Анализы до, во время, после курса и пкт

Ребята с опытом, помогите в расшифровке анализов(прошло 2 месяца после конца пкт). Сдал один раз и пересдал через два дня. Меня волнует пониженный ДеГидроЭпиандроСтерон-сульфат . Раньше никогда не сдавал его а тут он в комплексе был со скидкой. И глюкоза и гликированный гемоглобин что то высоковаты(спросил знакомого врача а он сказал что м б пред диабет). 21 год. Остальные анализы вроде в норме. Что думаете?
 

Вложения

  • upload_2018-10-28_10-59-2.png
    upload_2018-10-28_10-59-2.png
    123,1 КБ · Просмотров: 535
  • upload_2018-10-28_11-0-19.png
    upload_2018-10-28_11-0-19.png
    21,7 КБ · Просмотров: 549
С такой мнительностью,тебе вообще нельзя курсить,нет у тебя диабета,нормально всё,ДЭАС - гормон,который падает всю жизнь после полового созревания,если у тебя сформировались вторичные половые признаки,можешь расслабить булки.
 
Доброго времени суток помогите с анализами.
Курс тест пропионат и туринабол. С десятого дня пропионата начал пить анастразол по 0.5 через день анализы сдал на 16 день так как возможности небыло раньше.
20181029_121204.jpg
20181029_121204.jpg
 
Доброго времени суток помогите с анализами.
Курс тест пропионат и туринабол. С десятого дня пропионата начал пить анастразол по 0.5 через день анализы сдал на 16 день так как возможности небыло раньше. Посмотреть вложение 16168 Посмотреть вложение 16168
Привет!
Вот так и пей Анастрозол до конца
 
Всем привет :) Мой первый курс, 250 энки раз в неделю и 20 метана. Сдавал анализы до курса - все было нормально. Прошло 3 недели курса, сегодня ходил сдавал эстрадиол, загружаю фото до курса и спустя 3 недели, все это время анастрозол не пил. Подскажите пожалуйста, в какой дозировке и с какой периодичностью начинать его пить?
 

Вложения

  • bandicam 2018-10-31 21-19-30-500.jpg
    bandicam 2018-10-31 21-19-30-500.jpg
    6,7 КБ · Просмотров: 484
  • bandicam 2018-10-31 21-19-42-526.jpg
    bandicam 2018-10-31 21-19-42-526.jpg
    6,7 КБ · Просмотров: 447
Всем привет :) Мой первый курс, 250 энки раз в неделю и 20 метана. Сдавал анализы до курса - все было нормально. Прошло 3 недели курса, сегодня ходил сдавал эстрадиол, загружаю фото до курса и спустя 3 недели, все это время анастрозол не пил. Подскажите пожалуйста, в какой дозировке и с какой периодичностью начинать его пить?
Привет
Анастрозол 1мг через день, пей две недели, потом пересдай
 
@PartyKill, Большое спасибо) А пролактин сейчас не обязательно сдавать? Я его только до курса сдавал, просто с монетой напряг.. И еще такой момент, боли в сосках нет, зуда тоже, но последние 3-4 дня начал запариваться по поводу гино и прощупывать. Сегодня нащупал что-то внутри правого соска, на левом поменьше, но я не знаю как это описать, вроде что-то есть, а что - непонятно)) Конечно может я себя накручиваю, но все же.. Даже если это и гино, оно ведь пройдет после понижения эстрадиола анастрозолом?) Извини за мои длинные сообщения, первый курс вот я и волнуюсь :)
 
@PartyKill, Большое спасибо) А пролактин сейчас не обязательно сдавать? Я его только до курса сдавал, просто с монетой напряг.. И еще такой момент, боли в сосках нет, зуда тоже, но последние 3-4 дня начал запариваться по поводу гино и прощупывать. Сегодня нащупал что-то внутри правого соска, на левом поменьше, но я не знаю как это описать, вроде что-то есть, а что - непонятно)) Конечно может я себя накручиваю, но все же.. Даже если это и гино, оно ведь пройдет после понижения эстрадиола анастрозолом?) Извини за мои длинные сообщения, первый курс вот я и волнуюсь :)
Пролактин тоже нужно было сдавать.
Не щупай, жуй анастрозол)
 
@PartyKill, Понял) В ближайшие дни сдам пролактин и через две недели пересдам эстро. А нет разницы, когда кушать анастрозол? думаю утром после завтрака вместе с метахой закидывать)
 
@PartyKill, Понял) В ближайшие дни сдам пролактин и через две недели пересдам эстро. А нет разницы, когда кушать анастрозол? думаю утром после завтрака вместе с метахой закидывать)
На тощак лучше)
 
Последнее редактирование:
Курс энка+дэка.
Что поможет с тромбацитами? Какие есть вещи кроме аспирин ?
 

Вложения

  • Screenshot_20181031-122131_Gallery.jpg
    Screenshot_20181031-122131_Gallery.jpg
    80,4 КБ · Просмотров: 436
Курс энка+дэка.
Что поможет с тромбацитами? Какие есть вещи кроме аспирин ?
не переживай за тромбоциты, повышены слегка, не критично. Пей аспирин, больше воды
 
Всем привет, такое дело, курс 750 тестЭ, 750 Болденон паркер, иа 0.5 раз в 3 дня эстро в рефах, а вот пролоктин выше рефов немного но выше, с чем этто может быть связано?
 

Вложения

  • IMG_20181101_082525.jpg
    IMG_20181101_082525.jpg
    23,9 КБ · Просмотров: 392
  • IMG_20181101_082637.jpg
    IMG_20181101_082637.jpg
    20,1 КБ · Просмотров: 421
Всем привет, такое дело, курс 750 тестЭ, 750 Болденон паркер, иа 0.5 раз в 3 дня эстро в рефах, а вот пролоктин выше рефов немного но выше, с чем этто может быть связано?
Было такое и у меня, даже на соло тесте. Перетрен, недосып, недоедания и тд. Наладь режим, снизь интенсивность, если плохо спишь, то попробуй мелатонин. У меня кстати после этих процедур пролактин ещё более стал, я забил и начал кабер по пол табы в неделю. Щас уже 2 недели после курса пролактин норма без кабера
 
Было такое и у меня, даже на соло тесте. Перетрен, недосып, недоедания и тд. Наладь режим, снизь интенсивность, если плохо спишь, то попробуй мелатонин. У меня кстати после этих процедур пролактин ещё более стал, я забил и начал кабер по пол табы в неделю. Щас уже 2 недели после курса пролактин норма без кабера
Хотелось бы узнать стоит ли жрать кабер при таких результатах, или это не критично... Гипофез не напрягается от этого, или возможно из-за гепофеза пролоктин полез? Прогистиновых препов нет в моем стаке...
 
Всем привет, такое дело, курс 750 тестЭ, 750 Болденон паркер, иа 0.5 раз в 3 дня эстро в рефах, а вот пролоктин выше рефов немного но выше, с чем этто может быть связано?
Привет.
Каберголин 0,25мг раз в неделю.
курс = стресс.
Ничего не обычного, что пролактин вырос
 
Back
Сверху