Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет коллегам по цеху,
залез на курс три недели назад (250 энтат раз в неделю на 10 недель, на выход пропик по 100 через день 2 недели,)
анастразол начал принимать со второй недели по 0.5 через день так как во мне 25% жира,
вчера сдал анализы , эстрадиол на нижней границе.
вопрос:
Уменьшать ли дозу анастрозола чтобы эстро к середине рефоф пришло или не стоит?
По ощущениям самочувствие хорошее, настроение и силовые с выносливостью ростут от недели к неделе, думаю всё еще впереди, вроде как энку к третьей недели чувствовать начинают.
еще интересно что триглицериды ниже рефоф , почитал это типо я жирного мало кушаю ., и организм должен пытаться получать необходимые жирные кислоты из моих жировых запасов ( мне оно кстати очень нужно :) ) и я вижу жирок с меня вроде как уходит (субъективно), рельеф проступать начинает ... кто что думает по этому вопросу???
Анализы прикрепляю:
 

Вложения

  • GARMONI_17.09.18.jpg
    GARMONI_17.09.18.jpg
    42,1 КБ · Просмотров: 562
  • OAK_17.09.18.jpg
    OAK_17.09.18.jpg
    31,9 КБ · Просмотров: 553
Привет коллегам по цеху,
залез на курс три недели назад (250 энтат раз в неделю на 10 недель, на выход пропик по 100 через день 2 недели,)
анастразол начал принимать со второй недели по 0.5 через день так как во мне 25% жира,
вчера сдал анализы , эстрадиол на нижней границе.
вопрос:
Уменьшать ли дозу анастрозола чтобы эстро к середине рефоф пришло или не стоит?
По ощущениям самочувствие хорошее, настроение и силовые с выносливостью ростут от недели к неделе, думаю всё еще впереди, вроде как энку к третьей недели чувствовать начинают.
еще интересно что триглицериды ниже рефоф , почитал это типо я жирного мало кушаю ., и организм должен пытаться получать необходимые жирные кислоты из моих жировых запасов ( мне оно кстати очень нужно :) ) и я вижу жирок с меня вроде как уходит (субъективно), рельеф проступать начинает ... кто что думает по этому вопросу???
Анализы прикрепляю:
Привет!
Если самочувствие хорошие(настроение, либидо, нет дискомфорта в суставах), то продолжай все как делаешь.
 
Привет коллегам по цеху,
залез на курс три недели назад (250 энтат раз в неделю на 10 недель, на выход пропик по 100 через день 2 недели,)
анастразол начал принимать со второй недели по 0.5 через день так как во мне 25% жира,
вчера сдал анализы , эстрадиол на нижней границе.
вопрос:
Уменьшать ли дозу анастрозола чтобы эстро к середине рефоф пришло или не стоит?
По ощущениям самочувствие хорошее, настроение и силовые с выносливостью ростут от недели к неделе, думаю всё еще впереди, вроде как энку к третьей недели чувствовать начинают.
еще интересно что триглицериды ниже рефоф , почитал это типо я жирного мало кушаю ., и организм должен пытаться получать необходимые жирные кислоты из моих жировых запасов ( мне оно кстати очень нужно :) ) и я вижу жирок с меня вроде как уходит (субъективно), рельеф проступать начинает ... кто что думает по этому вопросу???
Анализы прикрепляю:
Привет.
Для того,чтобы топился твой жирок,а сомое главное топился правильно,стоит снижать не жиры,они нам очень нужны,из них много чего состоит в организме,производство тех же гормонов не возможно без жиров, оболочка любой клетки - это жировая плёнка.Да твой организм легко может пополнять твои же жировые запасы,производя жирные кислоты из углеводов,у них одни и те же химические элементы.
Для успешного уменьшения жировых запасов,надо создать энергодефицит,потреблять энергию(с пищей)меньше,чем тратить.Белки и жиры должны быть постоянные величины,белка на сушке можно поднять до 2,5 г на кг веса,жиров 1г на кг,а вот углеводы,как основной источник энергии,стоит снижать.
 
Спасибо за советы, примерно так и делаю с дефицитом, плюс тренировки стали чаще, соответственно повысился расход каллорий, так же повысил содержание белка в пище, но вот жиров я не специально урезаю, видимо в рационе само по себе не так много их, я добавляю в рацион ОМЕГА-3 один раз после завтрака , теперь добавлю их еще после обеда =)) и рыбку буду почаще есть...
 
