Анализы до, во время, после курса и пкт

Что то я не пойму,3 нед назад ты закончил курс,сдал анализы и хочешь опять на курс?М.б. ты хотел спросить можно на ПКТ?
[DOUBLEPOST=1535508570][/DOUBLEPOST]
Или....,да,что это было вообще!
Учись приподносить инфу,так и так ребят был курс,такой-то,такой-то,ставил по стольку то,закончил тогда то.И набор анализов странный,если ты заходишь на ПКТ достаточно тестостерона,если уже на ПКТ где ЛГ,ФСГ?
бл*дь что это было,друг ты уже с утра взорвал мой мозг!
Интрига однако,с нетерпением жду развязки)))
 
Прикинь мне каково,я с утра пока на горшке сидел,весь мозг сломал,что эта за схема такая.Может методига новая,а я и не в курсе).
Пока ты срал сидел, мир ББ изменился, а ты не в курсах :D
 
все здраствуйте.
был курс метан по 40 мг и пропик по 100 ч.д курс на 75 дней потом пкт по тяжелой сжеме в пкт не доделал фазу по 25 мг буквально 6 дней
две недели после пкт все было ок а потом начались проблемы со стояком пошел сдал анализы и вот результаты подскажите плиз что делать
 

Вложения

  • анализы.pdf
    186,2 КБ · Просмотров: 306
все здраствуйте.
был курс метан по 40 мг и пропик по 100 ч.д курс на 75 дней потом пкт по тяжелой сжеме в пкт не доделал фазу по 25 мг буквально 6 дней
две недели после пкт все было ок а потом начались проблемы со стояком пошел сдал анализы и вот результаты подскажите плиз что делать
@Алексей1981, с таким пролактином писюну работать проблемно. И креатинкиназа не очень хорошая. Может быть от переутомления и тяжелой физической работы. На сердечко не жаловался никогда?
 
Последнее редактирование:
@мистер пропер, нее на сердце никогда не жаловался скроее всего перетрен конкретный после курса нагрузки не скинул а херачил как проклятый и загнал себя вот что толькл теперь делать может какие колесики есть попил и прошло все
 
все здраствуйте.
был курс метан по 40 мг и пропик по 100 ч.д курс на 75 дней потом пкт по тяжелой сжеме в пкт не доделал фазу по 25 мг буквально 6 дней
две недели после пкт все было ок а потом начались проблемы со стояком пошел сдал анализы и вот результаты подскажите плиз что делать
Привет
анастрозол 0,5 раз в три дня на 30 дней
каберголин 0,25мг раз в 4 дня 6 приема

Через 2 недели после последней таблетки анастрозола пересдай анализы.
 
@мистер пропер, нее на сердце никогда не жаловался скроее всего перетрен конкретный после курса нагрузки не скинул а херачил как проклятый и загнал себя вот что толькл теперь делать может какие колесики есть попил и прошло все
Поделись секретом зачем на креатинкиназу после ПКТ сдавал?
 
Привет бразы. Подскажите пожалуйста. Анализы через 10 дней после конца пкт (кломифен) прикрепляю. Итого курс (пропик соло 100 мг ч/д) закончил 2 месяца назад.
Можно ли начинать новый курс?
 

Вложения

  • upload_2018-8-30_17-24-1.png
    upload_2018-8-30_17-24-1.png
    33,3 КБ · Просмотров: 590
Привет бразы. Подскажите пожалуйста. Анализы через 10 дней после конца пкт (кломифен) прикрепляю. Итого курс (пропик соло 100 мг ч/д) закончил 2 месяца назад.
Можно ли начинать новый курс?
Привет
Анализы отличные
На курс через 2 месяца после окончания пкт.
 
@PartyKill, это получается если
курс -3 месяца +
пока пропик перестанет фонить и пкт - еще 2 месяца +
восстановление (даю организму поработать) - еще 2 месяца.
По такой схеме даже 2 курса в год полностью не влезают. Я правильно понимаю принцип построения курсов?
И что будет если восстановление сократить до 1 месяца? или вообще убрать и почти сразу после пкт начинать новый курс?
 
@PartyKill, это получается если
курс -3 месяца +
пока пропик перестанет фонить и пкт - еще 2 месяца +
восстановление (даю организму поработать) - еще 2 месяца.
По такой схеме даже 2 курса в год полностью не влезают. Я правильно понимаю принцип построения курсов?
И что будет если восстановление сократить до 1 месяца? или вообще убрать и почти сразу после пкт начинать новый курс?
Да, ты правильно понимаешь.
количество месяцев в году я увеличить не могу)
Если сразу идти на курс, то вообще нет смысла в пкт.
 
@PartyKill, В золотую эру 2 курса в год делали. У них курсы сами просто были короче то есть 2 месяца где то?
А вообще 3 месяца курс это не много? хгг нужно на таком?
 
@PartyKill, В золотую эру 2 курса в год делали. У них курсы сами просто были короче то есть 2 месяца где то?
А вообще 3 месяца курс это не много? хгг нужно на таком?
много -- нет понятия для курса, мало -- да, может быть.
ХГЧ конечно жн нужно.
 
@PartyKill, В золотую эру 2 курса в год делали. У них курсы сами просто были короче то есть 2 месяца где то?
А вообще 3 месяца курс это не много? хгг нужно на таком?
Привет,2 курса в год можно вместить если только короткие делать по 8-10 нед.(проп.-турик или метан;проп,нанфенил),как раз 8 нед курс2(мес) около месяца ПКТ,2 мес отдых и по новой,ну и ХГЧ тогда не нужно в принципе!Система такова Отдых=длительность курса+ ПКТ.
А по другому нет смысла делать ПКТ и сразу залазить на курс,это шатание гормоналки,если делаешь ПКТ после него априори организм должен на своих гормонах какое то время пожить,если хочешь сразу на курс то делают мост нед.4-6 и вперёд и никакого ПКТ!
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху