уж, заметил. Питаюсь нормально, сбалансировано, и вот решил добавить витаминный комплекс, а дозировки там 150-300% от суточной нормы. Начало сыпать лицо, хотя такого не было даже на трене и тесте. Отменяю их нахрен))))
А что за комплекс у тебя?
 
Back
Сверху