Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет!
Что ещё юзаешь???
[DOUBLEPOST=1539896002][/DOUBLEPOST]Недосып, перетрен, нервяки за рефы пролактин не должны двинуть при данном курсе!
Прогестерон может
 
Привет!
Что ещё юзаешь???
Привет
Ничего, тест и турик, четыре недели., анастрозол подключился вот только на четвёртой недели, был ещё неделю винстрол, но он как я знаю должен был наоборот немного снизить его!?
 
Последнее редактирование:
Привет!
Что ещё юзаешь???
[DOUBLEPOST=1539896002][/DOUBLEPOST]Недосып, перетрен, нервяки за рефы пролактин не должны двинуть при данном курсе!
Прогестерон может
Да ну... и в натураху от нервяков и прочего пролактин за рефы уйдёт легко. Если у тебя такого не было это не значит что не возможно.
 
Да ну... и в натураху от нервяков и прочего пролактин за рефы уйдёт легко. Если у тебя такого не было это не значит что не возможно.
Согласен, такая же хня. Накануне сдачи крови перетрен поймал, плюс на дежурстве не спал, так сказать на пределе.
 
Привет!
Что ещё юзаешь???
[DOUBLEPOST=1539896002][/DOUBLEPOST]Недосып, перетрен, нервяки за рефы пролактин не должны двинуть при данном курсе!
Прогестерон может
Все гормоны взаимосвязаны,повышенный пролактин также потащит за собой прогестерон! Прогестерон гормон стресса,если он не в норме,надо пересмотреть образ жизни и минимизировать раздражающие эффекты...и да,медикаментозно понижать его не стоит,проблем наживешь ещё больше
 
@PartyKill ,доброго дня док.Нужен твой вердикт и алгоритм дальнейших действий!ПКТ после 2х недель,кломид по 100 в день+омега3+4 капс.АЕвит,цинк по твоему совету пока неподключал.
IMG_20181024_124922.jpg
 
@PartyKill ,доброго дня док.Нужен твой вердикт и алгоритм дальнейших действий!ПКТ после 2х недель,кломид по 100 в день+омега3+4 капс.АЕвит,цинк по твоему совету пока неподключал.Посмотреть вложение 16116
Привет!
Кломид 10 дней по 25 мг и убирай.
Все остальное тоже можешь потихоньку убирать. Пкт ззакончилась твоя.
 
Привет!
Кломид 10 дней по 25 мг и убирай.
Все остальное тоже можешь потихоньку убирать. Пкт ззакончилась твоя.
Спасибо большое,так приятно такие вердикты читать)!
 
@PartyKill ,доброго дня док.Нужен твой вердикт и алгоритм дальнейших действий!ПКТ после 2х недель,кломид по 100 в день+омега3+4 капс.АЕвит,цинк по твоему совету пока неподключал.Посмотреть вложение 16116
@Лёхинский, привет ! Что за курс был ? после которого можно за две недели востановиться ? Или я что то не так понял! С.У
 
Это до курса ещё не разу не курсил!
Сбей пролактин -- каберголин 0,25мг, два приема сделай с периодичностью раз в неделю.
Комплексные витамины добавь хорошие, что то типа ОПТИ Мэн от ON.
Старайся спать подольше, на тренировках не переусердствовать.
кушать хорошо.

и через 2 недели пересдай ЛГ, Тестостерон общий. в ИНВИТРО только
 
Сбей пролактин -- каберголин 0,25мг, два приема сделай с периодичностью раз в неделю.
Комплексные витамины добавь хорошие, что то типа ОПТИ Мэн от ON.
Старайся спать подольше, на тренировках не переусердствовать.
кушать хорошо.

и через 2 недели пересдай ЛГ, Тестостерон общий. в ИНВИТРО только
Блин я уже хотел на курс прыгать. В шкафу стоит ждёт меня! Это критично все делать вроде анализы добрый средничёк?
 
Блин я уже хотел на курс прыгать. В шкафу стоит ждёт меня! Это критично все делать вроде анализы добрый средничёк?
Это будет полюбому не один курс, так что как по мне, подождать ещё пару недель, что-то подправить, и уже в путь ))
 
Back
Сверху