Спасибо за советы, примерно так и делаю с дефицитом, плюс тренировки стали чаще, соответственно повысился расход каллорий, так же повысил содержание белка в пище, но вот жиров я не специально урезаю, видимо в рационе само по себе не так много их, я добавляю в рацион ОМЕГА-3 один раз после завтрака , теперь добавлю их еще после обеда =)) и рыбку буду почаще есть...
ты вообще посчитай сколько обычных жиров в сутки у тебя выходит, из еды, и сравни с той рекомендацией, что написал Дон выше.
 
Спасибо за советы, примерно так и делаю с дефицитом, плюс тренировки стали чаще, соответственно повысился расход каллорий, так же повысил содержание белка в пище, но вот жиров я не специально урезаю, видимо в рационе само по себе не так много их, я добавляю в рацион ОМЕГА-3 один раз после завтрака , теперь добавлю их еще после обеда =)) и рыбку буду почаще есть...
Если ты там что-то прибавил,что-то убавил,как ты считаешь,заранее ничего не получится,надо взять и конкретно посчитать суточную калорийность и суточное потребление нутриентов,когда ты это сделаешь,то удивишься,на самом деле,все будет,скорее всего,не так,как ты думал.А у тебя,подкинул белка...,сколько подкинул?Достаточно ли?У нас в организме нет хранилищ белка,плюс ограничено усвоение в единицу времени,нам надо стабильное его потребление,синтез белка возможен только при избытке аминокислот в крови,не поел белков,на стройку не завезли кирпичи,никто не работает.
 
Через неделю перехожу на доставку готовой еды с посчитанными б\ж\у =) Буду стремится к описанным выше соотношениям нутриентов.
Спасибо ребята за советы, буду стараться ... ;)
 
Привет.
Для того,чтобы топился твой жирок,а сомое главное топился правильно,стоит снижать не жиры,они нам очень нужны,из них много чего состоит в организме,производство тех же гормонов не возможно без жиров, оболочка любой клетки - это жировая плёнка.Да твой организм легко может пополнять твои же жировые запасы,производя жирные кислоты из углеводов,у них одни и те же химические элементы.
Для успешного уменьшения жировых запасов,надо создать энергодефицит,потреблять энергию(с пищей)меньше,чем тратить.Белки и жиры должны быть постоянные величины,белка на сушке можно поднять до 2,5 г на кг веса,жиров 1г на кг,а вот углеводы,как основной источник энергии,стоит снижать.
Привет. Я вот задумался насчет жиров. Есть ли разница в уровне потребления на курсе и вне. В натурашку нам нужен золехолест для производства гормонов и тд. Но когда ты ставишь тест из вне и потребляешь большое количество жиров, то холестерина уже столько не нужно, мало того от большого количества вводимых гормонов он может повышаться, если я не ошибаюсь. Может на курсе наоборот поменьше животных жиров? Не полностью конечно убирать
 
Привет. Я вот задумался насчет жиров. Есть ли разница в уровне потребления на курсе и вне. В натурашку нам нужен золехолест для производства гормонов и тд. Но когда ты ставишь тест из вне и потребляешь большое количество жиров, то холестерина уже столько не нужно, мало того от большого количества вводимых гормонов он может повышаться, если я не ошибаюсь. Может на курсе наоборот поменьше животных жиров? Не полностью конечно убирать
Привет.Не думаю,что стоит понижать потребление жиров ниже 0,75г на кг,у меня нет каких-то научных данных по этому поводу,кину статью Лайла МакдоналдаГолая правда о жире | Лайл Макдональд
 
Screenshot_20181008-185925.png Вот мои результаты перед курсом на 10-12 недель нанфенил и тесто 100ч/д 40мг турик в день На 6 недель и блок из хгч будет в конце курса.что скажите По анализам?
 
Ребят, привет. Сдал анализы через две недели после ПКТ. Эстрадиол низкий может что то посоветуете.jpg
 
Ребят, привет. Сдал анализы через две недели после ПКТ. Эстрадиол низкий может что то посоветуетеПосмотреть вложение 15957
А чувствуешь как себя при низком Эстро?
Если нормально себя чувствуешь, то не надо ниче делать. Анализы хорошие, все хорошо у тебя ;)
 
Back
Сверху