Анализы до, во время, после курса и пкт

А сами анализы как? Не смертельны?
Пролактин повышен, перед сдачей анализов тренировка была? сэкс(мастурбация)? ешь какие-то препараты? пептиды колол?
 
Трени не было около недельки. За день до сдачи не шалил. Ничего не пью и не колол.
тогда воспользуйся теми препаратами, что я писал и следи за пролактином. В идеале сходить на МРТ гипофиза сейчас.
 
тогда воспользуйся теми препаратами, что я писал и следи за пролактином. В идеале сходить на МРТ гипофиза сейчас.
ага, а может сразу гипофиг вырезать? проживет минут 5 зато без повышенного пролактина.
ничего страшного, немного повышен, у многих так по утрам...возбуждение.
 
ага, а может сразу гипофиг вырезать? проживет минут 5 зато без повышенного пролактина.
ничего страшного, немного повышен, у многих так по утрам...возбуждение.
да никто не спорит, что проживет.
пролактин нормальный в районе 200, 470 это явно не норма, и уж лучше проверить(от греха подальше), чем потом биться в истерике, бегать по врачам и молиться что бы кто-нибудь помог...но каждый выбирает свой путь.
 
да никто не спорит, что проживет.
пролактин нормальный в районе 200, 470 это явно не норма, и уж лучше проверить(от греха подальше), чем потом биться в истерике, бегать по врачам и молиться что бы кто-нибудь помог...но каждый выбирает свой путь.
не у каждого есть 4000 р., да и нет у него показаний таких, немного повышен и ничего страшного, не в 2 раза, лучше персдать через пару недель
 
не у каждого есть 4000 р., да и нет у него показаний таких, немного повышен и ничего страшного, не в 2 раза, лучше персдать через пару недель
Ок на курс хочет, на курс есть деньги, значит и на обследование нужно найти)
ну, можно и так, да, согласен, пересдать через 2 недели...(только это еще бабки)))) и, если он действительно ничего не употреблял повышающее пролактин, то анализ будет таким же)
 
а тесто?Среднячок?o_O
блин) я же говорил)
тестостерон нормально, когда около 20 нмоль. Показание к ГЗТ в районе 11 нмоль, вот и смотри, что ближе у тебя)) норма или ГЗТ
 
Ребята , сдал вчера анализы. Что скажите? Можно начинать курсец?
Я бы не стал принимать кломид!
2 приема кабера по 0,25 раз в неделю и потом анализ на тест и пролактин!
99,9% что тест низкий из-за пролактина.
 
Я бы не стал принимать кломид!
2 приема кабера по 0,25 раз в неделю и потом анализ на тест и пролактин!
99,9% что тест низкий из-за пролактина.
если е2 в норме , то думаю тоже не стоит пить кломид)
А вот кабер ищу , пока ни в одной аптеке. А если найду , продали бы)
 
В течении только одной недели?
Бля, вам лишь бы бабки и время сэкономить, о здоровье не думаем...нихрена тесто не из-за пролактина такое низкое(не на столько), это конечно накладывает свой отпечаток - но не такой...
а в прочем делайте что хотите
 
Немного сменю тему. Делал анализы в Инвитро , почитал отзывы достаточно много негативных. Кто то имел опыт с этой лабой? Мб мне там наугад нарисовали?
 
Немного сменю тему. Делал анализы в Инвитро , почитал отзывы достаточно много негативных. Кто то имел опыт с этой лабой? Мб мне там наугад нарисовали?
Я быстрее про Lab4U такое скажу,чем про Инвитро. Сколько раз там сдавал,все было чики-пуки. Ну а если перестраховаться хочешь,то сдай пролактин в другой лабе,будет понятно.Слышал,что ошибались в Инвитро,но очень редко.
 
Back
Сверху